Перейти к содержимому

Завсают программы передачь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Mioka888

Mioka888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Здравствуйте... проблема в следующем. Каждый день и неоднократно в процессе просмотра зависает изображение со звуком... намертво.. до тех пор пока не переключишь например на программу вверх и назад чтобы продолжить просмотр той же программы. Веб ос 3. В Эдеме страна настроена правильно.  Вт и сейчас изображение со звуком висят уже 25 минут... и лечится это только переключением программы. а начинается с  легких лагов в изображении.. 1-2 лага и изображение повисло. Это у меня проблемма?

Mioka888

Mioka888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

раньше было просто подтормаживание, лаги в изображении, но сейчас я подключил по проводу, и лаги пропали но появился фриз изображения,  пока не переключишь канал,  неушто ни у кого нет такого?

PavelOvsyannikov

PavelOvsyannikov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Точно такая же проблема, Samsung UE32K5500/ Служба поддержки как-то может ответить?

Mioka888

Mioka888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Сегодня я попробовал удалить второй плейлист, который я сгенерировал для компьютера, потому что плейлист для телевизора компьютер не видит... может они конфликтовали.. вот попробую протестить.

Mioka888

Mioka888

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Вот что посоветовали на сайте Эдема :Смените ключ,  сгенерируйте новую ссылку и обновите ее в ваших устройствах. После смены (желательно ждать 10 минут) перезагрузите устройство с которого смотрите, включая модем. И проверьте. Если не помогло - смените имя и родительский домен в пункте поддомен. Ждите 10 минут. Скачайте новый плейлист, или используйте прямую ссылку. И обновите плейлист в ваших устройствах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных