Перейти к содержимому

Идет загрузка канала и все....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

ilya33377

ilya33377

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Здравствуйте! У меня LG смарт тв. Установил программу, скачал и загрузил на сайте плейлист провайдера, все заработало. На следующий день захожу, показывает программу передач, а при попытке что то посмотреть крутится загрузка и все....и так по всем каналам....и не первый день.....в чем может быть дело? интернет работает и скорость нормальная.

• REMONTfits это нравится

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Здравствуйте! У меня LG смарт тв. Установил программу, скачал и загрузил на сайте плейлист провайдера, все заработало. На следующий день захожу, показывает программу передач, а при попытке что то посмотреть крутится загрузка и все....и так по всем каналам....и не первый день.....в чем может быть дело? интернет работает и скорость нормальная.

А плейлист еще рабочий? Может уже поменялся у провайдера?

• ilya33377 это нравится

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

ilya33377

ilya33377

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

да вроде только скачал вроде....и что делать?? опять искать лист провайдера??

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

да вроде только скачал вроде....и что делать?? опять искать лист провайдера??

Опять искать плейлист провайдера. И так каждый день.

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

serg097

serg097

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

тоже самое ,или отсутствует поток, или бесконечная буферизация с черным экраном,ухожу снова на форкплеер,лучше его наверно ещё нет

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

тоже самое ,или отсутствует поток, или бесконечная буферизация с черным экраном,ухожу снова на форкплеер,лучше его наверно ещё нет

Ну его заслуга больше в том, что там изначально подобрано большое количество рабочего контента, который доступен сразу при старте. Наш виджет по другому просто бы не смог попасть в официальные маркеты. Поэтому искать плейлисты должен пользователь сам.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

nastroykazpua

nastroykazpua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЗапорожье

Я тоже наблюдаю проблемы с воспроизведением плейлистов после сбоя. В чем причина понять трудно. Единственный плюс после 21.01 только в том, что отклик работы в личном кабинете улучшился, теперь намного быстрее сохраняется, открывается и обновляется

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

Я тоже наблюдаю проблемы с воспроизведением плейлистов после сбоя. В чем причина понять трудно. Единственный плюс после 21.01 только в том, что отклик работы в личном кабинете улучшился, теперь намного быстрее сохраняется, открывается и обновляется

в 99% случаев в плохом воспроизведении виноват сам плейлист, а не плеер.

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

nastroykazpua

nastroykazpua

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЗапорожье

в 99% случаев в плохом воспроизведении виноват сам плейлист, а не плеер.

Я это понимаю, но почему-то проблемы начались именно после тех.работ

IrinaGr

IrinaGr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Здравствуйте! У меня не воспроизводятся плейлисты. ТВ от edem показывали до сегодняшнего дня хорошо, а сейчас идет только буферизация. Плейлист с фильмами запускаются фильмы только на несколько минут а затем картинка застывает и остается при переходе в главное меню, вчера фильмы шли нормально и сегодня с утра 1 смогла посмотреть.

IrinaGr

IrinaGr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Здравствуйте! У меня не воспроизводятся плейлисты. ТВ от edem показывали до сегодняшнего дня хорошо, а сейчас идет только буферизация. Плейлист с фильмами запускаются фильмы только на несколько минут а затем картинка застывает и остается при переходе в главное меню, вчера фильмы шли нормально и сегодня с утра 1 смогла посмотреть.

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных