Перейти к содержимому

Проблема с плейлистами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 233

serzh_ksv

serzh_ksv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Что последнее время творится с плейлистами которые я сам создаю... то каналы из них пропадают.. то задваиваются (повторяются) каналы.. 

• jobvpa, SaviV, Vova77 и еще 1 это нравится

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Будет ли когдалибо исправлена ошибка с поломкой плейлистов? ты тратишь тонну времени что бы расортировать каналы в итоге они тупо ломаются. 

Часть отображается каналов на сайте часть отображается на телеке. На сайте 1 канал на телеке их 2, либо на сайте нечего нету на телеке есть.

Так же есть прикол что ты убрал канал, сохранил, и внезапно у тебя не от куда не возьмись появились 2 новых, мол они были скрыты.

Была бы опция на телеке удалять\двигать и тд  то еще как то но этого нету.

a43e3eb8fc25.png

c8c288ffbd20.png

• SaviV, Vova77 и Maestro это нравится

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Везучие люди, хоть на сайт есть доступ в личный кабинет... А я уже больше недели не могу войти в личный кабинет! После ввода логина и пароля перенаправляет просто на главную сираницу сайта.

• Vova77 это нравится

Взаимопонимание- песпектива в отношениях!

storch1003

storch1003

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте.

Я загрузил плейлист немецких каналов от iptvsource.
Все каналы зависают после пару секунд. На мобильном и на телевизоре Samsung. Что я неправильно делаю? Неправильный формат плейлиста ?

Спасибо вам за ответ
storch1003

SaviV

SaviV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Будет ли когдалибо исправлена ошибка с поломкой плейлистов? ты тратишь тонну времени что бы расортировать каналы в итоге они тупо ломаются. 

Часть отображается каналов на сайте часть отображается на телеке. На сайте 1 канал на телеке их 2, либо на сайте нечего нету на телеке есть.

Так же есть прикол что ты убрал канал, сохранил, и внезапно у тебя не от куда не возьмись появились 2 новых, мол они были скрыты.

Была бы опция на телеке удалять\двигать и тд  то еще как то но этого нету.

a43e3eb8fc25.png

c8c288ffbd20.png

Такая же фигня... Корректировал необновляемый плейлист, сортировал каналы. В начале было все нормально, потом каналы стали исчезать из нового местоположения. При запуске Отт плейеера и просмотре каналов, исчезнувшие каналы показываются и работают нормально, только дальнейшая сортировка их, невозможна... В плейлисте то их нет.

При сохранении плейлиста на компьютер, исчезнувшие каналы отсутствуют. Кто-нибудь может объяснить: Что происходит? И будет ли это исправлено?

jobvpa

jobvpa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Попробуй почистить кеш.

Везучие люди, хоть на сайт есть доступ в личный кабинет... А я уже больше недели не могу войти в личный кабинет! После ввода логина и пароля перенаправляет просто на главную сираницу сайта.

Vova77

Vova77

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

С пару месяцев аналогичная проблема...

Казахстан, Алматы - КазакТелеком - 30/60 мб.сек - LG 43UH610V - OTT Player 2.003

tessi

tessi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

При запуске приложения там только пустая папка Избранное, моих плейлистов нет, хотя в Личном кабинете они есть.

тв LG 49UB850V

serzh_ksv

serzh_ksv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Так что с плейлистами почему задваиваются названия каналов? Починят это или нет?

MC_Toha

MC_Toha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день! 

У всех такая проблема или только у меня. При выборе любого канала из плейлиста, долго идёт буферизация и соответственно не подключается ни к одному каналу. 

FLOW

FLOW

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Почему не ставятся прямые ссылки в m3u8?????????????

Takc

Takc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Ребят привет! Есть вопрос, почему плейлист на компе воспроизводится без проблем, на смарт тв с нашим плеером не воспроизводится, что может быть....

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Попробуй почистить кеш.

Не помогает. Предполагаю что у админов выборочный подход к пользователям!

Vimann

Vimann

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Ребят привет! Есть вопрос, почему плейлист на компе воспроизводится без проблем, на смарт тв с нашим плеером не воспроизводится, что может быть....

Наиболее вероятная причина в том, что в плейлисте указаны мультикастовые потоки. Чтобы они воспроизводились, телевизор должен иметь поддержку мультикаста, что встречается достаточно редко. Для решения этой проблемы надо включить в роутере UDP Proxy (естественно в тех, где тем или иным способом это возможно сделать).

• Takc это нравится

Simnet

Simnet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Автообновление работает?

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Уважаемые админы! Вы можете ответить на вопрос: Почему закрыт доступ в личный кабинет на сайте?

Divasi

Divasi

Новичок

• Заблокированные
  • Pip
  • 7 сообщений

Уважаемые админы! Вы можете ответить на вопрос: Почему закрыт доступ в личный кабинет на сайте?

Доступ в ЛК работает!

storch1003

storch1003

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Здравствуйте.

Я загрузил плейлист немецких каналов от autoiptv.
Все каналы зависают после пару секунд. На мобильном и на телевизоре Samsung. Что я неправильно делаю? Неправильный формат плейлиста ?

Спасибо вам за ответ
storch1003

Takc

Takc

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Привет ребята! Кто подскажет, почему не могу загрузить некоторые плейлисты. Например, плейлисты с одним и тем же расширением (m3u), один загружается на сайте без проблем, другой пишет ошибка при загрузке. Спасибо.

Vimann

Vimann

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

один загружается на сайте без проблем, другой пишет ошибка при загрузке

Разная кодировка. Измените кодировку проблемных плейлистов на ту, которая у загружающихся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных