Перейти к содержимому

Видеоинструкции по порталу ottplayer.es

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

iemza1

iemza1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

И время, и настройка шрифта.... Как слетали, так и слетает... 

Все-таки, где-то на сервере плеера прописываются какие-то настройки, которые не сбрасываются.

Нечто подобное недавно решили админы по поводу папки Избранное - ну никак не сбрасывалась, вылазила каждый раз со сатым списком при каждой перезагрузке. И вход осуществлялся все время не по последнему логину, а по какому-то предыдущему, который был когда-то на этой приставке. Потом админы как-то все это обнулили На сервере у себя. Теперь уже не рискую - ничего не помещаю в Избранное и логины не меняю на приставке, хотя у меня несколько кабинетов в ОТТ. Иди знай - опять привяжется где-то на сервере к МАКу и привет...

• GalenMum и Brantvecy это нравится

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3575 сообщений

И время, и настройка шрифта.... Как слетали, так и слетает... 

Все-таки, где-то на сервере плеера прописываются какие-то настройки, которые не сбрасываются.

Нечто подобное недавно решили админы по поводу папки Избранное - ну никак не сбрасывалась, вылазила каждый раз со сатым списком при каждой перезагрузке. И вход осуществлялся все время не по последнему логину, а по какому-то предыдущему, который был когда-то на этой приставке. Потом админы как-то все это обнулили На сервере у себя. Теперь уже не рискую - ничего не помещаю в Избранное и логины не меняю на приставке, хотя у меня несколько кабинетов в ОТТ. Иди знай - опять привяжется где-то на сервере к МАКу и привет...

Я Вам еще раз говорю. Нет никаких привязок. И магии нет никакой. Есть несоответствие софта новым прошивкам новых приставок, под которые софт не писался и на которых не проверялся. Выход - либо откат до более старых прошивок, либо ждать пока проблема будет локализована и устранена.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

iemza1

iemza1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Я Вам еще раз говорю. Нет никаких привязок. И магии нет никакой. Есть несоответствие софта новым прошивкам новых приставок, под которые софт не писался и на которых не проверялся. Выход - либо откат до более старых прошивок, либо ждать пока проблема будет локализована и устранена.

Откатывались уже на старые версии. Они хоть и поубирали их со своего сайта, но грамотные люди, слава Богу, сохранили старые прошивки. 

Ничего не меняется! На старых прошивках то же самое! Хотя раньше на этих прошивках все было, вроде, нормально.

Лично я проверил на моделях 200, 250, 254, 322, 256 и даже на совсем новой - 324. Версии прошивок перепробовал все, начиная с самой первой наверное....

Везде одно и то же...

И потом, Вы же сами там что-то сделали, когда папки Избранное постирались на всех приставках и написали, что это Вы что-то там наколдовали у себя.

Так что, скорее всего, ОТТ в принципе, не совсем предусмотрен на сегодняшний день для МАГов. Или сами МАГи, и вправду, плохо предусмотрены для ОТТ. Хотя раньше, еще раз повторю, вроде было нормально.

Нет, портал, конечно, работает. И на эти небольшие проблемы, в принципе, можно было бы закрыть глаза, но они (проблемы), как ни крути, есть.

А портал классный!!! Во всяком случае, это единственный портал, в котором можно нормально загрузить сразу несколько плейлистов, и в случае падения одного быстренько переключиться на другой.

Так что, либо терпим, либо ждем новое решение для МАГов...

Кстати, скоро выходит совсем новая модель МАГа - 424. Посмотрим, как она себя поведет. :)

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3575 сообщений

Откатывались уже на старые версии. Они хоть и поубирали их со своего сайта, но грамотные люди, слава Богу, сохранили старые прошивки. 

Ничего не меняется! На старых прошивках то же самое! Хотя раньше на этих прошивках все было, вроде, нормально.

Лично я проверил на моделях 200, 250, 254, 322, 256 и даже на совсем новой - 324. Версии прошивок перепробовал все, начиная с самой первой наверное....

Везде одно и то же...

И потом, Вы же сами там что-то сделали, когда папки Избранное постирались на всех приставках и написали, что это Вы что-то там наколдовали у себя.

Так что, скорее всего, ОТТ в принципе, не совсем предусмотрен на сегодняшний день для МАГов. Или сами МАГи, и вправду, плохо предусмотрены для ОТТ. Хотя раньше, еще раз повторю, вроде было нормально.

Нет, портал, конечно, работает. И на эти небольшие проблемы, в принципе, можно было бы закрыть глаза, но они (проблемы), как ни крути, есть.

А портал классный!!! Во всяком случае, это единственный портал, в котором можно нормально загрузить сразу несколько плейлистов, и в случае падения одного быстренько переключиться на другой.

Так что, либо терпим, либо ждем новое решение для МАГов...

Кстати, скоро выходит совсем новая модель МАГа - 424. Посмотрим, как она себя поведет. :)

OTTPlayer адаптировался под MAG-250. И на этой же приставке проверяется. Багов не обнаружено. На остальных моделях не проверен. В новой версии есть изменения,  действенность изменений проверяли Вы на своей приставке.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

iemza1

iemza1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

250-ой у меня сейчас уже нет. Избавился от 200-ой и 250-ой месяца 3 назад. Есть 254, 256 и 324.

Все обсуждаемые проблемы присутствуют на всех 3-х моделях.

Причем, 254 - 1 штука, 324 - 2 штуки, 256 - 5 штук. Итого 8 устройств. На всех одна и та же история.

250-я - это уже совсем грустно... Может быть, на ней и все нормально, но эта модель уже давно неактуальна.

alserg

alserg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

на маге 250 часовой пояс перестал слетать 

проверил

edem2.gif

iemza1

iemza1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

на маге 250 часовой пояс перестал слетать 

проверил

Было бы неплохо, если бы он перестал слетать на современных МАГах. 250-я - это уже антиквариат... 256-я самая мощная. Ну, на худой конец, 324-я, которая, вроде, новее, чем 256-я, но по характеристикам все-таки значительно уступает.

А 250-я - это уже неактуально.

iemza1

iemza1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Сегодня 9.03.19 зайти на сайт в личный кабинет вообще нереально!!! Тормозит жутко!

Более того, второй день у меня ни одна новая ссылка и ни один новый файл не воспроизводится через плеер! Страые нормально идут, а новые грузятся, список каналов на устройствах появляется, но ни один не показывает!

В VLC все эти же ссылки и файлы работают!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных