Перейти к содержимому

Установка плеера на Android

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

Drongo1986

Drongo1986

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородЭкибастуз

Добрый день! С сегодняшнего утра не запускается плеер на Андроиде. Пишет что сервис временно недоступен. Это на долго?

Казахстан, Ottplayer, LG NetCast и Samsung Серия D. IdNet 40мб/сек.

akela1979

akela1979

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
Андрюша 4.1.2
Со вчерашнего дня не заходит в ottplayer

Chameleon

Chameleon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Здравствуйте, после одного из последних обновлений пропала возможность смотреть архив в альбомном виде, как только нажимаю на историю экран сразу переворачивается в книжный формат, верните пожалуйста как было раньше, планшет использую как телевизор и он прибит к стене очень не удобно боком читать программу архива.

Predator

Predator

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений
  • ГородНовомосковск Тульская область

О блин, я один думал что на планшете не запускается плеер это у меня. Оказывается сбой какойто. Хотя на всех остальных трёх ТВ и 3 смарта запускаются нормально.

установил пока IPTV плеер, но он чот както долго грузит

Когда исправят?

спасибо

Samsung UE22H5600AK-кухня   +   Samsung UE32F5500-спальня    +     LG UF640V 49" 4К - зал   +    ZIDOO X8 android  4K TV BOX 

paavbi

paavbi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый вечер

У меня на ottplayer при входе выдает " Нейзвестная ошибка, пожалуйста, попробуите еще раз" что не так, не поиму

ka81

ka81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

В OTTPlayer на телефоне смотрю EdemTV. В самой первой основной группе (категории) 'Все' каналы в хаотичном порядке. Как отсортировать по имени в алфавитном порядке? Нигде не вижу опцию сортировки, только кнопка смены вида - Плитки/Список.

Все тоже самое на телевизорах самсунг - все ок, но там настройки OTTPlayer намного шире, в том числе Сортировка есть 

Samsung PS51D6900DSXUA
Samsung UE48J5550AUXRU SE04
Samsung UE32N4510AUXUA

mmssvv1

mmssvv1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Это все после обновления !!!! Удалите ОттПлеер с смарт приставки и загрузите  его на оф.сайте https://ottplayer.es/soft/android версия меньше 5.0 . ( у меня 4.1.2.) устанавливаем , отключаем обновления в смарт приставке. И  будет Вам радость..

ka81

ka81

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Это все после обновления !!!! Удалите ОттПлеер с смарт приставки и загрузите  его на оф.сайте https://ottplayer.es/soft/android версия меньше 5.0 . ( у меня 4.1.2.) устанавливаем , отключаем обновления в смарт приставке. И  будет Вам радость..

Это кому и о чем?

Samsung PS51D6900DSXUA
Samsung UE48J5550AUXRU SE04
Samsung UE32N4510AUXUA

Yuriy1111

Yuriy1111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

при попытке входа "неизвестная ошибка"   

что делать?

mmssvv1

mmssvv1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

при попытке входа "неизвестная ошибка"  что делать?  Это все после обновления OTT плеера !!!! Удалите Отт Плеер с андроид приставки и загрузите  его на оф.сайте https://ottplayer.es/soft/android версия меньше 5.0 . ( у меня 4.1.2.) или версия больше 5,0 . Устанавливаем , отключаем обновления в андроид приставке. Заходим в свой Логин и Пароль И  будет Вам радость..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных