Перейти к содержимому

ошибка подключения к источнику потока

ошибка подключения к источник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

oleg1954

oleg1954

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Доброе утро!Может не по теме вчера только на форум вошел.Телевизор Samsung ES,загрузил два виджета ,один из них тестовый ,оба 1.128.Загрузил плейлист.Сначала писала " нет подключения сервера,сейчас крутит колесо и ни один канал не включается.В чем причина.Может в настройкaх ott у меня.Загружал плейлист непосредственно в телевизоре,без помощи компа(сайта).Правильно это или нет?Формат плейлиста m3u.Кто подскажет.Заранее спасибо за помощь.

oleg1954

oleg1954

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Спасибо olbert за совет!То ,что Вы предложили включается.А мой плейлист на других плейерах SSiptv,в NstremLmod то же каналы включаются,но там есть неудобства при запуске и просмотре,нет ТВ программы.А на ottplayere не хочет включаться ни один канал( пишет нет подключения к серверу или колёсики крутится постоянно при выбранном канале).В формате моего плейлиста есть мои имя и пароль,может из за этого не включаются каналы и кино на ott?Спасибо всем кто поможет.Не могу выйти на модераторов ott,где их искать,кто подскажет.Может они помогут разобраться.

oleg1954

oleg1954

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Спасибо olbert за совет!То ,что Вы предложили включается.А мой плейлист на других плейерах SSiptv,в NstremLmod то же каналы включаются,но там есть неудобства при запуске и просмотре,нет ТВ программы.А на ottplayere не хочет включаться ни один канал( пишет нет подключения к серверу или колёсики крутится постоянно при выбранном канале).В формате моего плейлиста есть мои имя и пароль,может из за этого не включаются каналы и кино на ott?Спасибо всем кто поможет.Не могу выйти на модераторов ott,где их искать,кто подскажет.Может они помогут разобраться.

Телевизор samsung ES серия 2012 г.

RedVS62

RedVS62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Телевизор samsung ES серия 2012 г.

выложи пример ссылки из плейлиста,предварительно буковки в нем измени,что бы был недоступен другим для просмотра

Samsung UE48JU6790

Samsung UE55F8000AT

Samsung UE43NU7400

OttPlayer

TorrentTV(помэрло)

oleg1954

oleg1954

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Спасибо RedVS62!Ссылка:http://данные сайта/плейлист/мое имя/мой пароль.m3u.
Вот в таком формате у меня плейлист.На ott принимает m3u,m3u8 или нет,какие другие форматы.Кстати на компьютере этот плейлист на оtt открывается,все каналы показывают,а на телевизоре samsung ES 2012 г,каналы загрузились,но ни один не показывает(пишет "нет подключения к серверу" " нет потока" ,или реже крутит колёсики по середине экрана.В телевизоре загружал виджет ott,который находился в samsung apps версия старая 1.110 и еще два виджета ott установил из Fork Store App Market(был один с надписью " тестовый", позавчера и на втором появилось "тестовый".Так,что в телевизоре 3 виджета ott,плейлист загружается,каналы есть,но ни один не открывается.(я писал,что ssiptv и nstremlmod плейлист ввел и все показывает).Может,что в настройках ott неправильно поставил(там есть какие показатели буф ставить и другие).Так,что буду признателен в помощи.Заранее спасибо.

RedVS62

RedVS62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

попробуй в настройках включить UDP прокси

использовать UDP прокси  <   Вкл.  >

Адрес UDP прокси             http://190.102.0.1:1111

где 190.102.0.1 - IP роутера

1111          - Номер порта TCP из роутера

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  20516.jpg   5.95К   8 Количество загрузок:

Samsung UE48JU6790

Samsung UE55F8000AT

Samsung UE43NU7400

OttPlayer

TorrentTV(помэрло)

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3611 сообщений

По идее телевизору Samsung 12 года udp прокси не нужен, показывать должно и без него. Проблема в чем-то другом здесь.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

RedVS62

RedVS62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

может ПО обновить надо

Samsung UE48JU6790

Samsung UE55F8000AT

Samsung UE43NU7400

OttPlayer

TorrentTV(помэрло)

oleg1954

oleg1954

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Добрый день!Спасибо за внимание и помощь!.Плейлист вводил в ssiptv и Lmod,все показывает,но очень не комфортно смотреть,мые загрузки и возврат к предыдущему долгий.И на сайте ott с помощью планшета показывает.А ТВ ни в какую?И несколько плейлистов других вводил в непосредственно в телевизоре то же показывали каналы ( правда не все каналы,но большинство).Каналы все загружаются,но ни один не показывает?Я каналы загружал непосредственно в телевизоре и через сайт ( как вообще правильно?) Хотя,если бы что-то то не так каналы бы не загружались вообще или нет?А обновлять ПО даст что-нибудь?Я боюсь сброшу и потеряю все что загружено в ТВ?Если можно написать в настройках ott в телевизоре какие параметры надо выставлять там и мегабайты и килобайт в настройках буферизации или они особого значения не имеют?Может в настройках?Спасибо за советы и помощь!

RedVS62

RedVS62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений

Буферизацию я себе 10 мбт поставил,хотя в настройках его отключил.

плеер везде стоит Avi

Samsung UE48JU6790

Samsung UE55F8000AT

Samsung UE43NU7400

OttPlayer

TorrentTV(помэрло)

oleg1954

oleg1954

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
Добрый вечер всем!А может причина того,что плейлист не идет на ТВ в том,что у меня получилось на сайте мои устройства несколько касательно но телевизора: устройств:ТV-1,марка телевизора и пароль сайта ott,все это у меня по телевизору зарегистрировано устройств,или они друг другу не мешают?Хотя имя устройства при регистрации было TV-1,а у меня получилось три!Может по еде на форуме поможет с проблемой невоспроизведения каналов на ott в телевизоsamsung ES,овторюсь,кто может не в теме.На планшете каналы воспроизводятся с плейлиста,и на ott ,а на телевизоре каналы загрузились,но не показывают.Хотя активность на форуме маленькая,может из-за праздников.Но может еще кто подскажет.Спасибо всем,кто оказывает мне помощь!

raperrul

raperrul

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
Кто может помочь тв LG сегодня весь день выдает
/ошибка подключения к серверу/
/сервис временно не доступен/
/Попробуйте подлючится позже/
Программа долго загружается иногда показывает каналы от плейлиста, иногда все пусто приходится нажимать красную кнопку для обновления которое проходит достаточно долго, потом если каналы показываются то не воспроизводятся а просто висит черный экран...или показывает пару секунд и подвисает...не буферит а просто замирает и через минуту опять показывает пару секунд потом опять умирает при проверке через другой плеер проблем нет.

ТВ:lg_webos_new-svg.png 42LB670V-ZA

Подключен через: rj45-interface-icons-27565(1).png

IPTV: edemlogosmall.jpg

Страна: 2000px-italy_looking_like_the_.png

5928918758.png

kadissa

kadissa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отсутствует поток.

Имею 2 тв: самсунги серии "с" и "Н", на обоих установлен виджет.

На "Н" показывает все плейлисты, на "С"  - отсутствует поток. Листы одинаковые, тв в одной сети. На компе тоже показывают. Значит проблема совместимости виджета с телеком. 

Может есть решение?

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3611 сообщений

Отсутствует поток.

Имею 2 тв: самсунги серии "с" и "Н", на обоих установлен виджет.

На "Н" показывает все плейлисты, на "С"  - отсутствует поток. Листы одинаковые, тв в одной сети. На компе тоже показывают. Значит проблема совместимости виджета с телеком. 

Может есть решение?

Для "C" решение одно, если это HLS стримы  - подключить внешнюю приставку.

• kadissa это нравится

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных