Перейти к содержимому

Общие вопросы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3149

messi1988

messi1988

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Привет мой русский не очень хорошо я использую ottplayer для sony bravia старое приложение..кажется, что я не могу загружать файлы более 2 МБ..есть ли какие-либо настройки, которые могут увеличить этот размер для загрузки? спасибо

• REMONTfits это нравится

WanHalen

WanHalen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день! Как в OttPlayer открыть программу передач на телевизоре Samsung UE40ES5507?

• REMONTfits это нравится

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3600 сообщений

Добрый день! Как в OttPlayer открыть программу передач на телевизоре Samsung UE40ES5507?

Какая версия плеера?

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

Takc

Takc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

вызвать меню с перечнем каналов, затем курсором вправо и всё

ko_style

ko_style

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте, как удалить полностью Account.
Есть старый не активный.

soyka77

soyka77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день! Со вчерашнего дня у меня на телевизоре перестал показывать плейлист, просто в него не заходит, сразу при выборе ОТТ плейера пишет - неизвестная ошибка. В чем может быть проблема, На остальных устройствах все работает.

GARRik

GARRik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день!
Оперу тв на смарт тв (без андроида) прикрыли (по крайней мере на сони). Есть теперь возможность запускать оттплеер?

Aleks957

Aleks957

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день! OTTPlaer исчез из приложений SONY, при запуске из "избранных" пишет NOT FOUND.

Есть ли решение данной проблемы?

лариса777

лариса777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

есть два предложения разработчикам:

1.поставить кнопку сменить пароль в плейлисте(или код доступа)рядом с кнопками на сайте,устройства,редактирование и т. д потому,что последнее время часто ваши коллеги дают совет,сменить пароль,приходится менять пароль,загружать свой уже отредактированный плейлист,опять редактировать каналы,короче из-за смены пароля,минимум час тратишь на наведение порядка в своём плейлисте.

2.при загрузке плейлиста, все розовые логотипы,ставить сразу нормальные, без вопроса об утверждении,всё равно они 99% стоят правильно.

growler7777

growler7777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Подскажите пожалуйста как сортировать список своих плейлистов (которые внизу виджета) на сайте и/или в плейере?

От чего зависит возможность прокрутки?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных