Перейти к содержимому

Все время зависают все каналы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

enjoyment

enjoyment

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Демо версия плейера на Samsung Smart TV D серии. Уже больше недели не можем ничего смотреть - все время зависают картинки. От чего может быть эта проблема? Проверяли скорость интернета - вроде достаточная

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Демо версия плейера на Samsung Smart TV D серии. Уже больше недели не можем ничего смотреть - все время зависают картинки. От чего может быть эта проблема? Проверяли скорость интернета - вроде достаточная

Вы имеете ввиду тестовую версию 1.125?

А на версии 1.124 тоже такое происходит?

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

enjoyment

enjoyment

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

а где посмотреть номер версии?

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

а где посмотреть номер версии?

В верхнем левом углу , сразу после названия программы.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

enjoyment

enjoyment

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

а все нашла - мы смотрим 1.125 ,  - зависает там .1.124 тоже есть, но там не проверяли, Сейчас попробуем проверить. Вообще ночью зависает меньше

enjoyment

enjoyment

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Сейчас на обоих версиях не зависает, но, как я уже писала, к ночи 1.125 показывает почти без зависаний, Насчет 1.124 не могу сказать, т.к. посмотрели только сейчас)

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Сейчас на обоих версиях не зависает, но, как я уже писала, к ночи 1.125 показывает почти без зависаний, Насчет 1.124 не могу сказать, т.к. посмотрели только сейчас)

Ну если зависания имеют периодический, привязанный к времени суток характер, то искать проблему следует не в плеере а в самом плейлисте или провайдере интернет. 

Возможно нужно попробовать другой сервер плейлиста, другой плейлист и т.п.

По первому сообщению ошибочно предположил что зависает в тестовой версии то что не зависает в основной.

enjoyment

enjoyment

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Плейлисты от Эдема пыталась загружать по-новой с разных серверов - по прямой ссылке или с ключом - но все равно то же самое. Остается только интернет значит? Извините, замучила Вас(

Cantar

Cantar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Плейлист от Эдема на IP-TV Player показывает. На ОТТ версии 1.124 нет. Почему? Телевизор LG - 32LM660T.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Плейлист от Эдема на IP-TV Player показывает. На ОТТ версии 1.124 нет. Почему? Телевизор LG - 32LM660T.

Тип плеера в настройках пробовали менять?

PunktDe

PunktDe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Здравствуйте, зависают все плейлист на сони. Буфиризацыя каждые 15 минут. Интернет 25мбс. В чем причина?

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Здравствуйте, зависают все плейлист на сони. Буфиризацыя каждые 15 минут. Интернет 25мбс. В чем причина?

Причины разные могут быть. Например соединение ТВ с сетью по Wi-Fi, перегруз канала закачкой торрентов, неправильная настройка роутера, и.т.п.

PunktDe

PunktDe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Первые два можно исключить. тв подключён лан кабелем к модему, из отсутствия компьютера исключаю и торрент перегрузки. (телик моей 75 летней бабули)А вот что можно настроить в рутер мне интересно, подскажите?

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Первые два можно исключить. тв подключён лан кабелем к модему, из отсутствия компьютера исключаю и торрент перегрузки. (телик моей 75 летней бабули)А вот что можно настроить в рутер мне интересно, подскажите?

В роутере например шейпер, или служба qos. Хотя если других устройств не подключено, то и в такие дебри в настройках вряд-ли кто лазил.

Еще может у самого провайдера скорости не хватать при пиковых нагрузках.

Плейлисты разные пробовали? Скорость с других устройств проверяли?

PunktDe

PunktDe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Раньше она пользовалась аурой, но она перестала работать (синий диод горит а картинки нет) вот благодаря тому что появился отт на сони купили пакет эдема. Я приносил свой блурей от Самсунга, работал отлично, стабильно. Пробовал и всякие разные плейлисты однодневки, показывали также с зависанием. Вот бабуля меня теперь пилит почему да почему

darkmesser

darkmesser

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Во время просмотра Edem tv на ottplayer притормаживают HD каналы, SD работают нормально,обращался в тех потдержку Edem сказали что сервера у них работают ровно без проблем,(скорость интернета 250Mb/s).

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 104 сообщений

Во время просмотра Edem tv на ottplayer притормаживают HD каналы, SD работают нормально,обращался в тех потдержку Edem сказали что сервера у них работают ровно без проблем,(скорость интернета 250Mb/s).

Это однозначно проблема у Эдема, я смотрел Матч! ТВ HD по телевизору с другого ресурса, с 16.30 до 21.00 без проблем( у меня другая скорость интернета)

а я смотрел от едема и было иделаьно!! так что однозначно проблемма у вас была

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных