Перейти к содержимому

запускается примерно раза с десятого samsung UE40H5303

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

Ну так и не победим зависание?

Думаю со временем найдем причину. Но на данный момент пока не понятно почему так происходит.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

letyn77

letyn77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Есть аналогичная проблема и у LG, если пропадает интернет-канал во время просмотра, так вообще помогает только выдергивать тв из розетки.

shturm

shturm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Новая версия запускается нормально. Но появился другой глюк после минуты просмотра изображение тормозит и появляется ошибка после начинает заного загружается и так постоянно. Скорость нормальная. Не останавливаются только несколько HD каналов а остальные смотреть невозможность. Плейлист нормальный на телефоне смотрю без проблем. На форуме эдем тв пишут что такая проблема только на самсунгах на других ТВ такой проблемы нет.

MobileLord

MobileLord

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Аналогичная проблема UE32H5303. Через раз запускает. Первый раз после установки вообще раза с пятого запустил. Черный экран. Грешил на медленный инет (около 5мбит), но каналы, youtube воспроизводит отлично. Сообщите если станет известно как решить.

pokurim

pokurim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
Samsung UE40H5273
версия 2.03 стартует очень редко сразу, но чаще с 3-4-го раза, причем телевизор после логотипа плеера мертво висит и через которое время сам перезагружается. Может поможет, при удачном старте почему-то на секунду проскакивает зеленая тема, хотя в настройках стоит синяя или серая. Эта байда с завмсанием началась (мне так кажется) после обновления телевизора до версии 1149. Со старой версией плеера 1.ХХХ тоже была такая же истоия после обновления телевизора. Вроде до этого обновления все работатло нормально. Сегодня обновил player до 2.04 и телевизор до 1170. Пару раз вроде нормально запустился, на большее времени не было. Завтра проверю, ушел косяк или нет. На BD H 6500 те же версии плеера отлично работают.

pokurim

pokurim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
К сожалению ничего не изменилось... Плеер запускается изредка сразу, но в основном, иногда со втрого, а чаще с 4-5 раза.. Закономерности пока не наблюдается.

pokurim

pokurim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
если разработчикам интересно...
провел с плеером несколько часов. Больше всего успешных запусков (14 из 20) в след. комбинации:
1. после вкл. телевизора сначала запустить любой другой виджет, выйти из него, и зарустить отт.

сам отт со следующими установками:

без фоновой картинки,

тема зеленая;

восстановление состояния отключено.

такое ощущение, что плеер лезет не в те регионы памяти... но это только мое дилетантское предположение.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

если разработчикам интересно...
провел с плеером несколько часов. Больше всего успешных запусков (14 из 20) в след. комбинации:
1. после вкл. телевизора сначала запустить любой другой виджет, выйти из него, и зарустить отт.

сам отт со следующими установками:

без фоновой картинки,

тема зеленая;

восстановление состояния отключено.

такое ощущение, что плеер лезет не в те регионы памяти... но это только мое дилетантское предположение.

Разработчикам интересно, но воспроизвести проблему не удалось пока, чтобы найти причину. Любая информация может стать полезной в поиске причин.

Кроме того H серия одна из тех, которые еще активны в Samsung, то есть проверяются при подаче в магазин. Так вот от проверяющих ни разу отчетов о такой проблеме не поступало, при том что виджет в магазине размещают в конце концов. А причиной отказа в размещении могут быть проблемы совсем незначительные в сравнении с этой. И проверяется там виджет на всех возможных группах моделей ТВ.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

pokurim

pokurim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
я понимаю, что у вас не может быть всех моделей и модификаций телевизоров ;) Может что-нибудь в каком-нибудь секретном "developer" режиме включить, чтобы что-то проверить? Давайте задания, если нужно :)

Spaik79

Spaik79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем здравствуйте. У меня UE40H6203AK, та же проблема, запускается раза с 10-го, а то и вообще не могу запустить. Так и нет решения проблемы?

zimbabwa

zimbabwa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

OTT Player очень нравится, но на моём SAMSUNG H series TV также столкнулся с проблемой запуска приложения. Обычно, каждый второй запуск приложения приводит к зависанию ТВ, и полному ребуту. Чаще всего, первый запуск после ребута, приложение проходит успешно и работает без проблем. Если выхожу из приложения, и пытаюсь запустить второй раз, приложение опять зависает и ТВ уходит в ребут. Бывает, что не могу запустить приложение по несколько раз подряд после ребутов. Не могу отследить ни какой зависимости.

В отличии от ситуации описанной другими пользователями, у меня перед зависанием не отображается никакая тема или интерфейс приложения. Обычно зависает после отображения логотипа загрузки ОТТ.

Если кто решил проблему, поделитесь решением.

Если нужна дополнительная информация для диагностики, говорите что и как.

Заранее благодарен.

toorchik

toorchik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

SAMSUNG H series TV также столкнулся с проблемой запуска приложения. HELP.

strannik

strannik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Проблема остается. Пробовал обращаться в поддержку самсунг, они сделали удаленно "типа" полный сброс но проблема осталась. Предлагаю владельцев проблемных телевизоров отписаться здесь о параметрах подключения телевизора к сети может выявим закономерность.

Начну с себя:

Провайдер: Ростелеком.

Интернет:   ADSL прием 8 Мбит  передача 0.8 Мбит

Подключение к телевизору: по кабелю

TV SAMSUNG UE32EH5307, UE46H5303

alserg

alserg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

с какого то раза подключается к плееру,или вообще нет

edem2.gif

lion2

lion2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

У меня два телевизора Филипс и Самсунг. И на обоих проблема с подключением. Очень долго подключается раза с 3-5 только получается зайти и далее в самом плеере тормозит всё. Любое действие происходит не сразу как раньше, а с задержкой секунд 5-10. Все это началось примерно когда начали блокировать месенджер Телеграмм. Совпадение?

• kom2016 это нравится

Россия

ДомРу 75 Mbit

Эдем CDN авто

TV Philips 42PFL6057T - OTTPlayer

arahcs

arahcs

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

С воскресенья такая же проблема. Или входит по пять минут или вообще не входит. Телевизор LG NetCast, провайдер Ростелеком. Однозначно это все связано с попытками Телеграмм блокировать.

Dmen

Dmen

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Вот уже как 2 недели наблюдаются проблемы при загрузке приложения OttPlayer в Smart телевизоре Samsung серии D. При запуске идет загрузка и все подвисает(приложение можно запустить с 3-4 раза после перезагрузки SmartHub или телевизора). До этого никаких проблем не было и приложение загружалось быстро. Возможны ли проблемы с загрузкой из-за блокировки серверов Роскомнадзором? Как решить проблему с загрузкой(переустановка приложения не помогает)?

Ruslan9539444

Ruslan9539444

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Я считаю , что проблема с Самсунгами , у меня серия MU 6192 , самостоятельно не запускается плеер , надо сначала запустить плеер на телефоне с Андроид , после этого на телевизоре и смотри и наслаждайся.
Думал проблема с роутером , подсоединил напрямую телик ,тоже не запускается.

strannik

strannik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

По ходу я нашел источник проблемы. Не зря я просил отписываться по провайдеру и технологии. Как только ушел на мобильный интернет с хорошей исходящей скоростью зависания прекратились. Уважаемые разработчики попробуйте смоделировать проблему ограничив исходящий канал до 0.5 М бит. Причем влияние идет только на телевизор с "медленным" прцессором. На UE32EH5307 зависаний не бывает.

TV SAMSUNG UE32EH5307, UE46H5303

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

По ходу я нашел источник проблемы. Не зря я просил отписываться по провайдеру и технологии. Как только ушел на мобильный интернет с хорошей исходящей скоростью зависания прекратились. Уважаемые разработчики попробуйте смоделировать проблему ограничив исходящий канал до 0.5 М бит. Причем влияние идет только на телевизор с "медленным" прцессором. На UE32EH5307 зависаний не бывает.

Спасибо за информацию. Проверим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных