Перейти к содержимому

Установка ott плеера на iOS (iPhone, iPad)

ottplayer ios ipad iphone

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

nm.7@ya.ru

nm.7@ya.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
После обновления программы выкидант при входе. iPhone 7 iOS 11.0.1
  • Charlesdit, Andrewbiapy, GalenMum и 5 другим это нравится

Valisav

Valisav

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день, iPad 3, iOS версии 9.3.5, прилетело обновление плеера до версии 5.0.6, после обновления при запуске плеер сразу же вылетает.

была такая же ситуация на iPad3. Теперь плеер устанавливается, но отсутствует звук

Bilousov

Bilousov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Последние два обновления отсутствует звук. iPad 12.9', iOS 9. На iPhone 7 - iOS 10.1.1 звук не пропадал.

shuryk

shuryk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброе время! На iPad каналы футбол 1, 2 Україна пишет «ошибка: канал не найден» установка, переустановка, перезаливка плей-листа результата не дало (прямая ссылка), на медиа плеере все работает. Edemtv (представитель услуги) ответил обращаться к разработчику приложения. Помогите пожалуйста))

Huchting

Huchting

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Пардон за простой вопрос - я установил Оттплеер на своем айпаде. Где мне взять плейлисты?

Huchting

Huchting

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день, я недавно решил попробовать оттплннр через провайдер Едем.тв. Загрузил в айпад отт плеер, зарегистрировался на сайте, оплатил, получил плейлисты и код. При открытии оттплеера в айпаде air 2 и проигрывании любого канала, у меня все зависает. Идет невероятная буферизация. Невозможно смотреть. Почему?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных