Перейти к содержимому

Настройка плеера OTTplayer на Mag 250

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 564 сообщений
Для настройки работы приставки MAG 250 с порталом OTTPlayer:

1. Заходим в меню приставки, Нажимаем на пульте ДУ кнопку SET
2. Выбираем СЕРВЕРЫ и прописываем сервер http://widget.ottplayer.es/test/index.html
3. Перемещаемся на ОК – сохраняем настройки
5. Заходим в портал
6. Настройка и работа с порталом не отличается от работы в телевизорах Samsung Smart TV и LG Smart TV

• HB2810 это нравится

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

jagy25

jagy25

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Для настройки работы приставки MAG 250 с порталом OTTPlayer:

1. Заходим в меню приставки, Нажимаем на пульте ДУ кнопку SET
2. Выбираем СЕРВЕРЫ и прописываем сервер widget.ottplayer.es
3. Перемещаемся на ОК – сохраняем настройки
5. Заходим в портал
6. Настройка и работа с порталом не отличается от работы в телевизорах Samsung Smart TV и LG Smart TV

Добрый день, я хотел бы узнать какой интерфейс ottplayer на mag250 : как на андройде или как на смарт тв?
Для меня важно чтоб была возможность переключать каналы с пульта -цифрами (как на смарт тв) , на андройд приставке такой возможности нет
заранее спасибо

Добрый день, я хотел бы знать, можно ли установить ottplayer mag250? Если да, то его рассматривают как смарт-ТВ, или как Андройд Для меня важно, чтобы каналы можно переключать с пульта управления -tsiframi, и Андройд это не представляется возможным. заранее спасибо

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 564 сообщений

Добрый день, я хотел бы узнать какой интерфейс ottplayer на mag250 : как на андройде или как на смарт тв?
Для меня важно чтоб была возможность переключать каналы с пульта -цифрами (как на смарт тв) , на андройд приставке такой возможности нет
заранее спасибо

Добрый день, я хотел бы знать, можно ли установить ottplayer mag250? Если да, то его рассматривают как смарт-ТВ, или как Андройд Для меня важно, чтобы каналы можно переключать с пульта управления -tsiframi, и Андройд это не представляется возможным. заранее спасибо

Как на Smart TV

Михаил_Одесса

Михаил_Одесса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Добрый день. Помогите !!!Подскажите не работает на aure hd плейлист от edem.tv звук идёт, а картинки нету. Захожу через портал, список каналов все есть, как обычно, только звук без картинки. На других устройствах все работает отлично. Заранее спасибо

sl0

sl0

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Подскажите, планируется ли поддержка на mag256? в целом все работает, но данные авторизации не сохраняются.

После выключения приставки слетают данные авторизации, приходится вводить снова, проблема подтверждена другими юзерами (на /test тож самое)

• byphones это нравится
MAG254/256

jenia20

jenia20

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Уже 2 недели страшно тормозит плеер на mag 250. Каналы переключаются в очень замедленном режиме и в итоге, через минут 20-30 плеер окончательно зависает. Приходится каждый раз перезагружать приставку. Касается как старой, так и новой версии. Можно это как-то исправить? Спасибо 

zurab

zurab

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Уже 2 недели страшно тормозит плеер на mag 250. Каналы переключаются в очень замедленном режиме и в итоге, через минут 20-30 плеер окончательно зависает. Приходится каждый раз перезагружать приставку. Касается как старой, так и новой версии. Можно это как-то исправить? Спасибо 

Попробуй прошивку сменить,у меня не тормозит - видео обзор моего плеера mag 245  http://disk.karelia....d/ottplayer.mp4  (качество видео плохое)

mag 245,dune hd tv-102

Avram

Avram

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Уважаемые администраторы!
Вопрос: Вы написали как произвести настройки. Вошёл я в меню, дальше в "серверы " и у меня есть 4 строчки, куда я должен прописать сервер?Спасибо.

pcvirus

pcvirus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

После обновления очень тормозить приставка. Не работает функция настроек.! Как исправить? Старая версия работала отлично!

pcvirus

pcvirus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Как откатиться на старую версию плеера?

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 564 сообщений

Как откатиться на старую версию плеера?

Пропишите http://widget.ottplayer.es/old/index.html 

И будет вам старая версия.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

После обновления очень тормозить приставка. Не работает функция настроек.! Как исправить? Старая версия работала отлично!

Подробней, что значит не работает?

Может Вы не нашли настройки?

На верхней панели - иконка с настройками (шестеренка).

• zurab это нравится

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

pcvirus

pcvirus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Подробней, что значит не работает?

Может Вы не нашли настройки?

На верхней панели - иконка с настройками (шестеренка).

Именно, но она не нажимается.

pcvirus

pcvirus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Пропишите http://widget.ottplayer.es/old/index.html 

И будет вам старая версия.

Не могу прописать, так как не нажимается кнопка настройки.  И в новой версии начали зависать HD каналы.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

Именно, но она не нажимается.

Что значит не нажимается? Вы чем нажимаете ее?

У вас внизу список плейлистов, после запуска. Текущий плейлист выделен красным цветом (если тема по умолчанию).

Нажимаете кнопку(стрелку) "вверх" на пульте - красное выделение перемещается на верхнюю панель с иконками. Самой первой выделена будет кнопка с настройками (она будет обведена красным ободком). Далее нажмите "ОК"  на пульте и попадете в настройки.

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

престо

престо

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

простите великодушно несли не туда пишу на форуме именно новый человек хотя  плеером пользуюсь давно . смотрю вас на приставке аура . позавчера  случайно удалил лист   всё делаю как в инструкции  записано однако плейлист не отображается в устройстве хотя  пишет что лист  добавлен на сайте. заходя в свой кабинет вижу лист   а  листа в устройстве нет чтобы я не делал. уже удалял   устройства с сайта прописывал плеер как портал  заново в ауре откатывался на старую  версию  лист  в устройстве ни на старой ни на новой версиях не появляется . помогите.  верните работоспособный плеер

sergey.zi

sergey.zi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Доброй ночи, а ни у кого не возникало проблемы с самопроизвольным переключением каналов? Включаю например с 1 го, и поехало: пишет подключение, подключился звук пошёл, картинка не успела появится, перескакивает на следующий. И так до конца списка. Правда приставка у меня MAG 200 mini. Прошу прощения что не совсем по теме, но может кто чего подскажет? Спасибо.

престо

престо

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

все эти дни   все мои попытки оживить  лист в плеере на устройстве ничего  не дали . очень хочется понять  что происходит и каковы перспективы  дальнейшей работы плеера

homa2

homa2

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Уже 4 дня не работает . EPG показывает, а картинки и звука нет. Стоит 14-ая версия.

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

Уже 4 дня не работает . EPG показывает, а картинки и звука нет. Стоит 14-ая версия.

Вы о чем? Какая 14 версия на MAG250?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных