Перейти к содержимому

Проблема с плейлистами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

Fobos1922

Fobos1922

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
Здравствуйте. Есть ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА. Когда я закачиваю плейлист файлом, на сайт. Есть определенный порядок каналов. И программа на телефоне или телевизоре видит то как я составил изначально в файле. Но если, на сайте я нажимаю редактировать плейлист (например если на каком-нибудь канале не показывает программу EPG), то плейлист переворачивается с наг на голову. И получается то что у меня было в начале, становится в конце. Почему так происходит? Если ничего не трогать и не редактировать, то каналы в программах показывают как раньше, но если зайти в один канал и внести изменения в названии или иконка или EPG, то он автоматически улетает в конец списка (в программах) И соответственно если его начать перетаскивать на нужное место, то примет место весь порадок "с ног на голову". Если вы понимаете. Возможно ли исправить? Пользоваться так жутко не удобно. Ибо приходится все 140 каналов заново упорадочивать через сайт, что ВЕСЬМА НЕ УДОБНО. 

• sew1966 это нравится

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

ну так можно же заранее перевернуть его ) если  сайт переворачивает 1 раз так он перевернет в нужный порядок.  

Samsung UA48H6400 , AURA HD T2

Fobos1922

Fobos1922

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

ну так можно же заранее перевернуть его ) если  сайт переворачивает 1 раз так он перевернет в нужный порядок.  

Тут не поможет думаю. Он в любом случае не корректно переворачивает. Бывает не ровно по порядку. А может кусок отодвинуть куда угодно. Касяк программеров. Возможно ли сделать чтобы он вообще сам ничего не делал. Залили тебе файл. Ну и держи порядок. Пока не попросили...

pandox

pandox

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Тут не поможет думаю. Он в любом случае не корректно переворачивает. Бывает не ровно по порядку. А может кусок отодвинуть куда угодно. Касяк программеров. Возможно ли сделать чтобы он вообще сам ничего не делал. Залили тебе файл. Ну и держи порядок. Пока не попросили...

И у меня так !! Я думаю и у всех ползватели !  Модератором можно изправьте .?

kompozitor26

kompozitor26

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
Аналогичная ситуация .

Gratis

Gratis

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 34 сообщений

Здравствуйте помогите имею интернет-тв от эдем-тв. Скачиваю плейлист с кабинета эдем-тв в нем всего 246 каналов, 27,3 КБ file (.m3u8), вставляю только его одного на сайте оттплеера. Скачиваю его же с кабинета оттплеера а в нем уже 346 каналов размер файла 38,4 КБ file (.m3u8) добавились двойники спортивных каналов. Но видно этих двойников в плеере Smart IPTV http://siptv.eu/news/ и они там нормально работают. А оттплеер сам получает плейлист с личного кабинета ottplayer.es и каналов двойников нет, видно только 246 каналов эдем-тв. Ключ и ссылку на плейлист на эдем-тв сбрасывал раз 10, результат не изменился. Что это такое? Что это значит? Как теперь быть мне?

Спасибо за обращение

Щас проверят по Вашему вопросу

alex50

alex50

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Спасибо за обращение

Уважаемые!!!! ну когда вы наконец сделаете? чтобы можно скачать лист по нормальному.Всегда двойное количество каналов.

• aleksej это нравится

sur...

sur...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

можно ли добавить поддержку следующего плей листа  http://kb.ucoz.pl/start.xml 

Ни с личного кабинета, ни с самого плеера (http://kb.ucoz.pl/start.xml#.XML) не принимается плейлист.

LG webOS 1.4  47LB652

НП и М

НП и М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Ув. Администраторы. Обратите внимание ☝ на проподание части каналов в плейлистах.! поправте если это возможно. (Плейлист необновляемый) Часть каналов в течении суток вернулась и они стали на свои места, а часть каналов так и непоявилась. 22.07.17 в 11:40 замечено что некоторые каналы котарые были часа два назад тоже пропали из плейлиста. Пожалуйста проясните что происходит и что делать с плейлистами редактировать нам самим или через некоторое время все вернется как было?
  • SlavaZZ и Yoshitoshi это нравится
Sony KDL-40
Скорость 80 Мбит/сек.

winkol

winkol

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Плейлисты живут своей собственной жизнью! Каналы в них то исчезают то появляются то еще что то....

Уже заколебало честно говоря!!!! 

• aleksej это нравится

aleksej

aleksej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Спасибо за обращение

у меня тоже после обновление двойники канала появились

LOGIN:LOOCHA2002@YAHOO.DE,Sunvell T95X ANDROID 6.0, ТВ РЕЖИМ 4.1.15,  ВИДЖЕТ 2.004 , 25MB ГЕРМАНИЯ.

DenisO

DenisO

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Админы,

Что происходит с вашим сервисом? пропадают каналы, некоторые дублируются.....

решите вопрос

• aleksej это нравится

jenia20

jenia20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Здравствуйте, со вчерашнего вечера не работает плеер. После входа идет бесконечная постоянная загрузка. Когда решится проблема? Спасибо

aleksej

aleksej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

у меня тоже каналы дубли есть

LOGIN:LOOCHA2002@YAHOO.DE,Sunvell T95X ANDROID 6.0, ТВ РЕЖИМ 4.1.15,  ВИДЖЕТ 2.004 , 25MB ГЕРМАНИЯ.

sur...

sur...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Плейлисты живут своей собственной жизнью! Каналы в них то исчезают то появляются то еще что то....

Если у вас прямая ссылка и выставлено авто-обновление, то так и должно быть.

А если загрузили файл плейлиста, то ничего не должно пропадать или появляться.

У меня все в порядке.  

LG webOS 1.4  47LB652

Ganzh

Ganzh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день. Хочу узнать как убрать дублированные каналы?

Yoshitoshi

Yoshitoshi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Если у вас прямая ссылка и выставлено авто-обновление, то так и должно быть.

А если загрузили файл плейлиста, то ничего не должно пропадать или появляться.

У меня все в порядке.  

Нет, если плэйлист контентом не изменялся, то так ни в коем случае не должно быть...

PS: последний раз такой симптом наблюдался пару месяцев назад при сервисных работах.

Хотелось бы услышать от администрации, в чём на этот раз загвоздка

Germany / Unitymedia

7046318014.png

Samsung Smart TV UE65JS8590 + OTTPlayer 2.003

Samsung Smart TV UE55F6470SS + OTTPlayer 2.003

Samsung Smart TV UE32J4580 + OTTPlayer 2.004

iMac 2011 / macOS High Sierra 10.13.5 + Kodi

iPhone 5S / iOS 12.0 + OTTPlayer

Ganzh

Ganzh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Как избавиться от дублированных каналов?

НП и М

НП и М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Прошло уже 5 дней, но всеравно некоторых каналов нет. Прошу заметить что плейлисты необновляемые. (а где ответ админов? Ждать пока исправят или это неисправимая ошибка, навсегда? Переделовать листы в ручную каждый день?) Надеемся на скорый расширенный ответ. Спасибо и удачного решения вопроса.
Sony KDL-40
Скорость 80 Мбит/сек.

Pabal

Pabal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородMoscow

Сижу вот, сортирую по новому, слегка припух. А всего-то: перетащил ярлык одного канала из одной папки в другую и стала "каша". Не понимаю, что происходит, но раньше такого не было никогда. Хоть бы сообщали заранее, а то подстава какая-то... :(

• Vova77 это нравится

LG SmartTV

Model: 42LB677V-ZC

Firmware: 05.05.35

Platform: WebOS 2014

WebOS version : 1.4.0.2525

OttPlayer version: 2.003

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных