Перейти к содержимому

Избранное

плеер избранное fake пользователи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Yessenchuk

Yessenchuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородKZ, Atyrau city

Когда отключаешь fike пользователя, в разделе "избранное" остается добавленные каналы пользователя, и пользователи спокойно может смотреть эти добавленные каналы. Надо решить этот вопрос срочно, :) чтобы когда отключали плейлист в избранном удалились эти каналы.

• RDEM, REMONTfits и Stevented это нравится

--

Regards,

Yessen

+77757514605

yessenchuk@gmail.com

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3603 сообщений

Когда отключаешь fike пользователя, в разделе "избранное" остается добавленные каналы пользователя, и пользователи спокойно может смотреть эти добавленные каналы. Надо решить этот вопрос срочно, :) чтобы когда отключали плейлист в избранном удалились эти каналы.

Как по мне то все логично. Вы берете с пользователей плату за контент или настройку плеера? Плеер то бесплатный!

Если собираетесь или берете плату за контент то и озаботьтесь защитой контента, а не перекладывайте это на плеер.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

Yessenchuk

Yessenchuk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородKZ, Atyrau city

Когда отключаешь fike пользователя, в разделе "избранное" остается добавленные каналы пользователя, и пользователи спокойно может смотреть эти добавленные каналы. Надо решить этот вопрос срочно, :)чтобы когда отключали плейлист в избранном удалились эти каналы.

Как по мне то все логично. Вы берете с пользователей плату за контент или настройку плеера? Плеер то бесплатный!
Если собираетесь или берете плату за контент то и озаботьтесь защитой контента, а не перекладывайте это на плеер.
По мне то тоже логично когда удаляешь, отключаешь плэйлист или удаляешь именно тот канал в плэйлисте, в избранном место того чтобы очиститься выбранными каналами, наоборот остается эти добавленные каналы.
и не важно как мы этим пользуемся, главное что у вас есть такие функции у нас есть такие возможности по этому мы хотим чтобы было удобно для всех.

--

Regards,

Yessen

+77757514605

yessenchuk@gmail.com

Stas11

Stas11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Можно выгрузить Избранное в плейлист.?

Selten

Selten

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

У меня то же вопрос-добавил канал в избранное, а лист через какое то время умер. Удаляешь лист, а из избранного не удалил, а лист потом ожил. Что за лист ? Было бы не плохо если бы избранное можно было редактировать из профиля тогда по адресу и лист восстановить можно.

Темы с аналогичным тегами плеер, избранное, fake пользователи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных