Перейти к содержимому

Проблема с плейлистами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

papamak

papamak

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

У меня новостные каналы не работают что с VPN, что без него. Хотя есть нюансы. Если программа VPN внешняя (у меня OpenVPN), то без проволочек Ottplayer выдаёт ошибку. Если включить VPN на вкладке Ottplayer в Опере, то просмотр надолго зависает и так и не начинается. И это при том, что скажем "Первый канал"(+2) работает без проблем, как и все кино-каналы. 

• REMONTfits, Elliotaroro и gustavgorcky это нравится

Aliving

Aliving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

лично у меня с плейлистами были проблемы только от провайдера). А сама программа не давала глюков

Рекомендую подключаться к IPTV-провайдеру Cbilling

epema

epema

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Edem блокирует для Украины Первый , России 1 ... , через VPN каналы работают . Ну и зачем?

Тоже из Харькова, и тоже не работают рус каналы. Эдем морозятся. И не как не реагируют.

vikfor

vikfor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Николаев. Украина. Не работают отдельные русские каналы например: "1tv","Россия 1" и не только на "Edem" категория "другие" , но и на других "Playlist"

Всё началось в апреле 2019 г. На "Edem" форум не работает. Подскажите что можно предпринять для восстановления работы каналов.

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Плеер на ЛГ не дает выбрать звуковую дорожку хотя она присутствует.  Когда воспроизвожу канал на ПК то я их и могу выбрать вижу, а через плеер нету дорожек.

Yoshitoshi

Yoshitoshi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Плеер на ЛГ не дает выбрать звуковую дорожку хотя она присутствует.  Когда воспроизвожу канал на ПК то я их и могу выбрать вижу, а через плеер нету дорожек.

Насколько я помню, плэйер этого пока и не умел

Germany / Unitymedia

7046318014.png

Samsung Smart TV UE65JS8590 + OTTPlayer 2.004

Samsung Smart TV UE55F6470SS + OTTPlayer 2.003

Samsung Smart TV UE32J4580 + OTTPlayer 2.004

iMac 2011 / macOS High Sierra 10.13.6 + Kodi

iPhone XS / iOS 12.3.1+ OTTPlayer

Finger

Finger

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день.

Купил телевизор KIVI на android 7.1.1 Установил на нем ottplayer добавил устройство, привязал плейлист. при выборе плейлиста появляется окно "пожалуйста подождите", а скорость интернет соединения (судя по приложению) падает до 0.0 mbit/sec. и дальше ни чего не происходит.

Что делать?

benjois

benjois

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Вот не нашёл тему со своей проблемой, потому пишу сюда.
Плеер скачан, плейлист установлен, с этим проблем нет. Проблема в том, что на части каналов есть изображение, но нет звука. Другая часть каналов, где нет ни изображеня, ни звука, но есть программа передач и чёрный экран. Что с этим делать??? Сам проблему не решу :((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных