Перейти к содержимому

Установка плеера на Android

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Karif

Karif

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Найди другой плейлист, с таким интернетом все каналы должны летать :rolleyes:

Ставил и другие листы, проблема та жа HD каналы тормозят Вывод дело в новой версии. Скажите как установить старую версию и где ее скачать

cat_baxter

cat_baxter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

кроме EDEM  других не знаю

там проблема именно с HD  т.е. плеер не может подцепить ссылки на HD .может это только с Андроид приставками ?

Проблема, скорее всего в несовместимости встроенного плеера edem (точнее в его негибких настройках) и вашим железом. Скорее всего ваша китайская приставка, да и к тому же старая android ~4.x -(я прав?) неверно отдает плееру аппаратные кодеки, отсюда он пытается проигрывать софтово - а т.к. приставка старая и маломощная, она просто не тянет.

Выходов несколько - 1. заапгрейдить приставку (у меня на Xiaomi MiBox 4K - HD идет на ура, не говоря уже про Nvidia Shield TV :)). 2. Долбать разработчиков, чтобы дали опцию воспроизводить через android.media.MediaPlayer (для старых и кривых железок это зачастую единственный способ смотреть HD видео. 3. Искать альтернативный плеер.

Samsung UE40F6890

dante

dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородEC

Проблема, скорее всего в несовместимости встроенного плеера edem (точнее в его негибких настройках) и вашим железом. Скорее всего ваша китайская приставка, да и к тому же старая android ~4.x -(я прав?) неверно отдает плееру аппаратные кодеки, отсюда он пытается проигрывать софтово - а т.к. приставка старая и маломощная, она просто не тянет.

Выходов несколько - 1. заапгрейдить приставку (у меня на Xiaomi MiBox 4K - HD идет на ура, не говоря уже про Nvidia Shield TV :)). 2. Долбать разработчиков, чтобы дали опцию воспроизводить через android.media.MediaPlayer (для старых и кривых железок это зачастую единственный способ смотреть HD видео. 3. Искать альтернативный плеер.

android 4.4.2 kitkat  ARMv7 Quad Core 1.4GHz, GPU Mali-400 MP , RAM 2Gb, Rom 8Gb  - что посоветуете сделать?

dante

dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородEC

скажите ,а где находится архив ???

скажите , а можно сделать так что бы список каналов ( первая кнопка в верхнем левом углу )  сам не выключался  , а то не прочитать  каналы  и не пролистать .

Vlad78

Vlad78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

скажите ,а где находится архив ???

скажите , а можно сделать так что бы список каналов ( первая кнопка в верхнем левом углу )  сам не выключался  , а то не прочитать  каналы  и не пролистать .

Скачайте человеческую версию ottplayer (Раздел "Новости", ветка "Тестовая версия для Android") и будет вам счастье!

Архив канала обычно вызывается клавишей "влево" с пульта приставки.

У себя на приставке на этой тестовой версии никаких проблем с HD-каналами не наблюдаю.

https://ottplayer.es...a-dlia-android/

Устройства: Nexbox A95X (Android 6), LG Smart TV 32LN613V (не WebOS). Провайдер IPTV: Edem.tv

Dzed

Dzed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Установил на смартфон отт плейер 4.1.0. Закачал плейлист edema. Запускаю отт, все каналы, программа открываются, но при запуске медиаплеера каналы не воспроизводятся (черный экран, кнопка ">" не реагирует). При вкл в настройках "использование медиплеера устройства" воспроизведение каналов идет через плеер смартфона полноэкранно, но ранее прошедшие программы не посмотришь. Что и как сделать, чтоб полноценно использовать медиаплеер отт? Спасибо.

cat_baxter

cat_baxter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
Смарт сильно древний?
Samsung UE40F6890

Dzed

Dzed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Смарт сильно древний?

Андроид 4.2.2 стоит

cat_baxter

cat_baxter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Андроид 4.2.2 стоит

Значит, древний. Я как понял, именно на некоторых старых версиях 4.x аппаратный декодер (который по умолчанию стоит включенным в ottplayer) не работает, отсюда и тормоза. Как я уже говорил, я вижу пару решений - обновить прошивку, обновить железку или ждать, пока разработчик не даст выбирать родной андроид плеер в настройках - тут сами решайте, что вам проще :)

Samsung UE40F6890

Dzed

Dzed

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
[quote name="cat_baxter" [/quote]
Благодарю за совет. Если обновлять железо, то до какого андроида минимум? Заранее спасибо.

cat_baxter

cat_baxter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Благодарю за совет. Если обновлять железо, то до какого андроида минимум? Заранее спасибо.

Ну, т.к. сейчас железки уже на android 7 обновляются, то ниже android 6 я бы не брал.

Samsung UE40F6890

dante

dante

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • ГородEC

Скачайте человеческую версию ottplayer (Раздел "Новости", ветка "Тестовая версия для Android") и будет вам счастье!

в этом разделе Версия 3.0.9 release 18 от 10.02.2017  , на официальном сайте  4.1.0 от  3 марта 2017 г.

Slayer

Slayer

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
Подскажите, в какой-нибудь мобильной версии есть возможность использовать прокси-сервер? Сейчас на андроиде 4.2 стоит ottplayer 4.1. Не нашел где указать прокси.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных