Перейти к содержимому

Эдем.тв и Оттплеер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Grommer

Grommer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Если кто не в курсе на эдем.тв ввели плату и например у меня с сегодняшнего дня (у меня во всяком случае) в оттплеере их плейлист не работает. Уже оплатил, но ...... У меня телевизор филипс с прописанным в адресной строке браузера виджетом, смотрел также через то же самое на компе, но сегодня всё потухло. Через VLC и IP TV плееры проигрывает без проблем. Хотелось бы услышать ответ : у вас будут работать плейлисты от эдема или лавочка закрылась ищите другие способы ? Спасибо.

• abkhaziaNott это нравится

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3601 сообщений

Если кто не в курсе на эдем.тв ввели плату и например у меня с сегодняшнего дня (у меня во всяком случае) в оттплеере их плейлист не работает. Уже оплатил, но ...... У меня телевизор филипс с прописанным в адресной строке браузера виджетом, смотрел также через то же самое на компе, но сегодня всё потухло. Через VLC и IP TV плееры проигрывает без проблем. Хотелось бы услышать ответ : у вас будут работать плейлисты от эдема или лавочка закрылась ищите другие способы ? Спасибо.

Должны работать. Обновите плейлист едема.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

У вас, скорее всего, прописан IP в листе вместо домена. Получите новый лист в кабинете и все у Вас заработает.

Odessa1945

Odessa1945

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Не работает плэйлист эдем через ОТТ на телевизоре Самсунг. Плэйлист обновлял, через приставку и комп он работает.На телефоне Самсунг тоже не работает. Есть подозрение что ****** блокируют, Или Самсунг. Это была единственная возможность получения информации, а не лжи ***************. Если кто в курсе, помогите. Престало работать 2 дня назад.

Попрошу без национализма!

Сообщение отредактировал PowerSlide: 08 April 2016 - 18:34

Wasilij

Wasilij

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Не работает плэйлист эдем через ОТТ на телевизоре Самсунг. Плэйлист обновлял, через приставку и комп он работает.На телефоне Самсунг тоже не работает. Есть подозрение что *** блокируют, Или Самсунг. Это была единственная возможность получения информации, а не лжи ***. Если кто в курсе, помогите. Престало работать 2 дня назад.

Привет, такая же ерунда была, два дня назад ЕДЕМ перестал показывать через ОТТплеер, другие листы показывают. Проверил этот же ЕДЕМ-лист у брата все работает. Везде лазил и искал, у меня в роутере были "прямые соединения через ИП" заблокированы (там список около из 40 заблакированых ИП был), отключил эту функцию и все заработало.

PowerSlide

PowerSlide

автор плейлиста

• Модераторы
  • 375 сообщений
  • ГородТернополь

Не работает плэйлист эдем через ОТТ на телевизоре Самсунг. Плэйлист обновлял, через приставку и комп он работает.На телефоне Самсунг тоже не работает. Есть подозрение что ****** блокируют, Или Самсунг. Это была единственная возможность получения информации, а не лжи ***************. Если кто в курсе, помогите. Престало работать 2 дня назад.

Попрошу без национализма!

Следите за речью, не переходите на личности и национальности. Ограничился правкой вашего поста.

Samsung UE32H6200

Плейлист от меня

Grommer

Grommer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

У вас, скорее всего, прописан IP в листе вместо домена. Получите новый лист в кабинете и все у Вас заработает.

Перегенерировал пару раз с сервера FR4 на телевизоре и ... заработало ! IP прописывал вручную в каждом листе до введения платы. А вот на компьютере в VLC скачанный плейлист проигрывается, а напрямую через виджет - не хочет зараза) Это конечно не принципиально, мне главное что на телевизоре пошёл, так что вопрос снят. Всем спасибо за ответы !

bax099

bax099

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Связаться с edem.tv  без вариантов. На форуме постоянная ошибка регистрации, а под конец и вовсе выдал, что я несовершеннолетний и должен отправить заполненную форму админам. Но как???
Есть проблемы с оплатой на Едем, вчера дважды пытался кредиткой, но оба раза сброс по времени. Ерунда какая-то, что делать, Едем.тв? 

cristal1

cristal1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
Здравствуйте, проблема не проблема, а так себе, но всё-таки: сегодня оттплеер показывает не верное время на 1 час назад. И ещё, уже довольно давно в плеере нет телепрограммы. Не помогло даже переключение каждого канала в личном кабинете с EPG1 на EPG2 и дальше. Всё-таки за Эдем теперь плачу, хотелось бы чтобы и телепрограмма была.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3601 сообщений

Здравствуйте, проблема не проблема, а так себе, но всё-таки: сегодня оттплеер показывает не верное время на 1 час назад. И ещё, уже довольно давно в плеере нет телепрограммы. Не помогло даже переключение каждого канала в личном кабинете с EPG1 на EPG2 и дальше. Всё-таки за Эдем теперь плачу, хотелось бы чтобы и телепрограмма была.

Время можно поправить, выставив смещение часового пояса в настройках.

EPG есть. Может у Вас и дата не совпадает? 

На каком устройстве происходит сбой времени?

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

ghoulzea

ghoulzea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

В каком формате я должен прописывать прямую ссылку на плейлист edem.tv? Где её найти?

В личном кабинете, в разделе "Плейлист" пишу субдомен, выбираю сервер. Нажимаю кнопку "Генерировать". Появляется "Скачать плейлист" и "Получить прямую ссылку". С кнопкой "Скачать плейлист" всё понятно. Файл скачивается и загружается в ottpleer без проблем, а вот "Получить прямую ссылку" перенаправляет в личный кабинет. Там вижу ключ доступа и поддомен. Еще есть кнопка "Генерировать", которая посылает обратно в "Плейлист". Всё. Замкнутый круг.

Или можно получить ссылку из поддомена и ключа?

Пробовал в разных комбинациях. Например:

http://поддомен/

http://поддомен/iptv/ключ

PowerSlide

PowerSlide

автор плейлиста

• Модераторы
  • 375 сообщений
  • ГородТернополь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

В каком формате я должен прописывать прямую ссылку на плейлист edem.tv? Где её найти?

В личном кабинете, в разделе "Плейлист" пишу субдомен, выбираю сервер. Нажимаю кнопку "Генерировать". Появляется "Скачать плейлист" и "Получить прямую ссылку". С кнопкой "Скачать плейлист" всё понятно. Файл скачивается и загружается в ottpleer без проблем, а вот "Получить прямую ссылку" перенаправляет в личный кабинет. Там вижу ключ доступа и поддомен. Еще есть кнопка "Генерировать", которая посылает обратно в "Плейлист". Всё. Замкнутый круг.

Или можно получить ссылку из поддомена и ключа?

Пробовал в разных комбинациях. Например:

http://поддомен/

http://поддомен/iptv/ключ

Вы форумом ошиблись или как минимум темой... https://ottplayer.es...enie-ot-edemtv/

Samsung UE32H6200

Плейлист от меня

ghoulzea

ghoulzea

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Вы форумом ошиблись или как минимум темой... https://ottplayer.es...enie-ot-edemtv/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных