Перейти к содержимому

Установка плеера на Android

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

blizardq

blizardq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Как удалить приложение со всеми реестром, что бы я мог заново вводить логин и пароль. У меня завис плеер, я удалял 20 раз и устанавливал заново он сразу грузит плеер и висит. Сначала была ошибка Виртуал С++++ что то там, а теперь просто грузит и кнопки все не активные не могу на них нажать.

• Israfacekem это нравится

Hotelkin

Hotelkin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Добрый день! 

Пришел домой, включил Mi Box 3 и вижу новый андроид 8. Все бы ничего, но ottplayer при запуске вылетает с "неизвестной ошибкой". Когда запускается, но через некоторое время опять "падает" с той же "неизвестная ошибка". Сброс и удаление ни к чему не приводят. Как можно исправить? 

lisnec

lisnec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Здравствуйте . Будет ли когда нибудь плеер с интерфейсом и функционалом как  на смарт телевизоры ? Который на андроид постоянно вылетает с надписью неизвестная ошибка . Смотрю на 2х приставках андроид .

LG net cast. Приставка android.

akademik

akademik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородDortmund
Добрый день!
На моём смартфоне Samsung примерно с конца 2017 года не функционирует Ott Player.То же самое у моих знакомых,у кого
такие же смартфоны.А вот на Айфонах плеер прекрасно работает.Ппоясните,пожалуйста!
Заранее благодарю за ответ.

Drongo1986

Drongo1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородЭкибастуз

Доброго дня!

Уже несколько дней одна и та же проблема. На твбоксе под Андроидом 7,1 не хочет регистрировать новое устройство. Выкидывает "неизвестная ошибка" и все. Хотя через кабинет смотрю, есть новое устройство, под тем названием как его и написал. Открываю снова плеер на приставке, все старые устройства есть, а нового нет. Снова создаю новое, опять ошибка. Смотрю в кабинете, уже два новых устройства есть. Что это за ужос такой?

Казахстан, Ottplayer, LG NetCast и Samsung Серия D. IdNet 40мб/сек.

Korg

Korg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Добрый день!

Подскажите пожалуйста как переключать звуковые дорожки на android приставке (7.1) в приложении ottplayer.

В приложении на телевизоре есть функция переключения зв. дорожек.

Ronin63

Ronin63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородТаррагона
Други, подскажите!!!!! Не могу выйи из приложения! Приходится перезагружать планшет.
Philips 42 PFH 6309/88

Ronin63

Ronin63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • ГородТаррагона
Что, также бесполезно ждать ответа, как на форуме Филипса?
Philips 42 PFH 6309/88

Drongo1986

Drongo1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • ГородЭкибастуз

Доброго времени суток! Уже на нескольких ТВ-Боксах (mx3mini и x96mini) есть проблема: самопроизвольно меняются программы в Избранном. Те которые добавил пользователь, исчезают. Сами добавляются. Переустановка плеера, чистка кэша не помогает.

И еще интересная особенность, если переключить плеер в ТВ режим, то он начинает жутко тормозить. Долго открывает папки с каналами, долго запускает поток, бывает просто отрубается с ошибкой. Переключаю в обычный режим, и все ОК.

Казахстан, Ottplayer, LG NetCast и Samsung Серия D. IdNet 40мб/сек.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)