Перейти к содержимому

Пропали зарегистрированные устройства и плей листы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

san40s

san40s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Уважаемые Админы,нужно  региться по новой, что ли?))))и так каждый месяц или квартал?)

Gratis

Gratis

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 35 сообщений

Уважаемые Админы,нужно  региться по новой, что ли?))))и так каждый месяц или квартал?)

был серьезный сбой оборудования на нашей стороне,

уже приняты меры и все данные дублируются в разных датацентрах

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

Так как востанавливать если я даже зайти не могу в свой акуант, мало того, новый не могу зарегистрировать не приходит эсэмэс

с смс разбираемся.

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

oleg755

oleg755

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

подскажите пожалуйста у меня регитрация была давно еще не загруженая с телевизора а первая я стал торрент тв настраивать поменял айпиадрес в настройках тв и логотип отплеера пропал я ввелобратно айпи который был но у меня ничего не получилось пишет не какогото там соединения а у меня там и избранное было и версия обновленая виджета а зашел через загруженую с тв листы появились но версия старая и избрнного нет подскажите как вернуть все назад если ето возможно может какойто другой айпи надо заранее спасибо

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

подскажите пожалуйста у меня регитрация была давно еще не загруженая с телевизора а первая я стал торрент тв настраивать поменял айпиадрес в настройках тв и логотип отплеера пропал я ввелобратно айпи который был но у меня ничего не получилось пишет не какогото там соединения а у меня там и избранное было и версия обновленая виджета а зашел через загруженую с тв листы появились но версия старая и избрнного нет подскажите как вернуть все назад если ето возможно может какойто другой айпи надо заранее спасибо

Какой адрес вводите для установки плеера?

Нужно этот 88.150.252.53.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

oleg755

oleg755

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

я вводил95 211 84 103 который был раньше щас попробую етот спасибо

oleg755

oleg755

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

спасибо огромное все появилось даже еще один какойто тест написано ето чтото новое

abris

abris

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Ничего не пропало. Плейлисты откатились на месяц назад, а в избранном все как было, так и осталось. Каналы 

в избранное закладывались и в декабре и в январе. Всегда при включении  плеера нажимаю красную кнопку. У  ТВ  тоже есть своя память. Плеер записан на флешке. Телевизор  LG42UB820V.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Здравствуйте! Ничего не пропало. Плейлисты откатились на месяц назад, а в избранном все как было, так и осталось. Каналы 

в избранное закладывались и в декабре и в январе. Всегда при включении  плеера нажимаю красную кнопку. У  ТВ  тоже есть своя память. Плеер записан на флешке. Телевизор  LG42UB820V.

Избранное сохраняется локально в памяти ТВ.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

san40s

san40s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

все так же не могу зайти на свою страницу,пишет что что то пошло не так,неправильный мол логин или пароль.А шо мене теперь робыть?

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

все так же не могу зайти на свою страницу,пишет что что то пошло не так,неправильный мол логин или пароль.А шо мене теперь робыть?

Заново зарегистрироваться пробовали?

san40s

san40s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

еще нет,надо по новой региться?

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

еще нет,надо по новой региться?

Попробуйте зарегистрироваться на тот же e-mail что и раньше. Видимо Вашу учетку задел недавний сбой.

san40s

san40s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

спасибо большое)все ок!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных