Перейти к содержимому

Сортировка каналов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Yoshitoshi

Yoshitoshi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Странная проблема появилась при сортировке групп каналов.

Допустим, хочется ту или иную группу передвинуть, соответсвенно тянем мышкой её на желаемую позицию, что собссно на первый взгляд получается и тут же сохраняется. Но дело в том, что двигается только название группы. Сами же каналы остаются на прежних местах, т.е. как группы не двигай - каналы которые были в папке номер один по прежнему остаются в папке номер один, вне зависимости от названия группы, каналы папки два остаются в папке два и т.д.

Примите пожалуйста к сведению, очень хотелось бы в плейлисте навести порядок.

Спасибо заранее

25.01.19

Обнаружилась еще одна проблема при редактировании каналов: после добавления логотипов часть каналов не подключаются, более того - плеер зависает - помогает только выключение ТВ.

Если обновить плэйлист, то каналалы добавляются в список повторно, естественно в первоначальном состоянии и которые исправно работают. В итоге в группе каналы в двух экземплярах - в неотредактированом рабочем и в нерабочем, но с логотипом. 

На данный момент пользуюсь альтернативным плееров в резерве, но если проблемы не решаются то похоже буду вынужден распрощаться с OTT навсегда, а ведь не хотелось бы...

• Randallhef, GalenMum, JazesKeync и 6 другим это нравится

Germany / Unitymedia

7046318014.png

Samsung Smart TV UE65JS8590 + OTTPlayer 2.004

Samsung Smart TV UE55F6470SS + OTTPlayer 2.003

Samsung Smart TV UE32J4580 + OTTPlayer 2.004

iMac 2011 / macOS High Sierra 10.13.6 + Kodi

iPhone XS / iOS 12.3.1+ OTTPlayer

silentt

silentt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Прикрепленный файл  Безымянный.png   274.16К   0 Количество загрузок:Еще одна странность в кабинете. Не отображаются все группы в листе. Низ страницы заворачивается, вылазит политика конфиденциальности, а там еще 7 групп не видно. Кто должен исправить?

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Добавьте пожалуйста плавучий темп.    ( окошко куда можно положить пару каналов что бы более удобней перенести их в другое место.   ) на данный момент приходится удерживать каждый канал и тянуть его через весь лист. очень не удобно. 

Yoshitoshi

Yoshitoshi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Странная проблема появилась при сортировке групп каналов.

Допустим, хочется ту или иную группу передвинуть, соответсвенно тянем мышкой её на желаемую позицию, что собссно на первый взгляд получается и тут же сохраняется. Но дело в том, что двигается только название группы. Сами же каналы остаются на прежних местах, т.е. как группы не двигай - каналы которые были в папке номер один по прежнему остаются в папке номер один, вне зависимости от названия группы, каналы папки два остаются в папке два и т.д.

Примите пожалуйста к сведению, очень хотелось бы в плейлисте навести порядок.

Спасибо заранее

На данный момент пользуюсь альтернативным плееров в резерве, но если проблемы не решаются то похоже буду вынужден распрощаться с OTT навсегда, а ведь не хотелось бы...

Неужели у меня одного с этим проблема?!

PS: Администрация как всегда игнорит, поэтому просьба кому не лень попытаться передвинуть какую нибудь группу в списке вверх-вниз и обратить внимание на содержимые каналы.

Спасибо заранее!

Germany / Unitymedia

7046318014.png

Ypsilon

Ypsilon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

PS: Администрация как всегда игнорит, поэтому просьба кому не лень попытаться передвинуть какую нибудь группу в списке вверх-вниз и обратить внимание на содержимые каналы.

Спасибо заранее!

Есть такое. Подтверждаю. Добавьте ещё функцию "Удалить группу вместе с каналами"

• Yoshitoshi это нравится

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Спасибо заранее!

Не думаю что кто то из админов сюда заходит еще.  

• Yoshitoshi это нравится

Yoshitoshi

Yoshitoshi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Не думаю что кто то из админов сюда заходит еще.  

Похоже на то, что проэкт заброшен... печально однако

Germany / Unitymedia

7046318014.png

Randall

Randall

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Спасибо заранее!

Двигается нормально, вместе с каналами. У меня другой вопрос, у меня несколько плейлистов, есть ли возможность отсортировать их так, чтоб они в виджете располагались в нужном мне порядке?

alexey911

alexey911

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день!

Возможно не по теме, но если у канала несколько звуковых дорожек, например русская дорожка под номером два, то приходится постоянно при переключении канала выбирать вторую дорожку, плеер не запоминает мой выбор предыдущий. с чем это связано и как можно решить такую небольшую но трудность?

afrodita18071

afrodita18071

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Кому:  разработчикам сайта ottplayer.es

Тема: Пожелание к функции сортировки каналов

После загрузки плейлиста у меня возникла задача распределения каналов по группам. Я создал несколько новых групп (Общие, Кино, Спорт и т.д.) и столкнулся с тем, что перемещение каналов из общего списка в другие группы реализована очень неудобно и отсутствует групповая операция перемещения каналов.
Было бы намного лучше добавить чекбоксы (checkboxes) возле каждого канала для осуществления групповых операций, таких как перемещение в другую группу и груповое удаление. Кроме кнопки "сохранить" нужно добавить еще две кнопки: "переместить в группу" и "удалить". Тогда можно было бы отметить чекбоксами десяток каналов и за одну операцию переместить их в другую группу или удалить все сразу.
Чекбоксы можно показывать только в режиме отображения каналов в виде одной колонки (single column view).
Выбор группы для перемещения каналов можно реализовать в виде всплывающего списка всех имеющихся каналов, из которго нужно выбрать группу, куда будут перемещены каналы.

Чекбоксы без проблем работают и на мобильных устройствах с touch display.

Спасибо за внимание и надеюсь на реализацию данной функции в будущем.

• Штурвал это нравится

Shekaa

Shekaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Привет всем. как мне передвинуть каналы уже в группе например HD. Пытаюсь это сделать как раньше перетаскиванием мышки, но ничего не выходит. Пробывал с двух браузеров Мозилла и Хром. Подскажите как теперь можно передвигать каналы? заранее спасибо

• Baggis это нравится

easymate13

easymate13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Привет всем. как мне передвинуть каналы уже в группе например HD. Пытаюсь это сделать как раньше перетаскиванием мышки, но ничего не выходит. Пробывал с двух браузеров Мозилла и Хром. Подскажите как теперь можно передвигать каналы? заранее спасибо

Значит теперь нельзя сортировать каналы перетаскиванием?

Как теперь отсортировать Избранные?

У меня тоже не получилось

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных