Перейти к содержимому

Помогите решить проблему

Помогите вопрос проблемма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Makcuk

Makcuk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
У меня такая проблемма: раньше все почти каналы работали нормально. неделю не пользовался уезжал и теперь работают только первый канал и россия24 смотрю с двд плеера сони. Пробовал менять плейлисты, перезагружать все оборудование, переподключать, сбрасывать все настройки. Что делать? Ответить прошу на почту makcukbobrov@yandex.ru

meksis

meksis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородОрел
Уважаемые разработчики помогите решить проблему. Загрузил я ссылку на плейлист торрент тв он загрузился без проблем. Теперь хочу чтобы он обновлялся каждые к примеру 4 часа, когда нажимаю "сохранить", то появляется страница где написано "500 Ой! Что-то сломалось. Вернитесь на предыдущую страницу и повторите запрос..." сначала думал может какой глюк, но уже как неделю ничего не получается. И ещё раньше когда загружал плейлист торрент тв специального формата для самсунга в формате xml, плейлист отображался с категориями каналов сейчас же отт плеер их просто не видит, пришлось загружать плейлист формата m3u. Как быть, Спасибо.

OTTPlayer - v1.124

SG UE40J5550AU - Tizen v1412.1

RedVS62

RedVS62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Уважаемые разработчики помогите решить проблему. Загрузил я ссылку на плейлист торрент тв он загрузился без проблем. Теперь хочу чтобы он обновлялся каждые к примеру 4 часа, когда нажимаю "сохранить", то появляется страница где написано "500 Ой! Что-то сломалось. Вернитесь на предыдущую страницу и повторите запрос..." сначала думал может какой глюк, но уже как неделю ничего не получается. И ещё раньше когда загружал плейлист торрент тв специального формата для самсунга в формате xml, плейлист отображался с категориями каналов сейчас же отт плеер их просто не видит, пришлось загружать плейлист формата m3u. Как быть, Спасибо.

Тоже самое второй день,но плейлист загрузился,но у многих каналов нет ни значков каналов ни программ,хотя на торренттв все есть.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  sshot-6.jpg   70.08К   0 Количество загрузок:

Samsung UE48JU6790

Samsung UE55F8000AT

Samsung UE43NU7400

OttPlayer

TorrentTV(помэрло)

meksis

meksis

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
  • ГородОрел

С торрент тв можно загрузить самообновляемый лист
Я и кидаю такого вида самообновляемые плейлисты. Только толку я от этого не увидел пока в настройках плейлистов не указал в ручную их обновление. Может я ещё чего упустил?

OTTPlayer - v1.124

SG UE40J5550AU - Tizen v1412.1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных