Перейти к содержимому

Проблема с Fake пользователями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Здравствуйте! Ждал пока само по себе исправится, но так и не исправилось.

Проблема заключается в том что в моем аккаунте зарегистрированно около 100 Fake пользователей, каждый загруженный лист я даю одному Fake пользователю и привязываю его к одному устройству, но проходит какое то время и плейлист почему то сам по себе привязывается к другим устройствам к которым я в кабинете не выбирал привязку. Когда это исправится?

• maloj19, iptv.kst и CraigNOM это нравится

maloj19

maloj19

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
Да, у меня тоже такая проблема, когда добавляю новых пользователь то к ним автоматом подключаются все плейлисты
  • iptv.kst это нравится

Igorl.1972

Igorl.1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородХарьков

Разъясните, что такое Fake пользователь, видел в меню у знакомого такой раздел, и как его активировать, в моем кабинете такого раздела нет

kotMatroskin

kotMatroskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте!

У меня такая же проблема:

Скажите пожалуйста, почему если новый пользователь первый раз логиниться с новым устройством, то он автоматический привязывается к нескольким моим плейлистам? В течении примерно часа мне надо прокликать все плейлисты и отвязать его устройство. Как это можно избежать? Спасибо!

• iptv.kst это нравится

kotMatroskin

kotMatroskin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Может быть кто сталкивался с этими проблемами?

SHERMORTER

SHERMORTER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Кто нибудь ответит вообще ?

stas021078

stas021078

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Добрый вечер. Подтверждают проблему с fake пользователями. Сегодня сделал одного. Залил новый плайлист. Пользователь создал новое устройство, которое я увидел в своём списке устройств. Переименовал его устройство как мне надо. Подцепил ему плайлист. Он обновился у себя на ТВ и увидел два плайлиста. Один из них мой. Потом я отцепил свой лист от его устройства. Он обновился. У него стал один плайлист. Потом я залил в его лист другую ссылку и сохранил его плайлист. Он опять обновился на своём ТВ и увидел сразу 3 плайлист, два из них были от других fake пользователей которые у меня созданы. Короче полный дурдом!!!!

stas021078

stas021078

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Админы, знакомы вообще с проблемой? Или ни кого это не интересует здесь

iptv.kst

iptv.kst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКостанай, Казахстан
Абсолютно та же проблема, даже на форуме зарегился из-за этого. Постоянно жалобы от подключенных реферралов, что у них в списке плейлистов чужие. Самое гадкое, что те кому лень оплатить плейлист, смотрят плейлист добросовестного телезрителя. Бывали даже блокировки временные плейлистов из-за более двух устройств (эдем тв). Сейчас уже стараюсь ставить плейлисты на peers.tv плеер. Исправьте или дайте инструкцию! Надоело раз в день перелистывать 50 плейлистов, удаляя лишние устройства из них.

iptv.kst

iptv.kst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Да, у меня тоже такая проблема, когда добавляю новых пользователь то к ним автоматом подключаются все плейлисты

точно такая же болячка.

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 590 сообщений

Здравствуйте! Ждал пока само по себе исправится, но так и не исправилось.

Проблема заключается в том что в моем аккаунте зарегистрированно около 100 Fake пользователей, каждый загруженный лист я даю одному Fake пользователю и привязываю его к одному устройству, но проходит какое то время и плейлист почему то сам по себе привязывается к другим устройствам к которым я в кабинете не выбирал привязку. Когда это исправится?

Так вы когда пользователя добавляете, а затем лист смотрите внимательно что бы не было отмечено "все"

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

iptv.kst

iptv.kst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Так вы когда пользователя добавляете, а затем лист смотрите внимательно что бы не было отмечено "все"

внимательно смотрю и проверяю, отмечаю только нужное устройство. День, два, неделю может быть всё нормально, потом отт сам всё попереотмечает, перемешает. Это Вам тут все подтвердят.

stas021078

stas021078

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
Сегодня у меня опять такая же история. На обум плейлисты подключаются к другим пользователям. Никакой логики в этом не увидел. Всегда подключаются только нужное устройство. И стоит только fake пользователю обновиться в оттплайере, сразу у него несколько плайлистов от других моих fake пользователей. Настоящая хрень!!! Запарило уже их всех там переставлять. Когда отремонтируете? Как я понял это здесь из админов вообще никого не интересует. Надо на smart IPTV плеер переходить. Там через мак адрес Халил плайлист и всё. Не надо никаких fake пользователей с таким гемороем создавать.

iptv.kst

iptv.kst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Сегодня у меня опять такая же история. На обум плейлисты подключаются к другим пользователям. Никакой логики в этом не увидел. Всегда подключаются только нужное устройство. И стоит только fake пользователю обновиться в оттплайере, сразу у него несколько плайлистов от других моих fake пользователей. Настоящая хрень!!! Запарило уже их всех там переставлять. Когда отремонтируете? Как я понял это здесь из админов вообще никого не интересует. Надо на smart IPTV плеер переходить. Там через мак адрес Халил плайлист и всё. Не надо никаких fake пользователей с таким гемороем создавать.

он во всех тв тесть? Я резервно на peers tv. добавляю плейлист, он даже на haier телевизорах есть. Ну может и с отт разберуться разработчики, правда надоело жалобы слушать и по 1,5 часа личный кабинет в порядок приводить.

Тарас..

Тарас..

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородАфины

Здравствуйте! У меня проблема уже более года, если загрузить новый плейлист зайти в настройки и не сохраняя выйти плейлист подключается к всем Fake - пользователям.
Но нашел выход - пройтись по всем плейлистам подключить нужных пользователей и сохранить. В будущем эти плейлисты  будут подключатся только к новым пользователям, если зайти в настройки и не сохраняя выйти. У меня не заходя в настройки сами плейлисты не подключаются.

Устройства: MAG250, android tv box, телефон samsung J7.

iptv.kst

iptv.kst

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Здравствуйте! У меня проблема уже более года, если загрузить новый плейлист зайти в настройки и не сохраняя выйти плейлист подключается к всем Fake - пользователям.
Но нашел выход - пройтись по всем плейлистам подключить нужных пользователей и сохранить. В будущем эти плейлисты  будут подключатся только к новым пользователям, если зайти в настройки и не сохраняя выйти. У меня не заходя в настройки сами плейлисты не подключаются.

не совсем понятно, можно подробнее? Добавили новое устройство, подклбчили к нему соответствующие плейлисты, нажали сохранить. Что дальше? По всем 50 плейлистам пробегаться? Не много ли заморочек?

Тарас..

Тарас..

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородАфины

не совсем понятно, можно подробнее? Добавили новое устройство, подклбчили к нему соответствующие плейлисты, нажали сохранить. Что дальше? По всем 50 плейлистам пробегаться? Не много ли заморочек?

У меня если не заходить в настройки плейлиста он не подключается сам к новым устройствам, а иногда для проверки открыть 50 вкладок с листами в браузере и нажать сохранить не проблема. Надеюсь исправят.

rasty26

rasty26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Подтверждаю, есть такая же проблема с фейк пользователями. Плеер сам по себе прекрасный, даже в новом дизайне, хотя мне по душе больше старый. Большое спасибо разработчикам за такой замечательный продукт. Уже очень давно существует эта проблема, даже пару раз писал здесь, только не додумался отдельную ветку создать. Мои сообщения остались вообще без ответа, хотя рядом админы в той же ветке отвечали на всякую ерунду. Видимо это та самая ложка дегтя. Вот все хорошо, но очень много времени занимает разгребсти этот хаос, я прям несколько часов каждую неделю трачу чтобы снова привязать пользователей к листам как они должны быть. Сейчас видно что я реально не один такой, может быть обратят внимание на проблему. Пожалуйста, почините, или хотя бы объясните в результате каких действий все это перемешивается. Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку, спасибо!

Тарас..

Тарас..

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородАфины

Здравствуйте уважаемые админы, разработчики, можно сделать как было раньше чтоб было видно к какому Fake- пользователю подключено новое устройство.

Заранее спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных