Перейти к содержимому

Регистрация с мобильно телефона.

регистрация андроид

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

stasvs

stasvs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день! Я пытался зарегистрироваться с мобильного телефона используя номер телефона . После регистрации пришла СМС с кодом "8555", но регистрация не прошла удачно, наверное из-за того что в пароле использовались недопустимые символы. Теперь повторная регистрация с данным номером не возможна, так как как пишет что уже есть такой пользователь, войте тоже не возможно, так как пароль не подходит. Почту я не указывал. так как в приложении мобильно телефона данной графы не было. И теперь я не могу ничего сделать, у Вас появился просто пользователь с номером, который не может ни войти, ни сбросить пароль и вообще ничего сделать не получается. Баг программы.

Вася

Вася

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброго и Вам ! У меня та же проблема, интересно тут ответ кто нибудь даст из Админов ? Только у меня регистрация в виндовс на компе зависла, когда ввёл код с телефона и нажал ОК - вылетела программа и винда её закрыла. И теперь я тоже немогу ничего сделать ... Что дальше - ждать ответа нормального или не заморачиваться и удалить плеер ( второе проще сделать )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных