Перейти к содержимому

Пропажа листов из личного кабинета

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

beercajob

beercajob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Уважаемые разработчики просьба обьясните каким образом из личного кабинета утекли реально работающие листы за которые я платил провайдерам деньги? Привязка в лич кабинете по телефону есть, Остались только не работающие листы. Таким образоммои листы забанит провайдер и деньги что я платил мне ни кто не ыернет . Просьба вернуть все на место. В случае получения бана от провайдера  вы будете  сами вести с ними переписку по поводу бана не по моей причине. а вашей.

так же пропали подключенные устройства

• REMONTfits это нравится
УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ
cs918 , aura hd

slavyan-n

slavyan-n

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Такая же проблема , остался один лист , попытаться его включить , его даже нет в списке телевизора , не обновляется , не включается , ,по какой причине вы теряете данный , возвратите плей листы ,вы какие то не надежные , не ужели трудно ,сделать винчестер RAID МАСИВОМ че какие безответственные  

beercajob

beercajob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

так у меня вообще из 400 каналов в платном листе только загрузило около 20

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ
cs918 , aura hd

nata6a

nata6a

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений

У меня в кабинете такая же фигня, нет новых рабочих листов,вместо них старые и даже те листы,которые были удалены,что-то пошло не так после профилактики 

LG 55LB675V

artem-30

artem-30

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
я так думаю надо заново плейлисты загружать

VAlexandr

VAlexandr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Интересно получается. Сегодня смарт включил, остался ЭДЕМ и ещё пару плейлистов. Всё остальное пропало. И ещё пароль в смарте что бы войти в ottp пришлось вводить. Зашёл в личный, так и есть куда то всё пропало(  Ещё и телефон опять попросил ввести, хотя раньше уже вводил...  Что за глюк?

Gordei

Gordei

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Интересно получается. Сегодня смарт включил, остался ЭДЕМ и ещё пару плейлистов. Всё остальное пропало. И ещё пароль в смарте что бы войти в ottp пришлось вводить. Зашёл в личный, так и есть куда то всё пропало(  Ещё и телефон опять попросил ввести, хотя раньше уже вводил...  Что за глюк?

Как я понял, после збоя полетела база данных которую восстановили с более раних бекапов в которых у вас еще был только эдем и не был введен телефон. Людей которых не было ещё на сайте в то время, попросту не могут попасть в свои аккаунты. Администрация пытается восстановить более позднюю базу данных, что у них из этого выйдет мы узнаем позже. Набираемся терпения и ждем!)

rpno

rpno

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородПермь

не заходил почти неделю...седня зашел, тоже самое пропали несколько плейлистов...в принципе лично у меня все поправимо...    

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

Интересно получается. Сегодня смарт включил, остался ЭДЕМ и ещё пару плейлистов. Всё остальное пропало. И ещё пароль в смарте что бы войти в ottp пришлось вводить. Зашёл в личный, так и есть куда то всё пропало( Ещё и телефон опять попросил ввести, хотя раньше уже вводил... Что за глюк?

не заходил почти неделю...седня зашел, тоже самое пропали несколько плейлистов...в принципе лично у меня все поправимо...
был сбой.

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

polycom

polycom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Интересно получается. Сегодня смарт включил, остался ЭДЕМ и ещё пару плейлистов. Всё остальное пропало. И ещё пароль в смарте что бы войти в ottp пришлось вводить. Зашёл в личный, так и есть куда то всё пропало( Ещё и телефон опять попросил ввести, хотя раньше уже вводил... Что за глюк?

был сбой.

и когда поправят? и какова вероятность восстановления старых данных?

PowerSlide

PowerSlide

автор плейлиста

• Модераторы
  • 375 сообщений
  • ГородТернополь

и когда поправят? и какова вероятность восстановления старых данных?

https://ottplayer.es...rabote-servera/

Samsung UE32H6200

Плейлист от меня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных