Перейти к содержимому

Проблема с плейлистами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

2288326

2288326

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Неработае загрузка файла, невозможно отправить фаил в свой кабинет

2288326

2288326

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Сколько можно писать, невозможно закинуть скачаные файлы m3u себе в кабинет, Исправте пожалуйста

Flanker

Flanker

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Не знаю, в какую тему написать, эта вроде наиболее близкая. Проблема с программой для канала СТС, смещена часов на 6.

Россия, МТС, 50Мбит/с
Sony KDL 42W817B/OttPlayer
Xiaomi 4i/OttPlayer

luckyluciano

luckyluciano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
Ребята я понимаю конечно, что сервис бесплатный и никто ни кому ни чего не должен. Но всё же хочется попросить, навести порядок на сайте с плейлистами.
Проблема заключается в том, что загрузил я плейлист с торрент тв с большой кучей каналов и начал их сортировать. Во время обновления страницы, видишь, что часть каналов опять находится в первоначальной папке, а часть просто куда-то испаряются. Их нет ни в новой, ни в старой папке.
Также большая просьба, сделайте либо логичную сортировку плейлистов по алфавиту, нумерации или самому перемещать. А то как то странно они отображаются, сделал например два плейлиста Торрент 1 и Торрент 2, так вот один появился на первом месте, второй на третьем, а по середине Эдем ТВ. Где логика?
И ещё одна просьба, чтобы эта писанина была не просто в пустоту, а как-то прокомментирована и решена.
А так вам больше респект, вы лучшие.
  • peyot это нравится

Samsung UE49MU6470

Sony KDL-40w605b (Opera TV Store, SEN),

Android TV Box + Hisense 42LTDN.....

Страна просмотра - Германия

lisnec

lisnec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Порядок каналов в редакторе личного кабинета не соответствует порядку каналов в плеере. Может это временно , но сейчас именно так .

LG net cast. Приставка android.

yurok_1966

yurok_1966

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Ребята я понимаю конечно, что сервис бесплатный и никто ни кому ни чего не должен. Но всё же хочется попросить, навести порядок на сайте с плейлистами.
Проблема заключается в том, что загрузил я плейлист с торрент тв с большой кучей каналов и начал их сортировать. Во время обновления страницы, видишь, что часть каналов опять находится в первоначальной папке, а часть просто куда-то испаряются. Их нет ни в новой, ни в старой папке.
Также большая просьба, сделайте либо логичную сортировку плейлистов по алфавиту, нумерации или самому перемещать. А то как то странно они отображаются, сделал например два плейлиста Торрент 1 и Торрент 2, так вот один появился на первом месте, второй на третьем, а по середине Эдем ТВ. Где логика?
И ещё одна просьба, чтобы эта писанина была не просто в пустоту, а как-то прокомментирована и решена.
А так вам больше респект, вы лучшие.

А как вы сделали сортировку?Я даже не могу передвинуть канал на другое место-везде запрет.Группы не могу сортировать по своему-запрет.

Россия

Билайн

90 Мбит/с

smart TV Lg+андроид

LG 50LF653V

LG 24MT49S

lisnec

lisnec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

А как вы сделали сортировку?Я даже не могу передвинуть канал на другое место-везде запрет.Группы не могу сортировать по своему-запрет.

У вас наверно ссылка загружена ? Если скачать плейлист и загрузить то всё редактируется. У меня было так .

yurok_1966

yurok_1966

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

У вас наверно ссылка загружена ? Если скачать плейлист и загрузить то всё редактируется. У меня было так .

Плеером я пользуюсь уже полтора года.Листы у меня уже стоят и работают на телеке.Не могу сделать сотировку как раньше под себя.Группы не могу передвинуть,каналы.Раньше курсор навел на какой нибудь канал и перетащил в нужное место так же и группы .Сейчас же серый прямоугольник с запрещающим знаком.Попробуйте сами.Работаю с ссылками.

Россия

Билайн

90 Мбит/с

smart TV Lg+андроид

LG 50LF653V

LG 24MT49S

lisnec

lisnec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Плеером я пользуюсь уже полтора года.Листы у меня уже стоят и работают на телеке.Не могу сделать сотировку как раньше под себя.Группы не могу передвинуть,каналы.Раньше курсор навел на какой нибудь канал и перетащил в нужное место так же и группы .Сейчас же серый прямоугольник с запрещающим знаком.Попробуйте сами.Работаю с ссылками.

Может у вас что то с браузером я сегодня только лист торрент тв отредактировал полностью. И каналы передвигал и категории каналов.  У меня виндовс 7 установлен. Редактирую в личном кабинете , смотрю тоже на телике .

yurok_1966

yurok_1966

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
Мо

Может у вас что то с браузером я сегодня только лист торрент тв отредактировал полностью. И каналы передвигал и категории каналов.  У меня виндовс 7 установлен. Редактирую в личном кабинете , смотрю тоже на телике .

может действительно,у меня win 10

Россия

Билайн

90 Мбит/с

smart TV Lg+андроид

LG 50LF653V

LG 24MT49S

luckyluciano

luckyluciano

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 сообщений

Моможет действительно,у меня win 10

Тоже Windows 10, работаю через Opera или Edge. Каналы перетаскиваются, но не всегда сохраняются в нужном месте или вообше пропадают.

Samsung UE49MU6470

Sony KDL-40w605b (Opera TV Store, SEN),

Android TV Box + Hisense 42LTDN.....

Страна просмотра - Германия

lisnec

lisnec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Тоже Windows 10, работаю через Opera или Edge. Каналы перетаскиваются, но не всегда сохраняются в нужном месте или вообше пропадают.

Сегодня попробовал на вин 10 , всё перетаскивается но не все сохраняются (если много каналов перетаскиваешь ) приходится доперетаскивать . И часть каналов пропадает , не отображаются в личном кабинете . На вин 7 так же.

yurok_1966

yurok_1966

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Сегодня попробовал на вин 10 , всё перетаскивается но не все сохраняются (если много каналов перетаскиваешь ) приходится доперетаскивать . И часть каналов пропадает , не отображаются в личном кабинете . На вин 7 так же.

Посоветовали попробовать хром-работает.У меня дома опера-не работает.На работе опера работает.В чем дело не пойму.Буду откатываться на win7.Сейчас на хроме спокойненько сортирую.

Россия

Билайн

90 Мбит/с

smart TV Lg+андроид

LG 50LF653V

LG 24MT49S

Balloffire

Balloffire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!!

Уже несколько дней не загружается плейлист в плеер, установленный на телевизоре. На сайте все плейлисты на месте.

В чем может быть проблема?

Balloffire

Balloffire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Уже несколько дней не загружаются скачаные плейлисты файл,в мои плейлисты в чем причина?

Добрый день, А вы решили свою проблему по закачке плейлистов?

rctrance

rctrance

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

У всех нормально работает? У меня ни одного плейлиста не отображает, будто исчезли.  :blink:

pfaff7921

pfaff7921

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
"не удалось подключится к серверу
сервис временно не доступен
попробуйте подключится позже"
при обновлении плейлистов на lg смарт тв пишет такое, что это? исправьте пожалуйста

peyot

peyot

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Городчертков

пропали плейлисты-все
кроме избранных

красная кнопка не помогает.привязка к телевизору есть

myake

myake

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Пропало подключение к серверам OTTPLAYER ни на андроид ни на LG , Samsunge невозможно подключиться.. у Вас проблемы?

rctrance

rctrance

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

пропали плейлисты-все
кроме избранных

красная кнопка не помогает.привязка к телевизору есть

У меня все вернулось на свои места. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных