Перейти к содержимому

не обновляются автоматически плейлисты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

yurok_1966

yurok_1966

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

не обновляются автоматически листы ,приходится обновлять принудительно.

Россия

Билайн

90 Мбит/с

smart TV Lg+андроид

LG 50LF653V

LG 24MT49S

Pocharic

Pocharic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Анологичная проблема, не работает автообновление плейлистов. Приходится вручную обновлять.

fixnab

fixnab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

соглашусь не обновляет

leks

leks

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

все согласны а как решить проблему ответа не будет?

WlGrKendel

WlGrKendel

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Для периодического автообновления плейлиста требуется знание URL (http), а я загрузил его по названию. Как узнать URL?

Feuerstein

Feuerstein

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородГермания

Для периодического автообновления плейлиста требуется знание URL (http), а я загрузил его по названию. Как узнать URL?

Например пользователи от EDEM могут видеть прямую ссылку у себя в личном кабенете на странице EDEM.  Но у мена хоть и по прымой ссылке а плейлист тоже не обновляется уже неделю!!  Пришлост заново генерировать плейлист..  Посмотрим, будет ли сейчас обновляться.

Samsung ES5700. OTTPlayer 2.03..

Fire tv Amazon. OTTPlayer 4.1.24

Mitrik

Mitrik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородFrankfurt

У меня лист от Едема уже с 6.03.17 не обновляется,хотя автоматическое обновление включено.Пробовал в ручную обновить,тоже не идёт.Появились по два канала Нтв HD,RTG HD,Hystori HD.Какаято неразбериха.Отсутствует в группах в кабинете Все каналы.

Feuerstein

Feuerstein

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородГермания

У меня лист от Едема уже с 6.03.17 не обновляется,хотя автоматическое обновление включено.Пробовал в ручную обновить,тоже не идёт..............

У меня так же было. Сделал новый лист (с генерировал) и теперь ПОКА всё нормально.... А тот, который не обновлялся, я убрал..

balashovka

balashovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

У меня лист от Едема уже с 6.03.17 не обновляется,хотя автоматическое обновление включено.Пробовал в ручную обновить,тоже не идёт.Появились по два канала Нтв HD,RTG HD,Hystori HD.Какаято неразбериха.Отсутствует в группах в кабинете Все каналы.

А вы проверяли, есть ли какие-то изменения в плейлисте с 6.03.17 ?

daviddt396

daviddt396

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородПавлодар

Присоединяюсь так же не работает автоматическое обновление плейлистов не в каких интервалах (4 часа 12 часов и 24 часа) приходится нажимать на значок обновления тогда все ок!

Как то связанно с миграцией плейлистов в базу данных?

Временные ограничения?

LG 42LW575S-ZC  Id net 30 Мбит/c

Feuerstein

Feuerstein

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородГермания

У меня после того, как полностью сгенерировал лист заново, всё работает.. Лист обновляется каждые 4 часа.

bekas1955

bekas1955

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

не обновляется плейлист,пишет ошибка обновления. что делать?

xxx-7777777-xxx

xxx-7777777-xxx

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Присоединяюсь большинству высказавшихся. Не работает автоматическое обновление плейлистов ни в каких интервалах (4 часа, 12 часов и 24 часа). При принудительном обновлении на большинстве каналов - "ошибка"! На другом плеере - все показывает без проблем. Подскажите, как это поправить.

Feuerstein

Feuerstein

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородГермания

У меня тоже не на всех каналах программа обновляется. Россия 1 HD уже неделю без EPG!!

Talian

Talian

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородХарьков

У меня тоже не на всех каналах программа обновляется. Россия 1 HD уже неделю без EPG!!

Также СТБ нет EPG,а скоро Украинский пакет будет транслироваться на Эдэм.Поправьте пожалуйста.

TV:Samsung UE 55NU7402

homepagemaker

homepagemaker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

ОТТ Player некорректно делает автоматическое обновление плейлистов !

Если необходимо автоматически обновить плейлист , к примеру :

http://ip_address/XxXxXxXx.m3u

, сервер OTT Player пытается загрузить плейлист по такой ссылке :

http://ip_address/xxxxxxxx.m3u

Поэтому плейлисты не загружаются нормально либо доступ к просмотру к таким плейлистам недоступен.

Исправьте пожалуйста !

• ka3ax777 это нравится

Pabal

Pabal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородMoscow

А у меня ваще фигня какая-то :(

Раньше, новые каналы все добавлялись в папку "update", я их сортировал и, что мне было нужно для просмотра отправлял в папку ''unsorted''.

В ней каналы оставались неизменными и отсортированнами в нужном мне порядке. Теперь, при обновлении вручную (как я понял, автоматическое обновление ни у кого не работает). Все новые каналы появляются не в папке "update", а в папке ''unsorted''.

Я пробовал загружать по новой, как только не извращался, толку ноль. Плохо то, что при изменении имени канала, после очередного ручного обновления, он опять предстаёт в изначальном виде и в самом начале списка каналов данной папки, а не на том месте/позиции, куда я его отправил.

То есть, такое чувство, что свойства папок "update" и ''unsorted'' поменялись местами!

А мне надо, чтобы все изменения при обновлении плейлиста (пусть и в ручном режиме, фиг с этим автоматом) происходили в папке "update", как и было ранее. И с ней я уже работаю.

Я пока для себя вижу только один выход - поменять содержимое папок местами, но перетаскивать 400 ярлычков в другую папку, а потом сортировать в нужном мне порядке, что-то не больно охота.

Кто-нить подскажет дельные варианты, может я что-то упустил из виду? :o

P.S.: к примеру, изначально в моём плейлисте канал Ретро ТВ прописан как Ретро-ТВ. Мне это тире ни к чему и я переименовываю его без этого ненужного тире, выставляю логотип, загружаю epg и перемещаю на нужное мне место. При обновлении он принимает исходный вид и находится в начале списка. Если название канала не менять, тогда всё пучком. Короче, папка ''unsorted'' стала папкой "update". С какого перепуга, непонятно ваще...

Вообщем, друзья, я на грани нервного срыва! :blink:

Сообщение отредактировал Pabal: 18 May 2017 - 01:09

LG SmartTV

Model: 42LB677V-ZC

Firmware: 05.05.35

Platform: WebOS 2014

WebOS version : 1.4.0.2525

OttPlayer version: 2.003

balashovka

balashovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

А у меня ваще фигня какая-то :(

Раньше, новые каналы все добавлялись в папку "update", я их сортировал и, что мне было нужно для просмотра отправлял в папку ''unsorted''.

В ней каналы оставались неизменными и отсортированнами в нужном мне порядке. Теперь, при обновлении вручную (как я понял, автоматическое обновление ни у кого не работает). Все новые каналы появляются не в папке "update", а в папке ''unsorted''.

Я пробовал загружать по новой, как только не извращался, толку ноль. Плохо то, что при изменении имени канала, после очередного ручного обновления, он опять предстаёт в изначальном виде и в самом начале списка каналов данной папки, а не на том месте/позиции, куда я его отправил.

То есть, такое чувство, что свойства папок "update" и ''unsorted'' поменялись местами!

А мне надо, чтобы все изменения при обновлении плейлиста (пусть и в ручном режиме, фиг с этим автоматом) происходили в папке "update", как и было ранее. И с ней я уже работаю.

Я пока для себя вижу только один выход - поменять содержимое папок местами, но перетаскивать 400 ярлычков в другую папку, а потом сортировать в нужном мне порядке, что-то не больно охота.

Кто-нить подскажет дельные варианты, может я что-то упустил из виду? :o

P.S.: к примеру, изначально в моём плейлисте канал Ретро ТВ прописан как Ретро-ТВ. Мне это тире ни к чему и я переименовываю его без этого ненужного тире, выставляю логотип, загружаю epg и перемещаю на нужное мне место. При обновлении он принимает исходный вид и находится в начале списка. Если название канала не менять, тогда всё пучком. Короче, папка ''unsorted'' стала папкой "update". С какого перепуга, непонятно ваще...

Вообщем, друзья, я на грани нервного срыва! :blink:

(как я понял, автоматическое обновление ни у кого не работает) - с чего вы поняли? Ваш плейлист "ТОРРЕНТ ТВ" регулярно обновляется по адресу http://asproxxxxx/k/xxxxxx/xx24 раз в сутки, как указано в настройках плейлиста.

"Мне это тире ни к чему и я переименовываю его" - вам оно ни к чему, а загрузчику - очень даже "к чему": название канала - единственный параметр, по которому его можно идентифицировать. и, если вы его изменяете, потом делаете обновление, тогда переименованный канал удаляется из плейлиста (т.к. такого названия нет в файле обновления), а вместо него создаётся новый с названием, которое прописано в файле обновления плейлиста. выхода, как обычно, два: 1 - оставить тире в названии канала; 2 - сменить название в файле плейлиста на сервере, где вы указываете ссылку для обновления

"Вообщем, друзья, я на грани нервного срыва!" - берегите себя. как известно, все болезни - от нервов

Pabal

Pabal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородMoscow

(как я понял, автоматическое обновление ни у кого не работает) - с чего вы поняли? Ваш плейлист "ТОРРЕНТ ТВ" регулярно обновляется по адресу http://asproxxxxx/k/xxxxxx/xx24 раз в сутки, как указано в настройках плейлиста.

"Мне это тире ни к чему и я переименовываю его" - вам оно ни к чему, а загрузчику - очень даже "к чему": название канала - единственный параметр, по которому его можно идентифицировать. и, если вы его изменяете, потом делаете обновление, тогда переименованный канал удаляется из плейлиста (т.к. такого названия нет в файле обновления), а вместо него создаётся новый с названием, которое прописано в файле обновления плейлиста. выхода, как обычно, два: 1 - оставить тире в названии канала; 2 - сменить название в файле плейлиста на сервере, где вы указываете ссылку для обновления

"Вообщем, друзья, я на грани нервного срыва!" - берегите себя. как известно, все болезни - от нервов

По поводу того, что автоматическое обновление не работает у других, - прочитал сообщения других пользователей, причём внимательно.

Обновление моего плейлиста происходит только нажатием кнопки "обновить". При выставлении на 4 часа или 12 пишет, что плейлист недоступен для скачивания.

Но это ладно, я как-нибудь такое переживу.

Мне казалось, что изначально я довольно подробно изложил суть проблемы.

При обновлении плейлиста все изменения происходили в папке "update". То, что мне надо видеть по телеку, я перемещал в папку ''unsorted'' и там я мог уже что угодно делать, присвоить логотип какой хочу, выставить epg. Cодержимое папки ''unsorted'' ВСЕГДА ОСТАВАЛОСЬ НЕИЗМЕННЫМ. Хоть вручную, хоть как обновляй.

Я немножко не тупой и прекрасно понимаю, что при обновлении плейлиста, название канала и его местоположение восстановится, но только не в папке 'unsorted'', а "update". И всё прекрасно работало в течении года.

А тут заметил, что новые каналы не появляются , захожу в плейлист и вижу, что последний раз автоматическое обновление сработало 03.03.2017.

Обновил вручную, но папка "update" осталась без изменений, зато в 'unsorted'' стала сборная солянка. Хорошо, что в начале списка. Я все новые каналы убрал в  "update", нажал обновить и...тоже самое. Вы поймите, не зря же такое название у этих папок и не я их создавал, они создаются сами, автоматом, при включении функции автоматического обновления.

Вообщем всё понятно, придётся делать всё по новой.

Валокординчику приобрету только...

LG SmartTV

Model: 42LB677V-ZC

Firmware: 05.05.35

Platform: WebOS 2014

WebOS version : 1.4.0.2525

OttPlayer version: 2.003

ka3ax777

ka3ax777

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

ОТТ Player некорректно делает автоматическое обновление плейлистов !

Если необходимо автоматически обновить плейлист , к примеру :

http://ip_address/XxXxXxXx.m3u

, сервер OTT Player пытается загрузить плейлист по такой ссылке :

http://ip_address/xxxxxxxx.m3u

Поэтому плейлисты не загружаются нормально либо доступ к просмотру к таким плейлистам недоступен.

Исправьте пожалуйста !

У меня та же проблема. В Эдеме ссылка на плейлист с ключом из цифр и маленьких букв - самообновляется без проблем. А другой плейлист с ключом из цифр и больших букв автоматически не обновляется, только принудительно.

• homepagemaker это нравится

samsung bd-h6500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных