Перейти к содержимому

Проблема с плейлистами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

Balloffire

Balloffire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

пропали плейлисты-все
кроме избранных

красная кнопка не помогает.привязка к телевизору есть

Все заработало нормально. Больше недели были проблемы с плейлистами.

arsm

arsm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
 Hi
I am using the OTTplayer from opera app store to watch iptv list on my Sony smart tv. I keep channels in favorite but when I exit and then come back , the favorite list disappear. It store only 2 Channels in favorites. Can anybody help?
Regards,

jamp

jamp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
не могу добавить в свой плейлист любой канал, раньше эта функция работала исправно

Viktor@s

Viktor@s

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

не могу добавить в свой плейлист любой канал, раньше эта функция работала исправно

Та же история, только не могу загрузить, уже несколько дней пытаюсь.Да еще в придачу плэйлист заархивировался .Разархивировать не удается.(плэйлист после смены ссылки не рабочий хотел удалить)

Samsung UE32D6510 - OTTplayer

NEXBOX A95X.2/16
NEXBOX A95X.2/8

Karif

Karif

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Как обновить плейлист с новыми украинскими каналами

fedorych87

fedorych87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте, имеется такая проблема, имеющая мультиплатформенный характер. OTT установлен на три устройства (Андроид смартфон, ТВ Samsung на ОС Tizen, и еще один ТВ LG на webOS). Суть проблемы: 1) при попытке закинуть m3u плэйлист IP радио из ветки 4пда не происходит ровным счетом ничего, никаких ошибок, как и не происходит добавления этого самого плейлиста. 2) при добавлении других плейлистов корректно работает поток ТОЛЬКО на самсунге, а на лыжне и на андроиде тупо тишина с прочерками таймкода потока. Ситуация идентична на более чем 10 опробованных плейлистах РАДИО (эдем везде работает хорошо). Проблема сохраняется при изменении источника интернет соединения (без разницы кабелем, через WI-FI,через мобильный интернет через смартфон в качестве точки доступа). Изменение DNS, возврат к заводским настройкам и переустановка  ПО на LG результатов не принесла. Поделитесь соображениями пожалуйста

НП и М

НП и М

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
Опять исчезли некоторые действующие каналы из стационарных (необновляемых) загруженных плейлиств. Это опщая проблема была уже несколько раз в отт плеер. Админы востановите.
  • Maestro это нравится
Sony KDL-40
Скорость 80 Мбит/сек.

Talian

Talian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородХарьков

Опять исчезли некоторые действующие каналы из стационарных (необновляемых) загруженных плейлиств. Это опщая проблема была уже несколько раз в отт плеер. Админы востановите.

:)

• Maestro это нравится

TV:Samsung UE 55NU7402

gosha75

gosha75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Здравствуйте. Просодический пропадают каналы из загруженного плейлиста. В чем проблема? Просьба её как-то исправить. Спасибо.

• Maestro и mik-nik это нравится

Gosha

Igorl.1972

Igorl.1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородХарьков

Снова стали пропадать часть каналов в загруженных листах. Так было больше 300, теперь чуть больше 200. Листы я перезалил,, так как были оригиналы в файле, но почему столько времени эта проблема периодически появляется снова? Ведь не всегда есть возможность хранить все копии рабочих листов

• Maestro это нравится

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Исчезают и перемешиваются произвольно телеканалы в плейлистах, подскажите в чём причина и если это шибки на стороне пользователя то как исправить?

• rakolle и sergo2018 это нравится

Взаимопонимание- песпектива в отношениях!

ibpetrov

ibpetrov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Не работает корректно сортировка каналов в группах в плейлисте: после сохранения отредактированного плейлиста не все изменения остаются (часть каналов "возвращается" в свои "старые" группы).

whopper

whopper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородЛитва, Испания

Здравствуйте. Есть вопрос: Почему не открываются нормально HLS видео стриминг? MpegTS идёт хорошо, а HLS открывается на 1..2сек затем идёт буферизация на ~ 20сек и снова картинка появляется на 1..2сек? Думал проблемы с ipTV провайдером (USAipTV.com), но для теста попробывал посмотреть на платном Smart_IPTV плеере - тут все каналы открываются без проблем.. В чём загвоздка? Может есть какие идеи? OTTplayer удобней и гибче в настойках, хотелось бы им и пользоваться.

Промотр идёт на LG WebOS.

Пример хорошо показывающего MpegTS стрименга (из m3u8 плэйлиста):

#EXTINF:-1  tvg-logo="http://usaiptv.ddns..../logos/s139.png"  tvg-id="I398.11746.schedulesdirect.org" group-title="Entertainment US - CA",FOX US
http://usaiptv.ddns.net:9090/load/?????/139.mpegts

Пример НЕнормально воспроизводящего HLS стрименга (из m3u8 плэйлиста):

#EXTINF:-1  tvg-logo="http://usaiptv.ddns..../logos/s139.png"  tvg-id="I398.11746.schedulesdirect.org" group-title="Entertainment US - CA",FOX US
http://usaiptv.ddns.net:9090/load/?????/139.m3u8

• mik-nik это нравится

yakubov

yakubov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте!
Почему, при редактировании плейлистов, список каналов разбросан не понятно как. Очень трудно найти нужный канал, тем более, если имеются два канала с одинаковым названием, но с разными ссылками.
Спасибо.

Mr.Maddog

Mr.Maddog

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Помогите, какой бы плейлист не добавлял именно с телевидением, не хочет работать. Программу передач показывает, полоска идёт транслируемого канала, а вот изображения нет. То отсутствует поток после буферизации, то нет подключения.

kep_

kep_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Здравствуйте! Давно наблюдаю проблему с загрузкой листа по прямой ссылке. У меня в часности из Pastebin.com

purple07

purple07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

например у меня 10 устройство на одном в кабине можно ли отдельно прикрепить разные плейлисты?

sew1966

sew1966

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

При каждом обновлении плейлиста, каналы перепрыгивают в произвольном порядке, значки каналов слетают.

sew1966

sew1966

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Есть ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОБЛЕМА. Когда я закачиваю плейлист файлом, на сайт. Есть определенный порядок каналов. И программа на телефоне или телевизоре видит то как я составил изначально в файле. Но если, на сайте я нажимаю редактировать плейлист (например если на каком-нибудь канале не показывает программу EPG), то плейлист переворачивается с наг на голову. И получается то что у меня было в начале, становится в конце. Почему так происходит? Если ничего не трогать и не редактировать, то каналы в программах показывают как раньше, но если зайти в один канал и внести изменения в названии или иконка или EPG, то он автоматически улетает в конец списка (в программах) И соответственно если его начать перетаскивать на нужное место, то примет место весь порадок "с ног на голову". Если вы понимаете. Возможно ли исправить? Пользоваться так жутко не удобно. Ибо приходится все 140 каналов заново упорадочивать через сайт, что ВЕСЬМА НЕ УДОБНО. 

То же самое и у меня.

RuslanW

RuslanW

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

немого заложить новые плей листы! пожалуйста активируйте функцию обратно! очень нужно заложить новые плейлисты!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных