Перейти к содержимому

конфликт с Microsoft visual C++Runtime Library

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

coderlife

coderlife

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

у меня Windows7 64 bit  но тоже самая ошибка помогите.

• REMONTfits это нравится

cihangir1021

cihangir1021

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

у меня тоже самая  когда будет новая версия?

zimbabwa

zimbabwa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Подскажите как сделать полноэкранный вид в хроме?

Для активации и деактивации полноэкранного режима нажимайте кнопку F11

adam7

adam7

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здраствуйте, 
у меня тоже после запуска  выскакивала куча заплаток с надписью " Microsoft visual C++Runtime Library" . " This application has requested the Runtime to terminate in an unusial way Please contact the application support team for more information".
Я не специалист в этом вопросе, но у себя на ноутбуке с Windows 8.1x64 bit я проблему решил таким образом:
У меня в профайле, в меню "Ваши плейлисты" находилось штук 5 разных плейлистов. Первым делом я удалил все плейлисты. Затем начал добавлять по одному плейлисту и проверять работу плеера OttPlayer. Я подписан на EDEM тв, там можно просматривать плейлист одновременно на двух устройствах, не более. Это очень важный момент. 
Работа плеера OttPlayer полностью зависит как правильно вы настроите свои плейлисты в  "Домашней странице" на сайте https:// ottplayer.es
Ошибки с " Microsoft visual C++Runtime Library" у меня исчезли.
Удачи всем.

nick_sh

nick_sh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Добрый вечер.  Прекрасное приложение под андроид!  не без косяков, но, в большинстве случаев, работает.

Доколе же вариант под Win32 и Win64 будет существовать в таком виде?   Удалите из загрузок его уже тогда, что ли. 

Реально пользоваться на ПК возможно только из под эмулятора.  В моём случае NOX спасает. (в настройках видео Ott Player ставить галку "с декодером")

nick_sh

nick_sh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

И, да, Я совершенно так до конца и не понял, как влияет шаманство с плейлистами на запуск приложения, но - как только в списке плейлистов для новых устройств ( в моём случае телефон и планшет) стал отображаться плейлист - на андроиде стало всё работать безукоризненно (не считая древней приставки к ТВ Haier. Она, видимо, не в состоянии осилить даже VLC).Что касается Windows - приложение несколько раз порадовало работой, затем, периодически вылетало в процессе воспроизведения, на данный момент не удаётся запустить его ни на одной рабочей станции (из 4х !!).

balashovka

balashovka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

И, да, Я совершенно так до конца и не понял, как влияет шаманство с плейлистами на запуск приложения, но - как только в списке плейлистов для новых устройств ( в моём случае телефон и планшет) стал отображаться плейлист - на андроиде стало всё работать безукоризненно (не считая древней приставки к ТВ Haier. Она, видимо, не в состоянии осилить даже VLC).Что касается Windows - приложение несколько раз порадовало работой, затем, периодически вылетало в процессе воспроизведения, на данный момент не удаётся запустить его ни на одной рабочей станции (из 4х !!).

выложена новая версия под Windows на сайте (ссылка на Microsoft Store - https://www.microsof...s/9NBLGGH5GSF4)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных