Перейти к содержимому

Не запускается OTTPlayer

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

nikolaisemerak

nikolaisemerak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Здравствуйте, почему 18 и 19 сентября на телевизоре LG47LW980S-ZA не запускался плеер, чёрный экран, также не открывался сайт плеера на компьютере, пришлось писать на форум Эдем, а там ругаются, что не пишу на форум плеера, но после того как им написал, всё заработало. Хотелось бы знать, в чём причина и не повторится ли это опять? Спасибо.

Jeka21

Jeka21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
У меня тоже перестал работать. На телефон установил,все работает а на телевизоре lg перестал и все. Уже и удалил несколько раз и телек из розетки включал,некоторые давали такой совет. Прошу помочь

Arsen_ZH

Arsen_ZH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Тоже самое в начале декабря перестал работать ottplayer. До этого работал отлично. Удалял его с ТВ. Устанавливал заново. Но проблема осталасть. Когда заходишь через смарт тв появляется черный экран и на этом все. Прошу помочь. Или дайте ссылку как устранить эту проблему. Телевизор LG не новый.

avictus

avictus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Недели 2 назад перестал запускаться Ottplayer. Несколько раз переустанавливал, но всё бесполезно.После запуска -чёрный экран и никакой ошибки не выдаёт. Телевизор LG TB49UB830V-ZB. Подскажите в чём проблема?

chivato

chivato

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добры день, не запускается отт плеер на  телевизоре и на компьютере,в чём проблема и как её устранить.

topakz

topakz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Точно такая же проблема с декабря... Казахстан Sony... Ранее все работало, сейчас черный экран при открытии... Может ли провайдер прикрыть лавочку специально?

chesayna

chesayna

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

на пк перестала работать сама программа и уже давно, и вот с сегодня дошло до тв, любой канал вкл и вечная загрузка, самсунг тв. 

Pahanya

Pahanya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Дня 2 телевидение показывает с постоянными загрузками(каждые 2 минуты) А сегодня вообще перестал работать на ПК и на Андроиде (приставка ТВ БОКС)..

Farman

Farman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородBaku. Azerbaijan

На компе включаю Ottplayer и  идет загрузка потом выдает ошибки. Что делать помогите пожалуйста.

MERCLD

MERCLD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день!

Такая же проблема, перестал включаться плеер на LG и SONY.

Люди год спрашивают в ветке, ни одного ответа. :huh:

VSorokin

VSorokin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКазахстан, г. Петропавловск

Добрый день.

Администрация дайте ответ, когда же обновят плеер в LG Store.

Насколько я помню Вы писали, что обновление происходит в течении месяца, прошел месяц обновления так и нет в магазине - соответственно наклевывается само по себе мнение - а было ли оно вообще с вашей стороны?

Я думаю за ваши труды которые вы делаете для общества - можно было бы и сделать приложение платным - хотя бы тот же самый 1$ в месяц -  на обслуживание серверов, выдачу з/п сотрудникам и т.д.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3603 сообщений

Добрый день.

Администрация дайте ответ, когда же обновят плеер в LG Store.

Насколько я помню Вы писали, что обновление происходит в течении месяца, прошел месяц обновления так и нет в магазине - соответственно наклевывается само по себе мнение - а было ли оно вообще с вашей стороны?

Я думаю за ваши труды которые вы делаете для общества - можно было бы и сделать приложение платным - хотя бы тот же самый 1$ в месяц -  на обслуживание серверов, выдачу з/п сотрудникам и т.д.

Когда обновлять Вы сами увидите - при запуске приложения Вам будет предложено обновить.

Мы писали что это ОБЫЧНО происходит от двух недель до месяца, но это не означает что это точный срок - зависит от очереди в самом LG, и нам никто не отчитывается о размерах этой очереди. Сами ждем точно так же как и Вы.

Да и месяц с момента обновления еще не прошел. 

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

Jeka21

Jeka21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Когда обновлять Вы сами увидите - при запуске приложения Вам будет предложено обновить.
Мы писали что это ОБЫЧНО происходит от двух недель до месяца, но это не означает что это точный срок - зависит от очереди в самом LG, и нам никто не отчитывается о размерах этой очереди. Сами ждем точно так же как и Вы.
Да и месяц с момента обновления еще не прошел.

А после выхода обновы и обновления отт на своих телевизорах,все заработает?

alex2770

alex2770

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Всем KZ владельцам LG привет! Я решил недавно эту проблему....

1 Тв. сбросить на заводские нстр-ки,

2 при установке не давать разрешение (точно не помню, их два в начале,- на первое). и всё!

Всем удачи!!!

alex2770

alex2770

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Вот только иконки каналов пропали...

Sigurt

Sigurt

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Буду Вангой =) Но те у кого не работает на телевизорах плеер из Казахстана!

В общем ситуация такая, плеер работает через адрес http://widget.ottplayer.es/ в Казахстане его заблокировали, потому плеер не работает. 

Писал запрос, вот пришёл ответ

Министерство информации и коммуникаций Республики Казахстан (далее – Министерство), рассмотрев Ваше обращение, касательно блокировки интернет-ресурса widget.ottplayer.es/, сообщает следующее. Уполномоченным органом в соответствии с приказом исполняющего обязанности Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан №73 от 26 января 2016 года (зарегистрирован в МЮ №13132 от 19.02.16г.) «Об утверждении Правил проведения мониторинга средств массовой информации» на постоянной основе проводится мониторинг информационного поля, включая социальные медиа, на предмет соблюдения требований законодательства Республики Казахстан. В случае выявления факта распространения по сети телекоммуникаций информации, запрещенной законами Республики Казахстан и (или) вступившими в законную силу судебными решениями Министерством выносится предписание операторам связи об ограничении доступа в порядке, предусмотренном статьей 41-1 Закона Республики Казахстан «О связи».

Так, по решению Ауэзовского района суда города Алматы № 2-5679\2017 от 6 сентября 2017 года информация, размещенная на вышеуказанном интернет-ресурсе признана незаконной и запрещена к распространению на территории Республики Казахстан. В этой связи, Министерством были приняты меры по ограничению доступа пользователей с территории Республики Казахстан к интертен-ресурсу http://widget.ottplayer.es/.

sindbad

sindbad

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Не работает плеер на компьютере. В чем проблема?

BSW

BSW

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте. Только что поставил программу. Проблемы с запуском плеера на компе. То вообще не запускался, теперь при запуске постоянно требует ввода логина и пароля, а при вводе вылетает сверху ошибка анноуэррор. Что можно предпринять, чтобы решить проблему?

flay66

flay66

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Здравствуйте   у меня почему то долго идёт загрузка при входе я спрашивал на сайте эдема там говорят  что ottplayer   заблокировали это правда или нет если нет когда вы заработаете

Dumitru

Dumitru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • ГородChişinău Moldova
Молдова заработало на Самсунг.Нужно заново устройство привязать к сайту и включить в настройках плейлистов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных