Перейти к содержимому

ottplayer на xiaomi mi box

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Ed0s

Ed0s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Добрый день. Пролистал данный раздел, ответа на вопрос не нашел. у меня Mi box от xiaomi андроид 6.0

В гугл маркете конкретно этот плеер отсутствует. Никто не скажет может какие то apk существуют ? Есть ли какой выход ? вроде как андроид.

• Denis.rgbg это нравится

RedVS62

RedVS62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

А почитать темы вера не позволяет? Вот зачем плодить мертвые темы?

https://ottplayer.es...era-na-android/

Samsung UE48JU6790

Samsung UE55F8000AT

OttPlayer

TorrentTV

4619996623.png

Ed0s

Ed0s

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

А почитать темы вера не позволяет? Вот зачем плодить мертвые темы?

https://ottplayer.es...era-na-android/

у тебя все хорошо с головой ? зачем мне ссылку как качать на мобильное устройство. я в ветке для тв. 

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 517 сообщений

Во первых, в такой манере у нас на форуме не принято общаться. А во вторых - лучше бы спасибо сказали, вам верную ссылку дали для вашего устройства. И в google market есть, кстати.

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

RedVS62

RedVS62

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

А вот хамить не нать!

Чем андроид на ТВ и Мобиле отличается?

Samsung UE48JU6790

Samsung UE55F8000AT

OttPlayer

TorrentTV

4619996623.png

pechkin88

pechkin88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Все правильно ТС задал вопрос. У него приставка на Android TV. Приложения нет в Маркете, а при установке вручную в главном меню ярлык не появляется.

• Dikarez77 это нравится

Denis.rgbg

Denis.rgbg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
У меня тоже xiaomi mi box android 6.0.Решить проблему можете следующим образом. Скачайте в play store ЕС проводник. И через него скачайте ottplayer apk он автоматически перейдет на главную страницу так как он разработан для iptv Android box. Затем зайдите через пк или ланшет на сайт от ottplayer ,там зарегестрируйтесь и внесите свой плейлист ну настройки можно сразу сделать. После этого переходите к телевизору и смотрите телевидение через ottplayer. Также скажу что пульт от xiaomi подходит и все работает замечательно.

Denis.rgbg

Denis.rgbg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Здравствуйте. У меня тоже Android Xiaomi mi box 6.0.Решить проблему можно следующим образом. В play store скачать бесплатно приложение ЕС проводник. И через него скачать бесплатно apk ottplayer. Он выйдет на главную страницу так как он подходит для xiaomi mi box. После этого зайдите на сайт от ottplayer и зарегестрируйтесь и внесите ваш плейлист ну сделайте все необходимые вам настройки. Также укажите там ваш mi box.после переходите к телевизору и включаете плеер и все работает замечательно. Более того ваш пульт от xiaomi подходит тоже,смотрите и наслаждайтесь.

Denis.rgbg

Denis.rgbg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Здравствуйте. У меня тоже есть xiaomi mi box. Я решил эту проблему следующим образом. Скачал приложение ЕС проводник из play store после через это приложение скачал apk. Ottplayer. Ион вышел на главную страницу моего xiaomi mi boxa .он прекрасно подходит для андроид тв. После я зарегестриревался на сайте от ottplayer внес плейлист сделал настройки необходимые мне. И после перешел к телевизору и включил ottplayer и все прекрасно работает. Даже оригинальный пульт от приставки xiaomi подходит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных