Перейти к содержимому

OTTPlayer на KODI

OTTPlayer на KODI

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Slon1983

Slon1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Уважаемые форумчане и разработчики, прошу вас поддержать меня по данной теме. Очень хотелось бы приложение для КОДИ. У меня например приставка к телеку на андройде, всё подвязано под КОДИ, там и видеотека и музыка онлайн и фото, если надо. Есть смысл позадуматься разработчикам что то состряпать для КОДИ!!! А то прыгаешь с одного приложения на другое, там ТВ, тут Фильмы.... а так всё в одном устройстве.
Тут даже разрабатывать не много, в Коди есть PVR IPTV Simple Client: там можно и файл м3у подгрузить или ссылку, тоже самое и на ЕПГ.

• gevarm это нравится

cat_baxter

cat_baxter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
Для этого надо, чтобы плейлист и программа отдавалась по линку.
Samsung UE40F6890

beercajob

beercajob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 143 сообщений

Уважаемые форумчане и разработчики, прошу вас поддержать меня по данной теме. Очень хотелось бы приложение для КОДИ. У меня например приставка к телеку на андройде, всё подвязано под КОДИ, там и видеотека и музыка онлайн и фото, если надо. Есть смысл позадуматься разработчикам что то состряпать для КОДИ!!! А то прыгаешь с одного приложения на другое, там ТВ, тут Фильмы.... а так всё в одном устройстве.
Тут даже разрабатывать не много, в Коди есть PVR IPTV Simple Client: там можно и файл м3у подгрузить или ссылку, тоже самое и на ЕПГ.

я данный вопрос по оттплееру для коди в виде плагина уже задавал администрации еще месяца 2 назад с просьбой провести опрос, но получил ответ что будет востребован может сделаем, и опроса о необходимости данного плагина не было со стороны администрации.

У меня стоит коди ( вот его вид )и я снес андроид приложение Оттплеера , т.к. вообще на андроиде не надо - все есть в коди, хотя оттплеер я запускал с коди  с виджета на главном экране.  

Мое мнение - Оттплеер надо для коди в виде плагина, для тех кто не хочет мучатся с настройками. 

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ
cs918 , aura hd

Slon1983

Slon1983

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Уважениемфевраля создателик сервиса, отреагируйте на предложение. Очень уж удобно через коди.

gevarm

gevarm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Присоединяюсь, Уважениемфевраля создатели сервиса, отреагируйте на предложение. Очень уж удобно через коди. 

Deutschland

Deutschland

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Примерно неделю пользуюсь китайской мини приставкой на адроиде. Там есть Коди. Однако там не нашёл PVR IPTV Simple Client.  Всё там просмотрел и не нашёл. И где же находится PVR IPTV Simple Client в Коди, чтобы файл m3U загрузить или ссылку на плейлист прописать ?

PS. Не стал дожидаться подсказок и сам с помощью видеоролика на youtube разобрался с этим PVR IPTV Simple Client. Интересовало качество изображения. После теста убедился, что разницы с качеством изображения между коди и отт плеером никакой нет. Качество изображения на отт плеере на андроиде лучше, чем на том же плеере с смарт тв. А разницы с качеством изображения  между отт на андроиде и коди, нет. Специально проверил, так как читал пару отзывов на различных форумах, что на коди лучшее изображение. Так что по сравнению с смарт тв, да. А по сравнению с отт плеером на андроиде, нет. 

banderoll

banderoll

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем привет!

Для любителей KODI предлагаю Вашему вниманию KODI-дополнения OTTPLAYER

Установка:
- Скачиваем ZIP файл репозитория: https://goo.gl/NQ4CEY
- В разделе Дополнения выбираем Установить из файла ZIP
- Выбираем скаченный ZIP файл repository.iptv.zip
- После установки репозитория:
  - Выбираем пункт Установка из репозитория
  - Открываем Видеодополнения
  - Устанавливаем дополнение OTTPLAYER

Настройки:
- Открываем настройки дополнения
- В оттделе "Оttplayer аккаунт" вводим следующее:
  - В поле Email адрес вводим ваш email адрес
  - В поле Пароль вводим ваш пароль
- Подтверждаем нажатием на "ОК"

Навигация в дополнении происходит интуитивно посредством нажатий кнопок "Вверх" / "Вниз" / "Влево" / "Вправо" / "Назад" / "ОК"

Ошибки / Пожелания можете пожалуйста создавайте на https://github.com/k...v-addons/issues

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных