Перейти к содержимому

IPTV телевидение от Edem.TV

edem.tv бесплатное iptv

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

jide

jide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

честно говоря , этот сервис стал для меня отвратительным , каждый день имеется проблемы с каналами , при чем до десяти разных каналов каждый день , то буфер , то звука нет , то вообще не работает или еще что нибудь , я не говорю о проблемы с просмотром по вечерам в час пик 20.00-22.00 когда вообще жесть ,сплошной буферизации , и на все это у вас готовый ответ , "смени сдн" или "провайдер виноват" или виноват оборудование , к тому же форум управляется неадекватные админы , факт то что у вас всегда "чист" от постов форум говорить о том что есть чего опасаться ибо если новые пользователи будут читать гневные посты о нестабильности вашего сервиса ,фиг кто к вам пойдет ! в то время когда у вас вечные проблемы с просмотром и вы обвиняйте провайдера или "неправильно подобранный сдн" у других провайдеров iptv сервис прекрасно работает без проблем , с тем же провайдером ,на том же оборудование и прочее , тому пример сервис "ottclub" . пуст дороже но на много качественнее , так что уважаемые ,делайте выводы , поднимайте цену и предоставьте качественную услугу , как то так !........

samsung uek6xxx

ottplayer 2.002

Gehan

Gehan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородНовосибирск

тому пример сервис "ottclub" . пуст дороже но на много качественнее ......

Давно пользуетесь?Сегодня зарегался у них,взялся тестить на 24 часа,но каждые 5-10 минут все останавливается с предложением приобрести пакет и стоит пока не переключишь канал.Какой то странный тест.

Lsmus

Lsmus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

честно говоря , этот сервис стал для меня отвратительным , каждый день имеется проблемы с каналами , при чем до десяти разных каналов каждый день , то буфер , то звука нет , то вообще не работает или еще что нибудь , я не говорю о проблемы с просмотром по вечерам в час пик 20.00-22.00 когда вообще жесть ,сплошной буферизации , и на все это у вас готовый ответ , "смени сдн" или "провайдер виноват" или виноват оборудование , к тому же форум управляется неадекватные админы , факт то что у вас всегда "чист" от постов форум говорить о том что есть чего опасаться ибо если новые пользователи будут читать гневные посты о нестабильности вашего сервиса ,фиг кто к вам пойдет ! в то время когда у вас вечные проблемы с просмотром и вы обвиняйте провайдера или "неправильно подобранный сдн" у других провайдеров iptv сервис прекрасно работает без проблем , с тем же провайдером ,на том же оборудование и прочее , тому пример сервис "ottclub" . пуст дороже но на много качественнее , так что уважаемые ,делайте выводы , поднимайте цену и предоставьте качественную услугу , как то так !........

Привет, а у меня едем ,стабильно работает уже месяц, даже лучше ,чем некоторые платные .

jide

jide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

тому пример сервис "ottclub" . пуст дороже но на много качественнее ......

Давно пользуетесь?Сегодня зарегался у них,взялся тестить на 24 часа,но каждые 5-10 минут все останавливается с предложением приобрести пакет и стоит пока не переключишь канал.Какой то странный тест.

насколько я знаю , тест на 5 дней , что у вас не знаю , спросите онлайн в кабинете .

samsung uek6xxx

ottplayer 2.002

lion2

lion2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

У меня Эдем уже больше двух лет работает. Буферизации нет в любое время дня и ночи. Все работает отлично, кроме архивов. При том, на очень капризном телевизоре Филипс. У дочки в комнате самсунг, тоже все работает отлично.

Россия

ДомРу 75 Mbit

Эдем CDN авто

TV Philips 42PFL6057T - OTTPlayer

Gehan

Gehan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородНовосибирск

насколько я знаю , тест на 5 дней , что у вас не знаю , спросите онлайн в кабинете .

Тест на 24 часа,может сервис и не плохой,но с таким тестом ....ну их в баню,мягко сказал :D

dorik

dorik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородЛьвов

Тест на 24 часа,может сервис и не плохой,но с таким тестом ....ну их в баню,мягко сказал :D

Может и хороший да не всем подходит, тест действительно ерундовый, нормально протестировать сервис получается можно только после покупки доступа, у меня на работе провайдер не ахти, так вот едем тащит без проблем, подобрал один сдн на котором работает отлично, в оттклуб только 5 серверов, и ни один нормально не потянул, если уж так хвалят этот сервис ток к ниму еще нужно нормального провайдера иметь
Страна: Украина
Провайдер: Воля
Скорость: 20мб
Телевизор: Sony KDL32R503C
Просмотр: Opera Store>OTTPlayer

jide

jide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Может и хороший да не всем подходит, тест действительно ерундовый, нормально протестировать сервис получается можно только после покупки доступа, у меня на работе провайдер не ахти, так вот едем тащит без проблем, подобрал один сдн на котором работает отлично, в оттклуб только 5 серверов, и ни один нормально не потянул, если уж так хвалят этот сервис ток к ниму еще нужно нормального провайдера иметь

честно говоря я не сомневался что тут набегут и будут рассказывать что все отлично у эдема , так вот не надо людей вводит в обман , у них  далеко ни все в порядке , я им также пользовался 10мясяцев , по началу ,где то 1-2месяца все было более или менее ,потом пошло полную фигню когда по вечерам вообще не возможно ничего смотреть из-за буфера , к тому же каждый боже день не работают по несколько каналов , каждый день разные каналы и количество этих каналов достигают до 10 из общих списка если ввести учет , к тому же они исправлены не будут пока пользователи не начнут на их форум писать и ответ у них всегда один "проверим" , "поправим" ! создается впечатление что они даже не знают какие каналы не работают .Я вижу у вас из подписи что вы с Украины , так вот я также , и я из-за эдема менял провайдера с Триолана на другой ,хотя 8 лет был с ними и триолан далеко не последнее провайдер у нас в Украине .У другого провайдера та же фигня с эдемом , и наконец я понял что проблема далеко не в провайдере как они утверждают .короче говоря , скажу так , эдем это просто "дешевая рыбка, и х**  юшка " !

элементарно , у пользователей даже нет возможности проверить скорость до их так называемые сервера\сдн , приходиться перебирать все 9 и ждать по 15-20мин и то по несколько раз на день , дело мне что , не фиг ?? и чего только стоит хамские и неадекватные администраторы на их форум ?

samsung uek6xxx

ottplayer 2.002

dorik

dorik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • ГородЛьвов

честно говоря я не сомневался что тут набегут и будут рассказывать что все отлично у эдема , так вот не надо людей вводит в обман , у них далеко ни все в порядке , я им также пользовался 10мясяцев , по началу ,где то 1-2месяца все было более или менее ,потом пошло полную фигню когда по вечерам вообще не возможно ничего смотреть из-за буфера , к тому же каждый боже день не работают по несколько каналов , каждый день разные каналы и количество этих каналов достигают до 10 из общих списка если ввести учет , к тому же они исправлены не будут пока пользователи не начнут на их форум писать и ответ у них всегда один "проверим" , "поправим" ! создается впечатление что они даже не знают какие каналы не работают .Я вижу у вас из подписи что вы с Украины , так вот я также , и я из-за эдема менял провайдера с Триолана на другой ,хотя 8 лет был с ними и триолан далеко не последнее провайдер у нас в Украине .У другого провайдера та же фигня с эдемом , и наконец я понял что проблема далеко не в провайдере как они утверждают .короче говоря , скажу так , эдем это просто "дешевая рыбка, и х** юшка " !
элементарно , у пользователей даже нет возможности проверить скорость до их так называемые сервера\сдн , приходиться перебирать все 9 и ждать по 15-20мин и то по несколько раз на день , дело мне что , не фиг ?? и чего только стоит хамские и неадекватные администраторы на их форум ?

Ну я и не говорил что у едема все прям чудесно, есть проблемы, причем частые, обо всем писать не буду, вы и так все знаете, просто другого подходящого сервиса себе не нашел, оттклуб меня тоже не устроил, а ихний тест на 24 часа это ..., лучше вообще эго убрали, провайдера на работе я сменить не могу, едем в таком случае для меня идеальный вариант
Страна: Украина
Провайдер: Воля
Скорость: 20мб
Телевизор: Sony KDL32R503C
Просмотр: Opera Store>OTTPlayer

jide

jide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Ну я и не говорил что у едема все прям чудесно, есть проблемы, причем частые, обо всем писать не буду, вы и так все знаете, просто другого подходящого сервиса себе не нашел, оттклуб меня тоже не устроил, а ихний тест на 24 часа это ..., лучше вообще эго убрали, провайдера на работе я сменить не могу, едем в таком случае для меня идеальный вариант

честно слова , я не знаю что за тест на 24 часа , может быть изменили что-то , дело в том что два месяца назад перед покупки подписки , я зарегистрировался и скачал тест и он был на 5дней ! я смотрел тест 5 дней (как полноценный плейлист без просьба купить и прочее) и только после этого решил что этот сервис мне подходит .

samsung uek6xxx

ottplayer 2.002

pokurim

pokurim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Да уж... Админы там прямо церберы какие-то. Их адекватность и психическое состояние анушает беспокойство. Везде мерещатся тролли. Вот и я им померещился в виде троля.  Забанили за пару честных слов и немножко технической информации. Что интересно, только в форуме. Деньги плати, смотри, никаких ограничений. Они бы так еще и проплаченых гоняли и от денег отказывались.

Я размещу свои посты, за которые меня забанили пока здесь. Там их, естественно, удалили спешно ;) тут можно хоть спокойно обменяться мнениями и, если не получить реальную помощь, то хоть поплакаться или похвастаться. Да и люди пусть читают правду, а не вылизанный форум Эдем. Интересно также и статистика, на каких приборах больше всего жалующихся. 

-------------------

Вчера делать было нечего, дома никого не было... Очередная серия экспериментов. 2 канала глючили невероятно: Домашний и Киномикс. Смотрел (пытался) на двух Самсунгах Н серии. 1 подключен кабелем, второй Wlan. Трасса до серверов Эдем, с которыми коннектится, например VLC, не более 60 мсек. Не более 9-ти прыжков. Пинг не более 20 мсек. CDN авто, Англия, Россия3. Толку от смены CDN = 0. Лучше всех с постоянной буфферизацией справляется все же NstreamLmod. Кстати, вопрос: CDN Англия локализуется в Англии, Россия в России, авто во Франции, а вот Германия в России. Странно... Но это второстепенно... Черт меня дернул включить Imac... Там эти каналы идут без проблем. В ход пошли 2 планшета: Андроид и Ipad. Тоже без проблем. Подгрузил линию двумя огромными файлами на download. Тоже без проблем. Отключил оба планшета, download оставил, опять включил 2 Самсунга. На количество network error и буферизацию download не влияет. С какой периодичностью подгружались, так и осталось. Паралельно замер скорости, трасса и пинг. Все без значительных изменений. 

Итак: линия ОК. Я понимаю, что система буфферизации и кэширования Самсунгов отличается от Андроида, MacOS, Windows и ios. А вот отдача от серверов Эдем... На вскидку, она не равномерная и с задержкой. Задержка такова, что Самсунгам слишком долго ждать следующего пакета... Это видно по наполнению буфера Самсунгов. Изменение размера буфера в плеере не дает никакого улучшения. Проверил вчера. Мне было лениво (давненько не пользовался) включать комп со сниффером, чтобы посмотреть как бегают пакеты, но когда-нибудь я наверно это сделаю. Я, например, поглядываю в сторону другого прибора, но пока не вижу, на какие приборы наименьшее количество жалоб по поводу буфферизации, не связанной с качеством линии. На самом деле, таких уж совсем глючных каналов относительно не много, но...

Хотя, например, 1-й sd (на Самсунге) подглючивает, HD - нет. Россия то же самое. 

Короче, мужики, доля смотрящих ваш сервис с Самсунгами не маленькая... Надо что-то делать. Пока вы стОите 1$ в месяц, это только жалобы, а вот при выходе на нормальный ценник, после отладки, станет намного критичнее. Вы же не вечно будете дарить просмотр почти даром?

_--------------------------

Проблема не только в Самсунге. Проблема также и со стороны Эдем, т.к. каналы передаются с разным битретом. Об этом неоднократно писали сами модераторы. Я уже не говорю о серверах, они ведь висят на супер линиях... Где битрейт превышает границу Х, Самсунг начинает тупить. На самом деле, трансляция у Эдем достаточно стабильная для других устройств. Я нашел древний Андроид свисток с ОДНИМ ядром... Мазохизм, но он стабильно принимает проблемные для Самсунга каналы!!! Решения, мне кажется, в ближайшем будущем не предвидется, поскольку, я почти уверен, что у Эдем нет своей приемной станции. Это достаточно затратное дело и с такой абонентской платой наверно не реализуемо. Скорее всего контент от куда-то получают (покупают) и возможности влиять на поставляемые параметры контента у них нет. Что подают, то и транслируем... От сюда и туманные сроки ввода новых каналов и других изменений. Выхода 3: уходим от Эдем на более дорогой сервис и дальше наслаждаемся затыками на Самсунге или... Самсунг в топку... Или... Ждем изменений трансляции от Эдем. Пока я решил Самсунг использовать как монитор, а принимать на что-нибудь другое

! IMHO !
------------------------------
Ответ от Эдем был: "хватит писать, сказали же, Самсунг виноват" 
=================
Обалдеть, как быстро меняется направление... 3 недели назад проблема была исключительно в чахлых интернет провайдерах, сегодня стрелки перевели на Самсунг...  Я уже вижу фразу: "меняйте свой телевизор"  А смысл текста в том, что парк Самунгов большой, а проблемы пользователей не учитываются. За 1$ это действительно можно проглотить. Но не забывайте, большинство купили Самсунг исключительно из-за возможности смотреть iptv. Вы правы в одном, мир на Эдем не замкнулся 
======
И в заключении: "неадекватный троль, таким у нас одна дорога" 
Бан...  :D  :D  :D

Samsung BD-H6500
Samsung UE40H5273S
Philips 42PFL7655K2
ChromeCast
OttPlayer
Smart IPTV Player
NstreamLmod
Edem Play List
OttClub Play List

50MBit/sek VDSL 1&1

jide

jide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Да уж... Админы там прямо церберы какие-то. Их адекватность и психическое состояние анушает беспокойство. Везде мерещатся тролли. Вот и я им померещился в виде троля.  Забанили за пару честных слов и немножко технической информации. Что интересно, только в форуме. Деньги плати, смотри, никаких ограничений. Они бы так еще и проплаченых гоняли и от денег отказывались.

Я размещу свои посты, за которые меня забанили пока здесь. Там их, естественно, удалили спешно ;) тут можно хоть спокойно обменяться мнениями и, если не получить реальную помощь, то хоть поплакаться или похвастаться. Да и люди пусть читают правду, а не вылизанный форум Эдем. Интересно также и статистика, на каких приборах больше всего жалующихся. 

-------------------

Вчера делать было нечего, дома никого не было... Очередная серия экспериментов. 2 канала глючили невероятно: Домашний и Киномикс. Смотрел (пытался) на двух Самсунгах Н серии. 1 подключен кабелем, второй Wlan. Трасса до серверов Эдем, с которыми коннектится, например VLC, не более 60 мсек. Не более 9-ти прыжков. Пинг не более 20 мсек. CDN авто, Англия, Россия3. Толку от смены CDN = 0. Лучше всех с постоянной буфферизацией справляется все же NstreamLmod. Кстати, вопрос: CDN Англия локализуется в Англии, Россия в России, авто во Франции, а вот Германия в России. Странно... Но это второстепенно... Черт меня дернул включить Imac... Там эти каналы идут без проблем. В ход пошли 2 планшета: Андроид и Ipad. Тоже без проблем. Подгрузил линию двумя огромными файлами на download. Тоже без проблем. Отключил оба планшета, download оставил, опять включил 2 Самсунга. На количество network error и буферизацию download не влияет. С какой периодичностью подгружались, так и осталось. Паралельно замер скорости, трасса и пинг. Все без значительных изменений. 

Итак: линия ОК. Я понимаю, что система буфферизации и кэширования Самсунгов отличается от Андроида, MacOS, Windows и ios. А вот отдача от серверов Эдем... На вскидку, она не равномерная и с задержкой. Задержка такова, что Самсунгам слишком долго ждать следующего пакета... Это видно по наполнению буфера Самсунгов. Изменение размера буфера в плеере не дает никакого улучшения. Проверил вчера. Мне было лениво (давненько не пользовался) включать комп со сниффером, чтобы посмотреть как бегают пакеты, но когда-нибудь я наверно это сделаю. Я, например, поглядываю в сторону другого прибора, но пока не вижу, на какие приборы наименьшее количество жалоб по поводу буфферизации, не связанной с качеством линии. На самом деле, таких уж совсем глючных каналов относительно не много, но...

Хотя, например, 1-й sd (на Самсунге) подглючивает, HD - нет. Россия то же самое. 

Короче, мужики, доля смотрящих ваш сервис с Самсунгами не маленькая... Надо что-то делать. Пока вы стОите 1$ в месяц, это только жалобы, а вот при выходе на нормальный ценник, после отладки, станет намного критичнее. Вы же не вечно будете дарить просмотр почти даром?

_--------------------------

Проблема не только в Самсунге. Проблема также и со стороны Эдем, т.к. каналы передаются с разным битретом. Об этом неоднократно писали сами модераторы. Я уже не говорю о серверах, они ведь висят на супер линиях... Где битрейт превышает границу Х, Самсунг начинает тупить. На самом деле, трансляция у Эдем достаточно стабильная для других устройств. Я нашел древний Андроид свисток с ОДНИМ ядром... Мазохизм, но он стабильно принимает проблемные для Самсунга каналы!!! Решения, мне кажется, в ближайшем будущем не предвидется, поскольку, я почти уверен, что у Эдем нет своей приемной станции. Это достаточно затратное дело и с такой абонентской платой наверно не реализуемо. Скорее всего контент от куда-то получают (покупают) и возможности влиять на поставляемые параметры контента у них нет. Что подают, то и транслируем... От сюда и туманные сроки ввода новых каналов и других изменений. Выхода 3: уходим от Эдем на более дорогой сервис и дальше наслаждаемся затыками на Самсунге или... Самсунг в топку... Или... Ждем изменений трансляции от Эдем. Пока я решил Самсунг использовать как монитор, а принимать на что-нибудь другое

! IMHO !
------------------------------
Ответ от Эдем был: "хватит писать, сказали же, Самсунг виноват" 
=================
Обалдеть, как быстро меняется направление... 3 недели назад проблема была исключительно в чахлых интернет провайдерах, сегодня стрелки перевели на Самсунг...  Я уже вижу фразу: "меняйте свой телевизор"  А смысл текста в том, что парк Самунгов большой, а проблемы пользователей не учитываются. За 1$ это действительно можно проглотить. Но не забывайте, большинство купили Самсунг исключительно из-за возможности смотреть iptv. Вы правы в одном, мир на Эдем не замкнулся 
======
И в заключении: "неадекватный троль, таким у нас одна дорога" 
Бан...  :D  :D  :D

я читал все эти ваши посты на форуме эдема , пора понять одно , цель эдема вводить новые пользователи или потенциальные  в обман , поэтому они очищают полностью форум от жалоб на работу каналов и банят людей которые высказывают свои мнения или жалуются , тобишь  ,новый пользователь заходя на форум видеть чистую ветку без жалоб , и раз нет ничего отрицательного значить всё отлично работает ! вот и вся логика  админов эдема . Они даже не подозревают о том что про них уже идет "легенду" в просторах интернета , если бы я изначально читал весьма отрицательные отзывы о них , никогда лично бы не купил их подписку .

samsung uek6xxx

ottplayer 2.002

pokurim

pokurim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Ну не так экстремально... За 1$ такое можно теоретически терпеть. Речь о том, что они даже за доллар вводят пользователей в заблуждение и откровенно посылают, если что то не нравится, не делая ни малейшей попытки помочь или изменить. Естественно, с такой ценой они вне конкуренции и нахапают себе толпу пользователей. Альтруисты хреновы, цель у них не заработать, а нести инет телевидение в массы... Смех, да и только.

Samsung BD-H6500
Samsung UE40H5273S
Philips 42PFL7655K2
ChromeCast
OttPlayer
Smart IPTV Player
NstreamLmod
Edem Play List
OttClub Play List

50MBit/sek VDSL 1&1

thedarkdriver

thedarkdriver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Телевизор Самсунг серии М, подписка от Эдема, бывает буферезация но не так уж критично. Всё работает .Но согласитесь друзья вы хотите что за 1 доллар всё и без проблем. Я вот на данный момет пока не нашёл ничего лучшего.Если есть что то другое, отличающееся от Эдема по качеству пусть и платно, ткните носом.

Всем добра и позитива! :)

• Dushik877 это нравится

jide

jide

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Телевизор Самсунг серии М, подписка от Эдема, бывает буферезация но не так уж критично. Всё работает .Но согласитесь друзья вы хотите что за 1 доллар всё и без проблем. Я вот на данный момет пока не нашёл ничего лучшего.Если есть что то другое, отличающееся от Эдема по качеству пусть и платно, ткните носом.

Всем добра и позитива! :)

прикол как раз в стоимости в $1 , за эту сумму они считают что нужно "понять и простить" и ведут себе по хамски с пользователями , упор делается на количество а не качество ,и многие ведутся на дешевые цены , вы поймете когда стабильно не сможете смотреть именно любимые каналы , понятно дело что 250 каналов никто не смотреть все , а когда дело касается моих любимых , если я их не могу смотреть нормально и без приколов , то мне их сервис даром не нужен !

samsung uek6xxx

ottplayer 2.002

seredas1

seredas1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

пример сервис "ottclub" . пуст дороже но на много качественнее 

Тупая реклама оттклуба.

Они берут все стримы с Эдема.

У меня на Дюне стоит их ранняя версия плеера. которая до версии 2.04 бесплатная - после 2.04 вроде 4 бакса . если не ошибаюсь.

Так вот - там точно те же каналы. Если в Эдема идет какой-то без звука - то и там точно также :)

pokurim

pokurim

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Да нет, они скорее всего просто берут контент у одного и того же поставщика. Не может каждый иметь свою приемно-преобразующую-передающую станцию. Слишком затратно. А вот доставка потоков к потребителю... Это каждый сам :) 

Samsung BD-H6500
Samsung UE40H5273S
Philips 42PFL7655K2
ChromeCast
OttPlayer
Smart IPTV Player
NstreamLmod
Edem Play List
OttClub Play List

50MBit/sek VDSL 1&1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных