Перейти к содержимому

Настройка плеера OTTplayer на Mag 250

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

puppetman

puppetman

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

здравствуйте. приставка minix neo u1. приложение с гугл маркета.

при просмотре плейлиста в меню всегда сначала отражаются папки ВСЕ, потом ИЗБРАННОЕ, а потом уже все остальные папки каналов с плейлиста. мне не нужна папка ВСЕ в начале, а еще я хотел бы редактировать папку ИЗБРАННОЕ, ибо на настоящий момент я не представляю каким образом туда попадают каналы. ни в настройках программы, ни в настройках плейлиста на этом сайте я не нашел ответа. неужели эти действия никак нельзя произвести?

Финляндия, Куопио

dna, 100Mb/s

samsung ue40ku6075u  -  ott player

fleash2000

fleash2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Deleted

Observer

Observer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Урааа! Все работает!
Подскажите пожалуйста ещё один вопросик, можете ли Вы убрать курсор посреди экрана? Видно на скрине. В фолке он автоматически убирается . В сипе его как то убрали.
c96b509a000c.jpg

Добрый день. Та же проблема с интерфейсом - не помещается на экран.

Телевизор LG, приставка Х96. Все работает, если бы не интерфейс. Приложение скачал с GooglePlay.

На закладке "настройки" не реагирует на пункт "масштаб".

Не понял при чем здесь тестовый сайт. Sorry.

levichevd

levichevd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
На mag 250 при переключении приставки в спящий режим и обратно каналы не сразу работают, идёт долгое подключение, порядка 1-2 минут. Лечится нажатием пауза, плэй. Может это как то исправить? Портал стандартный widget.ottplayer.es/index.html
И я не очень уверен, что приставка действительно уходит в сон с этим порталом, т.к. греется в выключенном состоянии нереально.

LG --> WebOS v.1

DEXP --> OperaTV

Supra --> MAG250 

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3603 сообщений

На mag 250 при переключении приставки в спящий режим и обратно каналы не сразу работают, идёт долгое подключение, порядка 1-2 минут. Лечится нажатием пауза, плэй. Может это как то исправить? Портал стандартный widget.ottplayer.es/index.html
И я не очень уверен, что приставка действительно уходит в сон с этим порталом, т.к. греется в выключенном состоянии нереально.

Уже не раз писал, используйте другой адрес для mag250: 

http://widget.ottplayer.es/test/index.html

Основной адрес обновляется  для устройств, которые проходят длительные проверки в магазинах перед размещением.Зачем Вам ограничивать себя и ждать пока пойдет эта проверка, да еще и на устройствах, которые не имеют никакого отношения к Вашему. Используйте сразу тестовую версию и будете иметь всегда самую свежую версию со всеми исправлениями. А при обнаружении новых багов - эта версия будет исправлена и обновится быстрей всего. 

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

otollfe

otollfe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте!

У меня приставка mag 275

виджет widget.ottplayer.es/test/index.html

каждый раз когда захожу идет сброс настроик и есть сдвиг времени на -12 часов, что можно с этим сделать?? Надоело каждый раз менять на  раз

otollfe

otollfe

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Здравствуйте

У меня есть приставка маг 275

Поставил виджет вот так: widget.ottplayer.es/test/index.html

Есть проблема, каждый раз когда захожу дает время -12 часов. Я настраиваю смещение на 0, но после перезагрузки опять -12. Помогите пожалуйста

snegov

snegov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Добрый день! Подскажите, приставка TVIP S-BOX v.500, неожиданно на 4 приставках пропали регистрационные данные портала. При повторной настройке OTTplayer.es не узнал эти приставки, хотя данные о них остались, и названия полностью совпадали.

Может ли быть это связано с сервисом, и как сервис "узнаёт" приставки что к нему подключаются - по МАС? 

Может подскажете что то, что бы этого не происходило, хотя бы что бы сервис "узнавал" снова приставку.

snegov

snegov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Есть проблема и с MAG-245 (тот же 250).  Использую http://widget.ottpla...test/index.html в связке с edem tv.

Появляется частая буферизация, а минут через 15 надпись ошибка или полная остановка изображения.

Буфер приставки увеличил до 5000 - не помогает. На моделях MAG 254 или к примеру TVIP все работает идеально. 

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3603 сообщений

Есть проблема и с MAG-245 (тот же 250).  Использую http://widget.ottpla...test/index.html в связке с edem tv.

Появляется частая буферизация, а минут через 15 надпись ошибка или полная остановка изображения.

Буфер приставки увеличил до 5000 - не помогает. На моделях MAG 254 или к примеру TVIP все работает идеально. 

Проверил на mag250 на едеме - работает ровно. 

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

snegov

snegov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Проверил на mag250 на едеме - работает ровно. 

Я кажется нашел проблему. А что с вопросом выше? Про то что система "забыла" приставки.

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

тмею 4 пристаки мага \ аура  на 3 из них со вчера на всех каналах весит  просто загрузка.  пробывал и с другими операторами так же.    через встроенный портал работаент нормально. 

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

h0kx5zNVTYW45VWemJFFRA.png

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3603 сообщений

Обновлений случайно не устанавливали на приставки?

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

ну не думаю что там что то выходило.  последние вышло пару месяцев назад а это началось вчера.  

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

и не только у меня   у некоторых моих клиентов так же. 

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3603 сообщений

и не только у меня   у некоторых моих клиентов так же. 

У нас тоже не обновлялся последние пару дней виджет (основная версия обновлялась последний раз неделю назад).

Тестовая - обновлена всего пару часов назад.

Работу проверил только-что - все работает. Прошивка DNK.

nefestipel

nefestipel

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

так прикол в том что  есть 2 приставки одна и та же приставка на 1 работает на другой нет.  

вообщем нашел решение.   откатил на версию. но все же странно.  

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3603 сообщений

так прикол в том что  есть 2 приставки одна и та же приставка на 1 работает на другой нет.  

На какой версии прошивки не работает?

snegov

snegov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

подскажите, на какую откатились? у меня такая же проблема регулярно..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных