Перейти к содержимому

Установка плеера на Android

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 524 сообщений

Andorid-application-development.png
Установка плеера на Android

Для установки плеера вам надо пройти три шага регистрации, закачки плейлиста и привязки устройства на портале OTTplayer. 

Далее заходим на устройство, устанавливаем файл OttPlayer.apk и инсталлируем плеер. После первого входа в плеер вам предложит ввести логин и пароль (e-mail и пароль с портала https://ottplayer.es)

Screenshot_2015_02_18_23_01_05_500.jpgi.gif

Затем выбираете свое устройство предварительно привязав его на портале https://ottplayer.es

Screenshot_2015_02_18_23_02_49_500.jpgi.gif

Далее выбираем плейлист

Screenshot_2015_02_18_23_03_211_500.jpgi.gif

Выбираем раздел а затем канал

Screenshot_2015_02_18_23_00_21_500.jpgi.gif

Так же тапом на кнопку настройки (слева) вы можете зайти в меню настроек.
Простым тапом на канал переходим к его просмотру.

OTTPLAYER ДЛЯ ANDROID УЖЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ПО ССЫЛКЕ

• Hovhannes, hrfkg19@gmail.com и JasonEasef это нравится

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

Гость_Вячеслав_*

Гость_Вячеслав_*
  • Гости

ни мой лист, ни лист с эдема не воспроизводит "Ошибка! Не могу воспроизвести эту ссылку" , хотя программу передач выводит, в чем может быть дело?

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 98 сообщений

декод попробуйте включить

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 98 сообщений

хотя оно само длжно вам это предложить если в нем проблема

Гость_se4tau_*

Гость_se4tau_*
  • Гости

Региональные ограничения в маркете. Недоступно в вашей стране. Можно apk где-нибудь скачать?

Черногория

Dorik1972

Dorik1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Поддерживаю. Есть отдельная apk-шка ? 

p.s. А еще неплохо иметь в настройках гапочку "возобновлять просмотр при запуске". Мне например неудобно когда при старте запускается последний воспроизводившийся канал. Я бы эту "гапочку" выключил. Сейчас по умолчанию - стартует последний просмотренный канал и ничего с этим не поделаешь.

michael1957

michael1957

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородBrandenburg an der Havel

у меня есть,но как её сюда загрузить?при попытки загрузки пишет ошибка,испробовал оба варианта загрузки.

Dorik1972

Dorik1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

у меня есть,но как её сюда загрузить?при попытки загрузки пишет ошибка,испробовал оба варианта загрузки.

Та "выдрать" установленную с маркета апк-шку - не проблема. Тут вопрос в том чтоб она была на форуме или на основном сайте как вариант для установки. Так как-то приличнее что по мне + zip виджета для самcунга, опять же для самостоятельной установки ..... 

p.s. Виджет "нашелся" в конце веточки по установке на самсунг! Респект! Только я бы его или в первое сообщение соотвтетствующей ветки вынес, либо на основной сайт ....

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 524 сообщений

Та "выдрать" установленную с маркета апк-шку - не проблема. Тут вопрос в том чтоб она была на форуме или на основном сайте как вариант для установки. Так как-то приличнее что по мне + zip виджета для самcунга, опять же для самостоятельной установки ..... 

p.s. Виджет "нашелся" в конце веточки по установке на самсунг! Респект! Только я бы его или в первое сообщение соотвтетствующей ветки вынес, либо на основной сайт ....

Сделали ссылку в самом верху темы!

BrooksTV

BrooksTV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

ни мой лист, ни лист с эдема не воспроизводит "Ошибка! Не могу воспроизвести эту ссылку" , хотя программу передач выводит, в чем может быть дело?

Анологично было. Включил декодер исчезла проблема. Прога очень нравится. Спасибо разработчикам.

aleks007

aleks007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Поставил на приставку BOOOX Smart-Android,нормально стал,каналы загрузились,но когда включается канал любой засвечивается экран зеленым и нечего нельзя сделать,,,,,подскажите что ему надо????? 

michael1957

michael1957

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

что то забросили приложение на андроиде,как обновились до версии 1.0.45,так и стоит на ней,для Smart TV уже раза четыре за это время обновили.

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 524 сообщений

что то забросили приложение на андроиде,как обновились до версии 1.0.45,так и стоит на ней,для Smart TV уже раза четыре за это время обновили.

Что конкретно необходимо добавить? Вы подсказываете - мы будем реализовывать, по возможности.

michael1957

michael1957

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Что конкретно необходимо добавить? Вы подсказываете - мы будем реализовывать, по возможности.

когда список каналов во время просмотра вызываешь мышкой,список держится секунд 10-15,за это время не успеваешь  ознакомиться с программой на других каналах,а про переключении и речи нет,я предлагаю добавить в настройках функцию убирать вызванный список каналов в ручную или автоматически,кому как удобно.

kep_

kep_

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Здравствуйте! На теле и планшете работает без проблем, а на ТВ самсунг один канал запустишь(и то только после того, как на сайте войдешь по логину и паролю), следующий пишет, что ошибка.

antoxa7dndz

antoxa7dndz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

При входе на Андроиде авторизуюсь и вижу картину: "СОЗДАТЬ".
Что дальше?

Vitsire

Vitsire

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день. Подскажите, в чем проблема. Зарегистрировался, пытаюсь привязать устройства, и на них под своим логином и паролем не входит, кроме компа. Где и чего делаю не так? Спасибо

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 524 сообщений

Добрый день. Подскажите, в чем проблема. Зарегистрировался, пытаюсь привязать устройства, и на них под своим логином и паролем не входит, кроме компа. Где и чего делаю не так? Спасибо

Если ошибка в авторизации - 100% не правильно вводите логин или пароль. Где то допускаете ошибку.

Samson

Samson

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

На мультимедиаплейере MXQ S85(Android) если долго смотреть один и тот же канал потом нельзя вызвать список каналов или вернуться назад пишет "Приложение не отвечает" и либо надо долго ждать пока появиться список либо закрывать. 

Также не удобно пользоваться айр мышью, чтобы вызвать список каналов, надо нажать ок, а потом провести курсор от левого края экрана вправо, лучше сделайте кнопку, нажал на нее и вызвал список каналов, также  надо сделать чтобы группы каналов переключать, а то приходиться по кругу переключать

alexisbox

alexisbox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Уважаемые разработчики, большая просьба каким-либо образом внедрить ручное обновление плейлиста в сам плеер. Т.е. функцию из управления плейлистов в web-версии перенести, к примеру во вкладку плеера "выберите плейлист", можно как отдельной клавишей, можно путём долгого удержания конкретного плейлиста. Есть специфические плейлисты, которые заводятся только после ручного обновления, а лезть в браузер для обновления онного не очень удобно.

Ещё одно небольшое замечание, после крайнего обновления, при включении плеера "сплеш" лого стал каким-то пиксельным, а иконка плеера на рабочем столе выглядит мелкой в сравнении с остальными приложениями. Хочется больше hi-res  ;)

Заранее, спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных