Перейти к содержимому

Настройка плеера на Philips Smart TV

Philips iptv Smart tv

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

Ronin63

Ronin63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородТаррагона
Опять пропали плейлисты в виджете!
Philips 42 PFH 6309/88

alex26russia

alex26russia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте у меня Philips 55pfl6008s/60/ Всё было нормально, до сего момента. Захожу через встроенный браузер телевизора в виджет, всё загружается. Выбираю канал из загруженного плейлиста, а он не грузится и нет надписи буферизация. Скажите в чём может быть причина? Иногда появляется такое, а иногда нет. Лечилось перезагрузкой роутера и самого виджета, а теперь и это не помогает.

kae65

kae65

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день.

Телевизор Philips PFL7606 всё настроил плей листы привязал, каналы появились, при выборе канала пишет- поток не воспроизводиться

Подскажите может что упустил.

sergeysha

sergeysha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Телевизор Philips Smart Android TV 55pus8503. На борту адроид 7.0 использется ottplayer 4.1.24 плейлисты от edemtv.

Если смотреть потоковое видео, то почти все каналы показывают без проблем, но вот если попытаться посмотреть архив или отдельные каналы (их штук 5, например "Кинопоказ HD-1"), то телевизор ресетится. Прям выключается и загружается заново.

Иногда нет проблем с архивом, если ссылка на канал битая, то плеер нормально это переживает пытаясь круг крутить и ссылу открыть, но вот на архиве (видимо битом) получает ответ от сервера такой, что валит операционку в крэш. Даже, если смотришь в передачу и нужно на 5 минут назад посмотреть, то можно нарваться на презагруз все ос. :o

Если попытаться открыть тот же плейлист и архив\канал на другом устройтве (iphone) в ottplayer, то просто не открывается, как будьто записи нет.

Но,если смотреть подряд ничего назад не отматыва, то проблем нет.

Может как-то можно отладку включить, чтоб понять что происходит?  Могу видео прислать как все падает...

Другие приложения к таким "выпадам" не приводят :lol: , но ваш плеер прям самый удобный.

Sid_a

Sid_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Уважаемы Форумчяне! Помогите разобраться!!!

Купил телевизор Philips 49PUS8303/12, поставил на него OttPlayer, купил абонемент Edem.tv, воткнул ссылку на плай лист, все работает кроме Архива. Архив включил )) Как только включаю Архив, телевизор сразу перезагружается. Сейчас дошло до того, что Отт Плейер загружается, загружается плайлист и ящик идет в ребут. Чистил кеш, не помогает. Помогает полностью удалить Плеер с телевизора и установить его из ГуглМаркета заного.

Приложу ссылку видео как это происходит в ютуб

https://www.youtube....L&index=18&t=0s

Помогите пожалуйста

• sergeysha это нравится

sergeysha

sergeysha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Уважаемы Форумчяне! Помогите разобраться!!!

Купил телевизор Philips 49PUS8303/12, поставил на него OttPlayer, купил абонемент Edem.tv, воткнул ссылку на плай лист, все работает кроме Архива. Архив включил )) Как только включаю Архив, телевизор сразу перезагружается. Сейчас дошло до того, что Отт Плейер загружается, загружается плайлист и ящик идет в ребут. Чистил кеш, не помогает. Помогает полностью удалить Плеер с телевизора и установить его из ГуглМаркета заного.

Приложу ссылку видео как это происходит в ютуб

https://www.youtube....L&index=18&t=0s

Помогите пожалуйста

Да, я тоже наступил на эту граблю. Не  нужно ставить в настройках "автозапуск последнего канала". У меня еще хлеще - я поставил ottplayer как приложение автозапуска при старте телевизора, а в приложении поставил запускать последний канал. А сложность в том, что поток в каких-то каналах или запись этого потока приводит к неожиданной реакции - ресет телевизора и всего андроида. В итоге, когда переключаешь на "больной" канал - телевизор ресетится, загружается андроид, загружает ottplayer, а тот как раз загружает последний канал, который собственно больной. В итоге - телевизор "падает" в бесконечную перезагрузку вытащить из которой достаточно сложно, но можно нажав при загрузке до ottplayer-a или в момент запуска кнопку питания или умудриться его переключить в другое приложение. Телевизор засыпает, включаем снова - на экране ottplayer в ступоре. Нажимаем раз 20 кнопку назад, заходим в управление приложениями и выбираем ottplaer и  "удалить сохраненные данные приложения". Запускаем снова ottplayer и настраиваем заново, но с учетом новых знаний. Империческим путем выесняем какие каналы нервируют телевизор и переносим их в "скрытые" до решения проблемы с приложением. Пока только так. Ждем ответ разработчиков.

Sid_a

Sid_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Автозапуск отключил, спасибо. На Архив телевизор сразу так реагировал. И не иметь значения какой канал включаю или как далеко Архив мотаю. Даже предыдущую программу не могу посмотреть. Попробовал на самсунге, там все нормально на тизене хорошо показывает

sergeysha

sergeysha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Автозапуск отключил, спасибо. На Архив телевизор сразу так реагировал. И не иметь значения какой канал включаю или как далеко Архив мотаю. Даже предыдущую программу не могу посмотреть. Попробовал на самсунге, там все нормально на тизене хорошо показывАрхив работаетн

Архив работает не на всех каналах. Например на sony sci-fi работает. Проверьте, что на сайте ottplayer для плейлиста включена опция поддержки архива. Попробуйте перезагрузить плейлист на телевизоре. А как вы архив открываете? Я на выбранном канале нажимаю кнопке влево и выбираю из архива передачу. Есть еще особенность - архив открывается только если для него загрузилась телепрограмма, т.е. EPG должен отработать для этого канала. Сам EPG настраивается на сайте ottplayer в свойствах канала.

Sid_a

Sid_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Архив включен. На Первом HD же наверняка работает архив?! Но у меня телевизор идет в перезагрузку, как только включаю что либо из Архива

sergeysha

sergeysha

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Архив включен. На Первом HD же наверняка работает архив?! Но у меня телевизор идет в перезагрузку, как только включаю что либо из Архива

Поставил сегодня обновление на телевизор - все работает и ничего не перезагружается!

Архивы (почти) на всех каналах открываются, по крайней мере сегодня )

Правда новая версия андроид совершенно не логична сточки зрения расположения и удобства т.к. сейчас главный экран пустой и туда нужно самому добавлять, то что нужно..

Sid_a

Sid_a

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Поставил сегодня обновление на телевизор - все работает и ничего не перезагружается!

Архивы (почти) на всех каналах открываются, по крайней мере сегодня )

Правда новая версия андроид совершенно не логична сточки зрения расположения и удобства т.к. сейчас главный экран пустой и туда нужно самому добавлять, то что нужно..

Спасибо, установил тоже обнову, буду тестить

Темы с аналогичным тегами Philips, iptv, Smart, tv

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных