Перейти к содержимому

Проблема при обновлении плейлиста.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
Я заметил что есть какая-то проблема на сайте OTTPlayer.es. Проблема такая при обновлении плейлиста некоторые каналы в листе теряются. Например у меня было 3 канала ТНТ, а стал 1 канал ТНТ в плейлисте. Некоторые плейлисты не обновляются вообще. Ссылки на плейлисты могу скинуть админам для решения проблемы.

И еще у меня предложение добавить функцию "автообновление каждые 15 минут

kino

kino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

ваши листы обновляет ваш  провайдер который транслирует ваши каналы. к примеру ты пришол на работу поработал и ушол домой . так и обновление твоих листов можеш обновлять через 10 секунд толку не будет .также и с пропажей нескольких каналов ваш провайдер посчитал их ненужными или нерабочими и удалил их поэтому после обновления они исчезли или моогли добавится другие . вот и все а отт плеер всё нормально поймите это плеер тоесть как магнитофон а какую кассету вы вставите такую и слушать будете. или как радио приемник какую музыку крутят а какую убирают .а у вас только приемник- тоесть оттплеер . все просто. а сервис плеера по сравнению с другими нормальный. поймите плеер это проигрователь с различными регулировками.

• developer это нравится

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

ваши листы обновляет ваш провайдер который транслирует ваши каналы. к примеру ты пришол на работу поработал и ушол домой . так и обновление твоих листов можеш обновлять через 10 секунд толку не будет .также и с пропажей нескольких каналов ваш провайдер посчитал их ненужными или нерабочими и удалил их поэтому после обновления они исчезли или моогли добавится другие . вот и все а отт плеер всё нормально поймите это плеер тоесть как магнитофон а какую кассету вы вставите такую и слушать будете. или как радио приемник какую музыку крутят а какую убирают .а у вас только приемник- тоесть оттплеер . все просто. а сервис плеера по сравнению с другими нормальный. поймите плеер это проигрователь с различными регулировками.

Боже мой какой провайдер, какие кассеты? Плейлист автообновляемый и взят из интернета и там ничего не убирается, просто парсер в OTTPlayer работает не правильно.

PowerSlide

PowerSlide

автор плейлиста

• Модераторы
  • 375 сообщений
  • ГородТернополь

ваши листы обновляет ваш провайдер который транслирует ваши каналы. к примеру ты пришол на работу поработал и ушол домой . так и обновление твоих листов можеш обновлять через 10 секунд толку не будет .также и с пропажей нескольких каналов ваш провайдер посчитал их ненужными или нерабочими и удалил их поэтому после обновления они исчезли или моогли добавится другие . вот и все а отт плеер всё нормально поймите это плеер тоесть как магнитофон а какую кассету вы вставите такую и слушать будете. или как радио приемник какую музыку крутят а какую убирают .а у вас только приемник- тоесть оттплеер . все просто. а сервис плеера по сравнению с другими нормальный. поймите плеер это проигрователь с различными регулировками.

Боже мой какой провайдер, какие кассеты? Плейлист автообновляемый и взят из интернета и там ничего не убирается, просто парсер в OTTPlayer работает не правильно.

Дайте ссылку на тот плейлист где пропали каналы ТНТ.

Samsung UE32H6200

Плейлист от меня

balashovka

balashovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Я заметил что есть какая-то проблема на сайте OTTPlayer.es. Проблема такая при обновлении плейлиста некоторые каналы в листе теряются. Например у меня было 3 канала ТНТ, а стал 1 канал ТНТ в плейлисте. Некоторые плейлисты не обновляются вообще. Ссылки на плейлисты могу скинуть админам для решения проблемы.

попытался скачать ваши плейлисты - получил вот это http://tinypic.com/r/2hyl4q0/9 и http://tinypic.com/r/27yqzgg/9 это по поводу обновления
каналы: если в плейлисте вашего провайдера три канала с одинаковым именем - вопросы к провайдеру. название - единственный критерий идентификации канала в плейлисте. при обновлении пасер отбирает каналы по названию, лишнее - в топку.
автообновление каждые 15 минут? смысл? вы думаете ваш провайдер каждые 15 минут добавляет / удаляет каналы?

зы. дата автообновления плейлиста меняется только тогда, когда в плейлисте действительно проводились изменения. если нет - проверил и пошёл дальше

• ka3ax777 это нравится

PowerSlide

PowerSlide

автор плейлиста

• Модераторы
  • 375 сообщений
  • ГородТернополь

попытался скачать ваши плейлисты - получил вот это http://tinypic.com/r/2hyl4q0/9 и http://tinypic.com/r/27yqzgg/9 это по поводу обновления
каналы: если в плейлисте вашего провайдера три канала с одинаковым именем - вопросы к провайдеру. название - единственный критерий идентификации канала в плейлисте. при обновлении пасер отбирает каналы по названию, лишнее - в топку.
автообновление каждые 15 минут? смысл? вы думаете ваш провайдер каждые 15 минут добавляет / удаляет каналы?

зы. дата автообновления плейлиста меняется только тогда, когда в плейлисте действительно проводились изменения. если нет - проверил и пошёл дальше

Я тот же плейлист что и вам отправили загрузил нормально судя по ошибке и коментах на сайте относительно этого подсеть заблокирована автором. В ЛК грузится нормально вродебы

Samsung UE32H6200

Плейлист от меня

ka3ax777

ka3ax777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Спасибо за инфу, а то я думал, что у меня некоторые листы не обновляются.

samsung bd-h6500

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
Вы посмотрите сколько каналов было для обновления и после и увидите разницу.

kino

kino

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

писал о работе обновления плейлиста  в плеере специально как внуку попроще . ещё проще это кнопка частоты соединения с провайдером или тем кто транслирует тв через вами установленое время остальное к нему  кто транслирует. а он обновляет удаляет и тд.... у меня стоит время раз в сутки и то я думаю это для однодневок можно побольше

balashovka

balashovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Вы посмотрите сколько каналов было для обновления и после и увидите разницу.

да, в плейлистах вашего провайдера есть каналы с одинаковыми названиями ( не только TNT, есть и другие ). но, как уже говорили выше, название - единственный критерий распознать канал. яркий пример - переименование каналов нтв спорт на матч! после обновления плейлиста каналы со старыми названиями были удалены, с новыми появились. а вот распознавать канал по названию и ссылке ( ссылка на поток - единственное, чем отличаются ваши каналы ТНТ между собой ) не есть хорошо - в плейлистах, с динамически изменяемыми ссылками начнут плодиться дубли. а уж подстраиваться под вашего провайдера, извините...

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
Тот лист который я скинул просматривает минимум 10к человек и второй лист который я писал Power Slidу в личку просматривает тоже около 10к и получается вы не хотите попытаться решить эту проблему ? Просто из-за этой проблемы нам приходиться выбирать другой плеер, а хочется ваш поэтому я хотел бы попросить как то пойти на компромисс и сделать например что бы дубли не убирались. А лучше что бы даже если плейлист не изменился то все равно идет скачка этого плейлиста в указанное время автообновления.

PowerSlide

PowerSlide

автор плейлиста

• Модераторы
  • 375 сообщений
  • ГородТернополь

Тот лист который я скинул просматривает минимум 10к человек и второй лист который я писал Power Slidу в личку просматривает тоже около 10к и получается вы не хотите попытаться решить эту проблему ? Просто из-за этой проблемы нам приходиться выбирать другой плеер, а хочется ваш поэтому я хотел бы попросить как то пойти на компромисс и сделать например что бы дубли не убирались. А лучше что бы даже если плейлист не изменился то все равно идет скачка этого плейлиста в указанное время автообновления.

Есть вариант добавления пейлиста на прямую в виджет в обход кабинета если ваше устройство поддерживает это.

Samsung UE32H6200

Плейлист от меня

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Есть вариант добавления пейлиста на прямую в виджет в обход кабинета если ваше устройство поддерживает это.

Так он же будет без автообновления, потоки меняются и показывать не будет)

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Так он же будет без автообновления, потоки меняются и показывать не будет)

Вы ошибаетесь. Он будет обновляться даже чаще. Обновление идет, можно сказать, при каждом обращении. Ограничено только чтобы не чаще чем раз в 3 минуты можно было обновить, чтобы не создавать неоправданную нагрузку на источники плейлистов и не получить бан за частые запросы.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

raser007

raser007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

А что может быть за хрень....подвисает плеер или перебои с инетом....зависает (на 5-10сек.) и вот такая картинка...

может быть полосками и т.д.

Чио это может быть?

Плеер переустанавливал,с розетки вытаскивал...

Прикрепленные файлы

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

А что может быть за хрень....подвисает плеер или перебои с инетом....зависает (на 5-10сек.) и вот такая картинка...

Чио это может быть?

На разных плейлистах пробовали? Везде так, или на каком-то конкретном?

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

raser007

raser007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Чио это может быть?

На разных плейлистах пробовали? Везде так, или на каком-то конкретном?

Смотрю Эдем.....попробую на других...Отпишусь.

Да,только на Эдем....но сцука его только и смотрю.Помогите плиз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных