Перейти к содержимому

Сортировка каналов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

stary59

stary59

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Здравствуйте!В избранное собрал нужные каналы из разных плейлистов.Не поясните,как сортировать/перемещать вверх-вниз,менять местами/каналы.Не могу справиться с жёлтой кнопкой С(сортировка).Версия виджета 1.125.Заранее спасибо и успехов!

• REMONTfits это нравится

Samsung UE40ES7507

lisnec

lisnec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Я тоже с жёлтой кнопкой не разобрался. Так и не понял для чего она если ни чего не сортирует. Виджет 1.125

• REMONTfits это нравится

LG net cast. Приставка android.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

Желтая кнопка сортирует переключает сотрировку отображения списка между 2 вариантами: как есть и по алфавиту. Следовательно если каналы изначально расположены в алфавитном порядке то даже разницы не заметите при переключении.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

stary59

stary59

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Спасибо за информацию.А реально увеличить функционал сортировки?

Samsung UE40ES7507

nanaf

nanaf

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородБровары, Украина

Здравствуйте!В избранное собрал нужные каналы из разных плейлистов.Не поясните,как сортировать/перемещать вверх-вниз,менять местами/каналы.Не могу справиться с жёлтой кнопкой С(сортировка).Версия виджета 1.125.Заранее спасибо и успехов!

Создай свой плей-лист. Редактируются плей листы блокнотом и AkelPad. Создавай и радуйся

fixnab

fixnab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

загнал  каналы  в  избраное  всякие,создал  групу  спорт  и  как  туда  загнать  спортивные  каналы,не  нашел  как.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

загнал  каналы  в  избраное  всякие,создал  групу  спорт  и  как  туда  загнать  спортивные  каналы,не  нашел  как.

При добавлении канала в избранное, при наличии дополнительных групп в избранном, виджет запрашивает в какую группу его кинуть.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

fixnab

fixnab

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

это я потом разобрался,сначала надо группы создать в избранном,а потом каналы добавлять по группам

ftr061

ftr061

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

WEBOS 3.0

Плэйлист - EDEM

Продолжительное время пытаюсь сортировать каналы (методом перетаскивания), но ничего не получается.

Вернее на сайте получается, а в ТВ ничего не меняется. Но более всего удручает, что пропадают каналы.

Например, создал новую группу ФАВОРИТ.

Из группы НОВОСТИ перенёс несколько каналов (пять) в новую группу Фаворит.

Из группы ДРУГИЕ (два) перенёс также в новую группу ФАВОРИТ.

Перехожу к ТВ.

Новой группы ФАВОРИТ нет, а в группах НОВОСТИ и ДРУГИЕ в ТВ пропали эти пять + два каналы.

Вернул на сайте всё в исходное положение, т.е.каналы перетащил на место, новую группу уже пустую удалил, но тем не менее эти пять+два каналы пропали, а на сайте эти каналы присутствуют.

Теперь придётся сносить неполноценный (без 5+2 каналов) лист и ...  всё по новой.

Druschi

Druschi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
А почему то что я разсортировал сегодня после обновления плейлиста (Edema)всё перемишалось? Раньше я обновлял всё оставалось нормально .

ftr061

ftr061

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Вопрос примерно такой же.

После обновления листа от ЭДЕМ начал с того, что просто методом перетаскивания переставил в группах каналы в той последовательности, в какой мне привычно (основные каналы).

Всё это я, конечно, проделал ЗДЕСЬ на сайте ОТТ. На ТВ же ничего не изменилось после моих манипуляций. ПОЧЕМУ?

Что либо манипулировать дальше (глубже) боязно, т.к. это уже неоднократно приводило к ситуации, что приходилось сбрасывать весь лист и проделывать всё по новой "со скрежетом". На ЭДЕМ наверно всех достал.

И ещё вопросик для уточнения. В настройках листа есть пункт ОБНОВЛЕНИЕ и окно для ссылки. Я скопировал прямую ссылку листа на сайте ЭДЕМ и вставил эту ссылку в это окно ОБНОВЛЕНИЕ. Правильно ли я сделал?

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Добавьте пожалуйстьа номерацию каналов в плей листе на сайте.

А так же возможность переноса нескольких каналов одновлеремнно ну или ячейку буффера а то когда редактируешь большой плейлист приходитя крутить то в вверх то в низ то задерживать мышку. очень не удобно.  

Samsung UA48H6400 , AURA HD T2

Rem

Rem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Админы пожалуйста прошу ответить. В личном кабинете каналы живут своей жизнью.Телевизор показывает каналы которых не видно в личном кабинете . Поиска каналов нет и нет возможности отредактировать каналы которые не показывают.В телевизоре каналы меняются местами,выключил, включил  и канал поменял место. ОТТ плеер Версия 2.003 

Литва

Cкорость:100 Mb/s

Samsung UE40JU6072U

Смотрю через Ottplayer 

lion2

lion2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Админы пожалуйста прошу ответить. В личном кабинете каналы живут своей жизнью.Телевизор показывает каналы которых не видно в личном кабинете . Поиска каналов нет и нет возможности отредактировать каналы которые не показывают.В телевизоре каналы меняются местами,выключил, включил  и канал поменял место. ОТТ плеер Версия 2.003 

У меня все нормально с каналами. Ничего не меняется без моего ведома и порядок на телевизоре совпадает с личным кабинетом. Проверьте настройки сортировки в своем плеере.

Россия

ДомРу 75 Mbit

Эдем CDN авто

TV Philips 42PFL6057T - OTTPlayer

Rem

Rem

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

У меня все нормально с каналами. Ничего не меняется без моего ведома и порядок на телевизоре совпадает с личным кабинетом. Проверьте настройки сортировки в своем плеере.

Все рады что у вас все нормально.Я описую как есть,похожие проблемы у многих.Посмотрите ветку вопросы-ответы,пост 2093, да и здесь посмотрите похожие проблемы. А если скачиваю лист ,который уже есть настроенный, то там вообще   полный бардак 

Литва

Cкорость:100 Mb/s

Samsung UE40JU6072U

Смотрю через Ottplayer 

puppetman

puppetman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

разобрался с сортировкой.

Финляндия, Куопио

dna, 100Mb/s

samsung ue40ku6075u  -  ott player

Billy Bons

Billy Bons

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Тоже вопрос по сортировке.

Каналы плейлиста одного сервиса (Edem) корректно сортируются виджетом по группам. А вот в другом сервисе плеер вообще групп не видит, вываливает все каналы скопом. В обоих случаях формат плейлиста m3u, только в первом случае группы описываются отдельным тегом #EXTGRP, а во втором случае - конструкцией вида group-title в теге #EXTINF: #EXTINF:-1 group-title="Общие",Первый канал HD. 

Вопрос: можно ли заставить виджет понимать второй вариант?

• Coolmax это нравится

Coolmax

Coolmax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Поддерживаю предыдущего оратора. Неодходимо добавить поддержку тега group-title.

Ctpelok1

Ctpelok1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

у меня вообще ,отсортировал каналы на сайте , сохранил , вышел - зашел на след день , все по старому! про плеер вообще молчу...

Ctpelok1

Ctpelok1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

при сортировке каналов удаляю не нужные , сохраняю после удаления , а они восстанавливаються , после перезагрузки!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных