Перейти к содержимому

Общие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2336

barbaros

barbaros

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

У меня проблема с воспроизведением HD каналы на сони Бравиа Смарт ТВ. Не-HD каналы воспроизводит нормально, но для HD каналов, есть только звук, но нет изображения. Когда я включить поддержку ffmpeg под настройки, изображение появляется, но оно играет медленное движение и синхронизации. Я использую OttPlayer 4.1.24 на андроид 7

gazara

gazara

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

this ip adres-91.92.106.240 aps not work-pc,smart tv

smartsmart

smartsmart

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

" 4)Вопрос: Где мне взять пароль на взрослые каналы?

Ответ: Пароль по умолчанию 0000. В настройках виджета его можно изменить, или убрать совсем..."

Все ето сделал - но на взрослые каналы идет музика и заставка +18 с надписю активироват просмотр в личном кабинете,

Мой вопрос - как сделат ето, все посмотрел, но не нашел как. Сдес на форуме тоже не сумел найти, так как к сожалению мой русский очен плохой, прошу прощения, не родной, сам изучал.

Заранее спосибо.

Если вопрос глуп, то можно ответ и в личку.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3419 сообщений

" 4)Вопрос: Где мне взять пароль на взрослые каналы?

Ответ: Пароль по умолчанию 0000. В настройках виджета его можно изменить, или убрать совсем..."

Все ето сделал - но на взрослые каналы идет музика и заставка +18 с надписю активироват просмотр в личном кабинете,

Мой вопрос - как сделат ето, все посмотрел, но не нашел как. Сдес на форуме тоже не сумел найти, так как к сожалению мой русский очен плохой, прошу прощения, не родной, сам изучал.

Заранее спосибо.

Если вопрос глуп, то можно ответ и в личку.

Заставку Вам выдает IPTV-провайдер, а не плеер. И активировать просмотр Вам нужно в личном кабинете Вашего провайдера. 

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

barsik89

barsik89

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

А почему не все файлы воспроизводит с Youtube выдаёт ошибка в других плеерах воспроизводит.

H6200

rudy50

rudy50

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Добрый день! Есть ли возможность запуска ОТТ плеера через прописывание DNS сервера , как у Forkplayer  или Xsmart? Если есть, то подскажите. У меня есть смарт тв приставка LG SP520, до недавнего времени заходил через Xsmart (прописывал их днс) но они обновили виджет и убрали возможность перехода на ОТТ плеер.

luckyluciano

luckyluciano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 184 сообщений

Добрый день! Есть ли возможность запуска ОТТ плеера через прописывание DNS сервера , как у Forkplayer или Xsmart? Если есть, то подскажите. У меня есть смарт тв приставка LG SP520, до недавнего времени заходил через Xsmart (прописывал их днс) но они обновили виджет и убрали возможность перехода на ОТТ плеер.

Осталась возможность в xsmart, просто ottplayer там переехал в Порталы

Sony KDL-40w605b (Opera TV Store, SEN),

Android TV Box + Hisense 42LTDN.....

Страна просмотра - Германия

rudy50

rudy50

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Осталась возможность в xsmart, просто ottplayer там переехал в Порталы

Забыл добавить еще один момент - с днс сервером Xsmart(185.156.200.11) не загружается( колесо загрузки крутится и ничего не происходит)   виджет иконками 1-й автомобильный, Диван тв и Твигл.... а с днс сервером форкплеера ( 85.17.30.89) виджет форка запускается без проблем

rpno

rpno

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородПермь

Как установить оттплеер и форплеер  одновременно..ставлю одно другое исчезает....пробовал через комп посредством XSmartBox - тоже самое... 

samsung smart ue32f5300ak...(оптика FTTx) Ростелеком, Россия...  

6104797454.png

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3419 сообщений

Как установить оттплеер и форплеер  одновременно..ставлю одно другое исчезает....пробовал через комп посредством XSmartBox - тоже самое... 

Вы наверное ставите по очереди? Ставьте все виджеты за раз. Точно не знаю, но мне кажется в XSmartBox должна быть возможность устанавливать несколько виджетов за раз, а не по очереди.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

Надежда2104

Надежда2104

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день! возникла проблемка при подключении к каналам тв( пробовала разные) вначале появляется надпись подключение а через секунд 20 ошибка! как раньше буфферизация не идет модель тв UE40JU6610U

rutalap

rutalap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуйте !

Подскажите пожалуйста как нужно формировать документ .xml с плейлистом чтобы отображались картинки для каналов ?

На вашем сайте в разделе форматы файлов плейлистов есть пример где структура документа имеет вид: description, cdata, img, то есть в теге description блок cdata, а в нём тег img с ссылкой на картинку.

Но не работает так, если формировать документ .xml в таком виде - картинки к каналам не отображаются.

Как правильно ?

(И ещё, вам нелегко написать через форму на сайте, всё время пишет ошибку наличия "недопустимых символов" в поле "текст сообщения").

rpno

rpno

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородПермь

Вы наверное ставите по очереди? Ставьте все виджеты за раз. Точно не знаю, но мне кажется в XSmartBox должна быть возможность устанавливать несколько виджетов за раз, а не по очереди.

пробовал...все ставит кроме форкплеер...пробовал один виджет форкплеер ставить...устанавливает...но удаляет виджет оттплеер ...чудеса какие то..  

samsung smart ue32f5300ak...(оптика FTTx) Ростелеком, Россия...  

6104797454.png

rutalap

rutalap

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день.

Напишите пожалуйста, каким образом можно реализовать отправку вводимых данных ? Например для скрипта поиска, на форуме есть пример, в нём данные передаются методом get из xml напрямую в скрипт обработчик, можно ли каким-то образом делать это через post ?

У некоторых ваших пользователей (исходников xml-нет), в плейлистах реализована возможность чата (оставления сообщения), и возможность ограничения доступа к каналу (путём ввода пароля). Но нигде нет примера структуры XML документа для этого ("форма ввода" пользовательских данных) - можно узнать как это сделать и увидеть пример структуры XML ?

mayleen

mayleen

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородДнепр

как работает буфер в оттплеере ? какое соотношение выбирать ?

Телевизор Samsung UE42F5500AK
Ottplayer 1.125

assa-as

assa-as

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

куда делись значки из личного кабинета

b8103176fbf082f6f697df52c6dd0bcd.png

LG 42UB820

yibumiv

yibumiv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Админы Разработчики вы меня слышите? Уже 2 года не можете исправить баг: при выборе плеера iptv-Media Player первый включенный канал не работает(кружок буферизации), а когда выбираешь плеер iptv-HTML Player, то переключение каналов по номерам не работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных