Перейти к содержимому

IPTV телевидение от Edem.TV - зеркало Edemtv.me

edem.tv бесплатное iptv

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

Oleg241

Oleg241

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте!Может кто подскажет как действовать.Зарегистрировался ilook.tv ,забросил деньги.Всё класс показывает,но вот каналы для взрослых нет.При вводе пароля-1234(приятель сказал,что универсальный), пишет "доступ запрещен".Так я и не ставил пароль,прятаться нет от кого.Как просматривать каналы или убрать пароль,какие будут подсказки.Может сталкивался кто-нибудь или знает,как убрать данную проблему.Спасибо за понимание.

• Andrewbiapy, HarryneP и Timothyrag это нравится

Keereal

Keereal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородСПб

Eurosport 4K очень тяжело грузится и буферит периодически. Другие даже через мобильный интернет показывают отлично

Что-то типа около 800 каналов за $1 в месяц Эдем.ТВ (регистрация приведёт на сайт ilook)

tzar

tzar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Скажите пожалуйста! как посмотреть 4К через windows 10, 7   Звук идет а картинки нет. Что тольо не пробовал, бестолку

Keereal

Keereal

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородСПб

Скажите пожалуйста! как посмотреть 4К через windows 10, 7   Звук идет а картинки нет. Что тольо не пробовал, бестолку

А монитор поддерживает 4К?) Что используется, виджет плеера в браузере? Я думаю, что он не в состоянии воспроизвести 4К. Вот коди открывает на ПК даже с моим микро монитором

Десктопная версия ОТТ плеера, скачанная с сомнительного сайта, т.к. с МСстор я не могу скачать, показывает только 1 кадр при запуске UHD, который висит как фотография, пока звуковая дорожка воспроизводится

Сообщение отредактировал Keereal: 24 March 2020 - 20:44

Что-то типа около 800 каналов за $1 в месяц Эдем.ТВ (регистрация приведёт на сайт ilook)

tzar

tzar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

А монитор поддерживает 4К?) Что используется, виджет плеера в браузере? Я думаю, что он не в состоянии воспроизвести 4К. Вот коди открывает на ПК даже с моим микро монитором

Десктопная версия ОТТ плеера, скачанная с сомнительного сайта, т.к. с МСстор я не могу скачать, показывает только 1 кадр при запуске UHD, который висит как фотография, пока звуковая дорожка воспроизводится

Монитор да но это не повод т.к. на телевизоре (FHD) через андроид приставку показывает без проблем.  А через Win10 только звук. Отт с оф стора microsoft. Но и другие проги типа iptv и т.д. на 4к нет картинки. Не пробовал только kodi 

Donty

Donty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Привет. Кто-то знает человеческий способ пополнить счёт на edem.tv изи Украины? PayPal попробовал - ничего не произошло и такая опция пропала. После этой попытки нет ни счёта, ни перенаправления на сервис. Написал через форму связи - ответа ноль. Если кто-то может помочь, буду презнателен. Спасибо!

svb7219

svb7219

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Привет. Кто-то знает человеческий способ пополнить счёт на edem.tv изи Украины? PayPal попробовал - ничего не произошло и такая опция пропала. После этой попытки нет ни счёта, ни перенаправления на сервис. Написал через форму связи - ответа ноль. Если кто-то может помочь, буду презнателен. Спасибо!

SpryPay

svb7219

svb7219

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

SpryPay

svb7219

svb7219

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Добрый день подскажите почему FullHD 50fps на тв самсунг не идет, пишет поток не воспроизводится, хотя на телефоне идет без проблем от тогоже роутера,тв подключен по шнурку 

vitalblade

vitalblade

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый ночи!
Скажите пожалуйста с чем связано "глюки" в оттплеере. Последние 2 недели просто не возможно смотреть тв. Это из за коронавируса?

Надеюсь что так, потому что раньше всё было нормально.

Спасибо

svb7219

svb7219

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

SpryPay

alserg

alserg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Добрый ночи!
Скажите пожалуйста с чем связано "глюки" в оттплеере. Последние 2 недели просто не возможно смотреть тв. Это из за коронавируса?

Надеюсь что так, потому что раньше всё было нормально.

Спасибо

cdn смените в кабинете

edem2.gif

IPTV  Edem.TV

IPTV ilook.tv

alserg

alserg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Добрый день подскажите почему FullHD 50fps на тв самсунг не идет, пишет поток не воспроизводится, хотя на телефоне идет без проблем от тогоже роутера,тв подключен по шнурку 

на каком плеере не работает?

edem2.gif

IPTV  Edem.TV

IPTV ilook.tv

alserg

alserg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 сообщений

Добавлен CDN Испания

edem2.gif