Перейти к содержимому

Проблема с плейлистами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Добрый день, уже третий день не могу зайти в плейер, захожу как обычно появляется белый экран потом пишет на английском object Event, телевизор LG в чем проблема?

Модель ТВ и версию плеера укажите.

• dorik и Ekunamaced это нравится

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

ult

ult

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1289 сообщений
  • ГородДалеко за Уралом

Здравствуйте. Вчера возникла проблема с плейлистами формата XML на телевизорах марки LG, при запуске пишет "Нет доступа к запрашиваемому адресу" в браузере и на ТВ марки Samsung открывается

Аналогичная проблема и у меня. Появилась несколько дней назад.

ver. 2.004 start

Ошибки:

GET Error

Error on get dynamic data.

Марка телевизора: 42LB671V-ZF.

Обновлений программного обеспечения телевизора в последнее время не было.

LG WebOS -  42LB671V-ZF

Инструкция по OttPlayer v.2.0

ult

ult

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1289 сообщений
  • ГородДалеко за Уралом

XML плейлисты со вчерашнего вечером заработали.

Спасибо!

Ещё один вопрос:

Уже месяца полтора в плейлистах не запускаются ссылки с Ютуба.

Так совпало, что примерно в это время обновлялось программное обеспечение телевизора, заменил роутер и 

обновилась версия плеера до 2.004.

Не может это быть связано с плеером?

Как "лечить"?

Телевизор LG 42LB671V-ZF

LG WebOS -  42LB671V-ZF

Инструкция по OttPlayer v.2.0

Evg3ny

Evg3ny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Возникла проблема при редактировании плейлиста на сайте. В чем может быть проблема?

После прикрепления плейлиста провайдера не все каналы автоматически подгрузили иконки канала. Перехожу в редактирование канала, выбираю правильную иконку канала, выбираю EPG и сохраняю.

68ab708e0fb7.png

В результате получаю ошибку

765a159e91ff.png

Мишаня

Мишаня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте. В ottplayer 6.0.1 на Android TV 9 в режиме ТВ и в обычном режиме не отображаются иконки каналов. Плейлист от ilook.tv ссылкой. В кабинете ottplayer.es в настройках плейлиста большинство каналов зеленые с иконками, некоторые розовые. Но в приложении нет иконок ни у одного канала. В чем может быть проблема?

Сергей Гурьев

Сергей Гурьев

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

И у меня проблема с редактированием каналов. Выбираю иконку, выбираю EPG, сохраняю. Пишет, что сохранило успешно, а в результате ничего не сохраняется. Что за бред? Честно говоря, уже голова распухает от ваших косяков. Уже несколько лет одно и то же. Например канал НТВ. Ну не совпадает программа передач. Пробую отредактировать EPG и получается то  о чем написал- ничего не сохраняется и остается "Нет  EPG", хотя на выбор дает 6 штук !!! В любом другом проигрывателе проблем с EPG нет. Все отображаются корректно. У вас же идиотизм полный. Я бы плюнул, но есть люди, которые привыкли к OTT плееру и не хотят перемен. Да само EPG-то особо не нужно, если бы не возможность просмотра архива...Ну уж сделай те что-нибудь, покажите свой профессионализм.

bekirovtimur

bekirovtimur

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

И у меня аналогичная проблема с редактированием каналов.

Выбираю иконку, выбираю EPG, сохраняю:

1299f11fe294.png

Выдает ошибку:

bf5a7f5924fe.png

Думал только я мучаюсь, а оказывается нет - проблема массовая. А когда починят?

julopekki

julopekki

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день. Может не совсем по теме, не нашёл иных. Проблема в следующем, не работают каналы, пишет что надо продлить подписку, хотя она продлена. Действует до 27,02,2020. Плейлист загружается, каналы вижу, нажимаю и получаю сообщение "Для Возобновления просмотра Вам необходимо оплатить подписку". Хелп пожалуйста.

roltd

roltd

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородKiev-Yevpatoriya

А плейлист брал на ilooktv? У меня аналогично было, в тестовом периоде. Сегодня включил тариф и надпись пропала, доступ к канал появился.

Oleg Reva

Simnet

Simnet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Добрый день. Может не совсем по теме, не нашёл иных. Проблема в следующем, не работают каналы, пишет что надо продлить подписку, хотя она продлена. Действует до 27,02,2020. Плейлист загружается, каналы вижу, нажимаю и получаю сообщение "Для Возобновления просмотра Вам необходимо оплатить подписку". Хелп пожалуйста.

Если речь о плейлисте edem, то попробуй сгенерировать новый плейлист, который они предлагают с idem.tv, ссылка полностью меняется, новый должен заработать нормально, на старом такое же сообщение было.

usaf2

usaf2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Со вчерашнего дня никак не получается загрузить новый самообновляемый плейлист. Выдает ошибку типа "Ой! Что-то сломалось. Вернитесь на предыдущую страницу и повторите запрос..." и так до бесконечности, сколько бы не пытался часами делать это. "Вручную" через сам плеер также не добавляется ФАЙЛ с плейлистом. У всех так?
  • Paqqimon, Tareiliene и andris81 это нравится

Stas_stas

Stas_stas

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Со вчерашнего дня никак не получается загрузить новый самообновляемый плейлист. Выдает ошибку типа "Ой! Что-то сломалось. Вернитесь на предыдущую страницу и повторите запрос..." и так до бесконечности, сколько бы не пытался часами делать это. "Вручную" через сам плеер также не добавляется ФАЙЛ с плейлистом. У всех так?

У меня такая же проблема...не могу добавить плейлист вообще никак ...ни файлом ни ссылкой

grinulya

grinulya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

dobri den, sevodnya ves den ne mogu dobavit playlist ne failom i ne s primoi silkoi, vidayot vot eto 404 Ой! Такая страница не найдена...

moje kto znaet v chom delo?

Trasser

Trasser

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

В кабинете не возможно загрузить плей лист. Такая страница не существует. Код 404...С этим можно как то бороться? И стоит ли вообще, бороться?

bnik

bnik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

НЕ могу добавить плейлист ни на сайте ни в телевизоре пишет ошибка 404 страница не найдена

andris81

andris81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Здравствуите.
Есть одна проблема. Создавая новой плеилист и пробуя сохранить, появляется ошибка :

404
Ой! Такая страница не найдена..

cebanalex

cebanalex

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Zdrastvuite! pri dobovlenie playlista pishet

404
Ой! Такая страница не найдена...

shto nada delati?

andris81

andris81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Tut kto to chto to znajet naschjet etogo?????????

6MYL-6YEO-XGWD-WGCV

6MYL-6YEO-XGWD-WGCV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Привет,

Невозможно удалить плейлисты - ошибка 500

Что мне нужно сделать

6MYL-6YEO-XGWD-WGCV

6MYL-6YEO-XGWD-WGCV

Новичок