Перейти к содержимому

Не разворачивается на весь экран

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3576 сообщений

буквой вы ошиблися). в общем в этой тестовой всё растягивается на ура! когда она станет НЕтестовой?

и ещё интересует вопрос - можно ли ваше приложение переместить на стартовую страницу? там, где "Все приложения"

Больше информации дайте.

В каком типе плеера растянулось?

Основной станет как пройдет тестирование здесь и в магазине приложений.

• JasonSailk это нравится

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3576 сообщений

В тестовой версии добавлена настройка выбора метода смены соотношений сторон в HTML плеере. Пробуйте какой подойдет.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Aliving

Aliving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

в HTML5. я собственно ничего не менял, когда вошёл в тестовую. что-то ещё проверить надо для скорейшего утверждения?

Рекомендую подключаться к IPTV-провайдеру Cbilling

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3576 сообщений

Проверьте еще раз. Какой метод установки соотношения сторон работает у Вас? В настройках он добавлен. Когда Вы проверяли вчера, этой настройки еще не было.

Aliving

Aliving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

ну я выбираю канал, а потом сверху иконку кликаю в виде листа с двумя стрелками по краям, и дальше подбираю желаемое растягивание

Aliving

Aliving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

погодите - а теперь оно почему-то не работает. вчера же работало - я несколько раз проверял

dorik

dorik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородЛьвов

погодите - а теперь оно почему-то не работает. вчера же работало - я несколько раз проверял

У меня работат, и так и желтая кнопка тоже меняет масштаб
Страна: Украина
Провайдер: Воля
Скорость: 20мб
Телевизор: Sony KDL32R503C
Просмотр: Opera Store>OTTPlayer

Aliving

Aliving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

У меня работат, и так и желтая кнопка тоже меняет масштаб

ну вот, а у меня не работает. вчера без всяких дополнительных обновлений работало. а теперь - как и в стабильной версии - тупо может обрезать до 4:3 и всё, на весь экран не расширяется

dorik

dorik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородЛьвов

ну вот, а у меня не работает. вчера без всяких дополнительных обновлений работало. а теперь - как и в стабильной версии - тупо может обрезать до 4:3 и всё, на весь экран не расширяется

В настройках плеера HTML у вас есть выбор режимов transform и size? У меня мвсштаб в режиме size работает

Aliving

Aliving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

В настройках плеера HTML у вас есть выбор режимов transform и size? У меня мвсштаб в режиме size работает

вот! точно - это видимо то, о чём говорил developer. просто он не объяснил конкретно. значит в size работает

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3576 сообщений

Я вчера сделал так, что работало оба метода сразу, тогда в конкретном ТВ срабатывал тот метод который действует, поэтому и работало без дополнительных настроек.

Но тут же выяснилось что есть модели ТВ, в которых работают оба метода сразу и получается вообще бред с разрешением. Поэтому вынес в отдельную настройку.

Aliving

Aliving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Я вчера сделал так, что работало оба метода сразу, тогда в конкретном ТВ срабатывал тот метод который действует, поэтому и работало без дополнительных настроек.

Но тут же выяснилось что есть модели ТВ, в которых работают оба метода сразу и получается вообще бред с разрешением. Поэтому вынес в отдельную настройку.

ну вы молодец. пора запускать). кстати, как будет происходить этот процесс у пользователей? плеер автоматически обновится в приложениях?

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3576 сообщений

ну вы молодец. пора запускать). кстати, как будет происходить этот процесс у пользователей? плеер автоматически обновится в приложениях?

Плеер обновится сразу. Но об этом пока рано говорить, еще нужно пройти проверку в магазине, но это не очень быстро происходит.

dorik

dorik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ГородЛьвов

Еще рано запускать, не у всех все корректно работает, мне на этом плеере в связи з тормозами архив не посмотреть, если не испрааятся тормоза то надо хотя бы сделать как в старой версии было, там архив правой стрелкой на пульте еще можно было открыть

Aliving

Aliving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

ну в принципе главное, чтобы он работал хоть в тестовом через урл.

vhv92

vhv92

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

В тестовой версии добавлена настройка выбора метода смены соотношений сторон в HTML плеере. Пробуйте какой подойдет.

v panasonice obe ne rabotaet prosto kogda vibirayu na size kartinka na 4:3 umenshaetsya a na transforme nichego ne prosxodit

vhv92

vhv92

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

у меня на панасонике почему то не понимаю у меня кнопка увлечение обе пробовал но не работали не знаю в чем можно быть проблема 

Aliving

Aliving

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

кто знает, что за метаморфозы с некоторыми каналами происходят? в частности, Мульт и Тиджи - то у них нормальное разрешение, то исключительно приплюснутое. причём от настроек плеера не зависит

Daniyar 90

Daniyar 90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

в url-loader при переходе по этому адресу мне выдаёт "проверьте сетевое подключение"

Здравствуйте, вы решили данную проблему?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных