Перейти к содержимому

EPG и архива

EPG количество дней

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

ptvservice

ptvservice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Добрый день. Все работает хорошо. Но это у меня что то не правильно. Но EPG у меня показывает только на один день. Или у меня не правильно что то настроено или так есть. Архивы тоже работают на одни сутки. А так можно было бы смотреть архивы больше. 

Как и что можно исправить.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Добрый день. Все работает хорошо. Но это у меня что то не правильно. Но EPG у меня показывает только на один день. Или у меня не правильно что то настроено или так есть. Архивы тоже работают на одни сутки. А так можно было бы смотреть архивы больше. 

Наперед до 7 дней должно показывать, в зависимости от заполненности базы актуальными данными.

Назад - до суток, это пока, в дальнейшем расширим.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

ptvservice

ptvservice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Интереснее чтобы архив работал назад. Например дней 10-14. Тогда можно работать с архивом. Иначе архив не доступен.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Интереснее чтобы архив работал назад. Например дней 10-14. Тогда можно работать с архивом. Иначе архив не доступен.

Это зависит только от провайдеров. На сутки сделано только для теста пока.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

ptvservice

ptvservice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Например архивы существуют на две недели. Но без епг доступа к ним нету. Поэтому про это и спрашиваю.

С кем можно было бы пообщаться по поводу сотрудничества и интеграции вашего портала в наш проект. Контакты можно прислать в Л.С.

Заранее спасибо.

Yessenchuk

Yessenchuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородKZ, Atyrau city

Вы можете сделать пользователям добавить свой EPG? Ну типа добавить источник EPG а потом сервер сам по себе будет обновляется!

--

Regards,

Yessen

+77757514605

yessenchuk@gmail.com

ptvservice

ptvservice

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Вы можете сделать пользователям добавить свой EPG? Ну типа добавить источник EPG а потом сервер сам по себе будет обновляется!

а как это сделать в вашем портале. Я не нашел нигде про это информации. 

Forsberg1186

Forsberg1186

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Наперед до 7 дней должно показывать, в зависимости от заполненности базы актуальными данными.

когда я выбираю архив канала, у меня идет загрузка выбранной архивной передачи, но снова возвращается в текущей передачи которая идет сейчас, при этом появляются кнопки плей и стоп с перемоткой, но сам архив не показывает. В чем проблема?

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

когда я выбираю архив канала, у меня идет загрузка выбранной архивной передачи, но снова возвращается в текущей передачи которая идет сейчас, при этом появляются кнопки плей и стоп с перемоткой, но сам архив не показывает. В чем проблема?

Архив должен поддерживать также провайдер Вашего плейлиста. Иначе так и будет показывать текущую программу.

Yessenchuk

Yessenchuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородKZ, Atyrau city

EPG через ПК то есть через браузер widget.ottplayer.es показывает нормально, а через lg smart пишет что epg устарела.

--

Regards,

Yessen

+77757514605

yessenchuk@gmail.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных