Перейти к содержимому

IPTV телевидение от Edem.TV

edem.tv бесплатное iptv

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Более 245 каналов, в том числе 52 в HD всего за 1$ в месяц от Edem.TV
Уважаемые друзья, хотим поделится с вами замечательной возможностью. Теперь Вы можете смотреть русские каналы в отличном качестве и, практически, на любом устройстве по средствам технологии OTT(IPTV) сервиса Edem.TV всего за 1$ в месяц!

Для просмотра телеканалов через наш сервис не нужно спутниковой тарелки. Минимальные требования - это компьютер и интернет со скоростью не менее 2mb/s для обычных каналов и 8mb/s для HD каналов.

На каких устройствах можно смотреть Edem.TV:
1. На любом телевизоре с функция Smart TV. Данная функция есть, практически, во всех современных телевихорах. Вам нужно лишь скачать плейлист с нашего сайта и загрузить его в телевизор.
2. На любых ТВ приставках с функцией IPTV, например DUNE, а так же на любых приставках на OS Android.
3. Спутниковые ресиверы, например Openbox, Skyway или GI, которые поддерживают IPTV. Специально для пользователей спутниковых приставок мы предоставляем поток в формате RTMP.
4. Мобильные устройства на базе IOS или Android.
5. Любой компьютер и программа с функцией просмотра потокового видео. Например бесплатные Ottpayer.es или VLC.

Дополнительная информация о нашем сервисе:
- У нас сервера в разных странах, вам будет автоматически назначен наиболее подходящий.
- У нас сервера с максимальной антиддос защитой, вы всегда можете быть уверены в том, что не пропустите свою любимую передачу или футбольный матч из-за за проблем на сервере!
- У нас автоматический сервис создания плейлистов для всех доступных устройств, поддерживающих IPTV, Вам нужно только нажать на кнопку, загрузить плейлист на устройство и наслаждаться просмотром!
- У нас удобное управление рефералами, вы можете собрать всех своих пользователей в одном кабинете и оплачивать для них подписки с вашего единого счета!
- Мы разрешаем просмотр с одной учетной записи одновременно на 2х устройствах! То есть за 1$ вы получаете сразу 2 подписки!
- У нас для оплаты доступны все самые популярные способы, такие как paypal, webmoney и другие!

Все, кто хотя бы раз воспользовался нашими услугами становятся нашими постоянными клиентами и друзьями! Попробуйте и оставайтесь с нами!
aHebdy0BLA4.jpg

• n1kolay41, PowerSlide, bratva73 и 17 другим это нравится

fizmat37

fizmat37

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

почему канал "наш футбол" постоянно зависает? это единственный канал, который рассыпается

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

почему канал "наш футбол" постоянно зависает? это единственный канал, который рассыпается

Спасибо, мы в курсе. Поправим.

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Уважаемые пользователи Edem.TV!

Рады сообщить Вам, что в наш плейлист добавлено 6 новых каналов в HD качестве:

1. TV1000 Comedy HD

2. TV1000 Megahit HD

3. Viasat Nature/History HD

4. Россия HD

5. Первый HD

6. Amedia Premium HD

Пожалуйста, обновите Ваши плейлисты в личном кабинете на сайте Edem.TV!

Желаем приятного просмотра!

valery1953

valery1953

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Ну и где же анонсированные каналы:

1.Кинорейс 3

2 Кинорейс 4

3 Кинорейс 5

4 Кинолюкс  ???

valery1953

valery1953

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

"Дополнительная информация о IPTV телевидении Edem.TV:

• У нас сервера в разных странах, вы можете выбрать для себя наиболее подходящий!"

А как кстати это сделать?

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Ну и где же анонсированные каналы:

1.Кинорейс 3

2 Кинорейс 4

3 Кинорейс 5

4 Кинолюкс  ???

Спасибо, поправили.

• Юра666 это нравится

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

"Дополнительная информация о IPTV телевидении Edem.TV:

• У нас сервера в разных странах, вы можете выбрать для себя наиболее подходящий!"

А как кстати это сделать?

Очень просто. В меню, где вы генерируете плейлист есть выбор сервера. В данный момет их там 2.

75d1d841c7b4.png

• leonid это нравится

valery1953

valery1953

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Ясно. Спасибо.

yuriys76

yuriys76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Все это и многое другое на Edem.TV!

Пробуйте и оставайтесь с нами!

Не могу зарегистрироваться у Вас на сайте. После того как приходит письмо с кодом вставляю е-мэил и код, и никаких изменений. 

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Не могу зарегистрироваться у Вас на сайте. После того как приходит письмо с кодом вставляю е-мэил и код, и никаких изменений. 

После чего ничего не происходит, после нажатия кнопки?

yuriys76

yuriys76

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

После чего ничего не происходит, после нажатия кнопки

После написания кода и е-мэила, нажимаю на кнопку и все мои вводы исчезают. И все.

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

После чего ничего не происходит, после нажатия кнопки

После написания кода и е-мэила, нажимаю на кнопку и все мои вводы исчезают. И все.

Пробовали с другого браузера? Я проверил сейчас со всех доступных мне - нет проблем.

AlexHM

AlexHM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородБелая Церковь

добавил ВАш плейлист в оттплеер, но в настройках не удается его сохранить доступным для устройств, сохраняешь страница перегружается и опять бегунки возвращаются в неактивные. Как решается такая проблема?

Download 5.90 Мбит/c  Upload  2.31 Мбит/c 

SAMSUNG UE32H4510  / SAMSUNG UE40J5200AUXUA

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

добавил ВАш плейлист в оттплеер, но в настройках не удается его сохранить доступным для устройств, сохраняешь страница перегружается и опять бегунки возвращаются в неактивные. Как решается такая проблема?

У себя такой проблемы не наблюдаем. Попробуйте другой браузер. Если не поможет - скиньте в ЛС мне ваш логин и пароль от ЛК в оттплеере.

• a72 это нравится

AlexHM

AlexHM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородБелая Церковь

У себя такой проблемы не наблюдаем. Попробуйте другой браузер. Если не поможет - скиньте в ЛС мне ваш логин и пароль от ЛК в оттплеере.

написал в ЛС

• a72 это нравится

Download 5.90 Мбит/c  Upload  2.31 Мбит/c 

SAMSUNG UE32H4510  / SAMSUNG UE40J5200AUXUA

Edem.TV

Edem.TV

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

написал в ЛС

Ответил
.

alprudch

alprudch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

написал в ЛС

Ответил
.

Та же самая проблема с переключателями плейлиста - устройство остается не активным. Можете подсказать - в чем же там таки дело?

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 525 сообщений

написал в ЛС

Ответил
.

Та же самая проблема с переключателями плейлиста - устройство остается не активным. Можете подсказать - в чем же там таки дело?

Давайте логин и пароль от кабинета в личку мне, я проверю все.

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

alprudch

alprudch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

написал в ЛС

Ответил
.

Давайте логин и пароль от кабинета в личку мне, я проверю все.

Написал в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных