Перейти к содержимому

Привязка плейлистов к устройствам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

smarttv

smarttv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Здравствуйте!

Проблема состоит в следующем - есть около 10 плейлистов и столько же устройств. Идея в том, чтобы каждому устройству соответствовал свой плейлист.

Все вроде работает, но начал наблюдать странные вещи - плейлисты сами, по непонятной мне причине, привязываются к другим устройствам (или к нескольким сразу).Например, добавляю я новое устройство, потом прохожусь по плейлистам, а они все как один привязаны к этому устройству, хотя я ничего для этого не делал.

Собственно, как лечить такую проблему? Или это глюк сайта? (

Заранее спасибо

• daviddt396 это нравится

Nikol

Nikol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Как добавить устройство? Есть ноутбук и телевизор. Как добавить планшет-андроид? И еще. Сменила ноутбук и теперь, похоже, нет привязки ноута к телевизору. Что делать?

smarttv

smarttv

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Здравствуйте! Как добавить устройство? Есть ноутбук и телевизор. Как добавить планшет-андроид?

Планшет андроид добавляется также, как и телевизор. Заходите под своим логином и паролем в OTT Player на планшете.

Nikol

Nikol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Как добавить устройство? Есть ноутбук и телевизор. Как добавить планшет-андроид?

Планшет андроид добавляется также, как и телевизор. Заходите под своим логином и паролем в OTT Player на планшете.

Захожу в планшет, но никакого устройства автоматически не добавляется. Я захожу через браузер.

Nikol

Nikol

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Здесь есть кто-нибудь живой? Значит так: Телевизор Самсунг, серия F.  Версия плеера 1.124. Привязала андроид через приложение. Но! Плейлистов как не было так и нет. Все давно исчезнувшие. Есть только "избранное", но работающих каналов практически нет. На многих появляется заставка "установите приложение "PEERS.TV"  .  Чего делать-то????????

daviddt396

daviddt396

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородПавлодар

Здравствуйте!

Проблема состоит в следующем - есть около 10 плейлистов и столько же устройств. Идея в том, чтобы каждому устройству соответствовал свой плейлист.

Все вроде работает, но начал наблюдать странные вещи - плейлисты сами, по непонятной мне причине, привязываются к другим устройствам (или к нескольким сразу).Например, добавляю я новое устройство, потом прохожусь по плейлистам, а они все как один привязаны к этому устройству, хотя я ничего для этого не делал.

Собственно, как лечить такую проблему? Или это глюк сайта? (

Заранее спасибо

Наблюдаю тоже самое!!! ждём ответа Создателя

LG 42LW575S-ZC  Id net 30 Мбит/c

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных