Перейти к содержимому

Тестирование плеера на Samsung Tizen

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 627

Timld

Timld

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
У меня анологичная проблема Tizen 2018

Timld

Timld

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день!
UE32M5550AU , виджет из APPS, версия 2.003. При открытии канала, если стоит avplayer в настройках, то бесконечное подключение и затем полное зависание виджета. А если стоит html5 то бесконечная буферизация и, так же, зависание виджета. Через минуты две виджет может отвиснуть, но при переходе назад к списку каналов снова зависнуть.
Это что-то не донастроено, кривой плейлист, может, или виджет пока не работает нормально с данной моделью? Прошивка из коробки, Tizen 1262

У меня аналогичная проблема

sergej2221

sergej2221

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
TV--Samsung-Qled 8-Series точнее GQ55Q8DNGTXZG купил в 2019

Помогите пожалуйста как установить отто плеер?

Через Арр скачал отто плеер (зелёный значёк) он требует ссылку плейлиста, ввожу не идет. Раньше у меня был самсунг серии "е" через develop отто плеер( Значёк синий) работал, ссылка плейлиста тоже рабочая на компе всё работает. Какой инструкцией пользоваться для Tizeн или серии "D" или, что-то другое ? Я смотрю с куледом я тут первый.

tmp_user

tmp_user

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день,

Установил версию 2.004, ссылку нашел тут же несколькими страницами ранее.

Телевизор - UE55NU8000.

Заметил, что есть проблема с растягиванием картинки - есть всего 2 режима, FULL_SCREEN и LETTER_BOX. При этом картинка не полностью отображается на ТВ, часть ее выходит рамки устройства, а в режиме LETTER_BOX сверху присутствует черная полоса.

Можно ли это как-то исправить?

Прикрепленный файл  full_screen.jpg   162.15К   0 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  letter_box.jpg   180.43К   0 Количество загрузок:

zenden

zenden

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Заметил, что есть проблема с растягиванием картинки - есть всего 2 режима, FULL_SCREEN и LETTER_BOX. При этом картинка не полностью отображается на ТВ, часть ее выходит рамки устройства, а в режиме LETTER_BOX сверху присутствует черная полоса.

У меня та же проблема с этой же версией (2.004) на телевизоре UE50NU7400U. Либо внизу часть изображения за пределами экрана, либо вверху черная полоса.

Zver01

Zver01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

На телевизоре Samsung UE-50NU7442 при включении HD каналов отсутствует изображение, а звук есть. В чем может быть проблем?

Zver01

Zver01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день,

Установил версию 2.004, ссылку нашел тут же несколькими страницами ранее.

Телевизор - UE55NU8000.

Можно ли это как-то исправить?

attachicon.giffull_screen.jpg

attachicon.gifletter_box.jpg

Попробуйте в настройках изменить плеер

SPeaker99

SPeaker99

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Ребята, привет!
А разработка приложения умерла?

Столкнулся с проблемой.

Пользуюсь плеером давно, ребенок к нему привык да и меня всё устраивало. Но ребенок в очередной раз запустил обновление прошивки телика и всё...

После выбора канала идет буферизация в течении где-то 11 секунд. С предыдущим обновлением прошивки телика помогло переключение плеера с АВЦ на ХТМЛ5 (или наоборот) в настройках оттплеера. А сейчас всё. Что не выбирай, один фиг каждый канал будет долго висеть, и только потом нормально работать. Никакие настройки в плеере, в том числе и размер буфера ничего не изменяют . 
В других приложениях всё нормально, я уже присмотрел парочку, но очень уж не хочется уходить с отт. 

Телик самсунг KU6400, прошивка стала 1234. Сбрасывал телик на заводские настройки, переустанавливал приложения - не помогает. А откат прошивки невозможен. Плейлист от провайдера.

Ну еще отображение программы телеканалов глючит для некоторых каналов (в других приложениях норм), но это уже мелочь, к которой я привык...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных