Перейти к содержимому

Настройка плеера OTTplayer на Mag 250

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

fleash2000

fleash2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Пардон, вы про время или у вас тоже (не дай боже!) та же проблема как и у меня?

К сожалению или к радости в меня пока проблема со временем, фильмы смотрю через форк плеер и наличие Вашей проблемы не тестировал, ввиду не использования отт для просмотра фильмов :(((

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородВильнюс,город контрастов!

а какая прошивка у вас стоит на приставке?

Мы из Литвы

Провайдер Telia оптика

Смотрим на MAG-250 и Х96mini (на шнурках)

IPTV Edem

CDN -разный

Виджет OTTPlayer и OTTPlayer Android

Тест скорости- около 30mb/s

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

К сожалению или к радости в меня пока проблема со временем, фильмы смотрю через форк плеер и наличие Вашей проблемы не тестировал, ввиду не использования отт для просмотра фильмов :(((

Мы из Литвы

Провайдер Telia оптика

IPTV Edem

CDN -разный

fleash2000

fleash2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Mag 256, последняя, офф.
Кто пишет что в него тоже 256 и оф. Прошивка могу сказать только следущее - отправлял на инфомир для перепрошивки и решения проблемы с отт, пришла с оф. заводской прошивкой с инфомира и на тестовой версии отт плеера, проблема со временем присутствует + обновление до последней версии прошивки не решает проблему, исходя и этого могу с уверенностью и заверить что проблема не с прошивкой а с самим отт плеером!! Также могу Предоставить контактные данные,
(номер накладной на на Одессу, ссылку на магазин, телефон ) интернет магазина (лица -
представителя которое занималось на посредственным предоставлением моей приставки в завод изготовитель мага) для подтверждения моих слов...

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Mag 256, последняя, офф.
Кто пишет что в него тоже 256 и оф. Прошивка могу сказать только следущее - отправлял на инфомир для перепрошивки и решения проблемы с отт, пришла с оф. заводской прошивкой с инфомира и на тестовой версии отт проблема со временем присуцтвует + обновление до последней версии прошивки не решает проблему, исходя и этого могу с доказательствами отправления на завод изготовитель заверить что проблема не с прошивкой а с самим отт плеером!! Предоставить + контактные телефоны интернет магазина (лицо которое занималось на посредственным предоставлением моей приставки в завод изготовитель мага) реквизитов для подтверждения моих слов...

Понятно, спс за инфу

Мы из Литвы

Провайдер Telia оптика

IPTV Edem

CDN -разный

fleash2000

fleash2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Понятно, спс за инфу

Пожалуйста.. Написал как есть (хоть и с орфографическими ошибками, но смысл понятен:))
П. С.
Исправил для лучшей читаймости и уничтожения ошибок орфоргафии как на меня)

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Здрасьте, ПРОБЛЕМА- почти неделю мучаюсь с просмотром IPTV..... Фишка такая- включаю канал, через 10-15 мин. остановка, надпись "Поток не воспроизводится" и конец фильма! Причем у меня 2 MAG 250, на обоих то же самое! Устал...... Разные прошивки кидал,и кастомные  тоже,сбросы полные(какие знаю и нашел),все тоже самое...... После зависона  загрузка имиджа (по умолчанию) Пробовал онлайн без отт тоже самое! Мне повезло(?), и оба мага дружно магятся навсегда?

И снова здрасьте,по моей теме- все вдруг починилось,САМО! ........Само.....Вдруг.......Сволочь провайдер что то шаманил (100 пудово), ну не бывает чудес! Обе приставки вдруг перестали тараканится,правда глюк со временем не пропал (-12ч) ну да и фиг ему... А я уже с Джекичании приставку другую заказал(не MAG,на Androidе),хоронить стал MAG.....

Мы из Литвы

Провайдер Telia оптика

IPTV Edem

CDN -разный

andreiko71

andreiko71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Здравствуйте! После перезагрузки приставки Mag322 слетает сдвиг времени на -12 часов. Как бороться?

DuneHD TV-102

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Здравствуйте! После перезагрузки приставки Mag322 слетает сдвиг времени на -12 часов. Как бороться?

Вэлком в наши ряды -12! Нет пока ответа на ваш вопрос, сами ждемс...... :D

Мы из Литвы

Провайдер Telia оптика

IPTV Edem

CDN -разный

andreiko71

andreiko71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Поделюсь наблюдениями. Установил Mag322 c проблемой "-12 часов" знакомому и у него она исчезла. Единственная разница в провайдере интернета. Совпадение? 

DuneHD TV-102

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3603 сообщений

Поделюсь наблюдениями. Установил Mag322 c проблемой "-12 часов" знакомому и у него она исчезла. Единственная разница в провайдере интернета. Совпадение? 

Может прошивка обновилась? 

• serforma это нравится

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

fleash2000

fleash2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

В меня на 256 проблема появилась после Того как значек загрузки канала поменялся с кружка в центре на эквалайзер в правом нижнем углу. При этом прошивка неменялась и другие манипуляции с приставкой не проводились.

andreiko71

andreiko71

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Не менялась, она для Mag322 пока одна 2.20.05

DuneHD TV-102

serforma

serforma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
У меня mag256. Из моих наблюдений "-12". При переустановки отт плеера в графе смещение времени выскакивало -12. Мой метод решения: в графе возобновлять состояние выставил вкл., и перезагрузил плеер. После этого время стало работать коректно. Если сразу не получится, то после полуночи должно откоректироваться. Сам не понимаю почему так. Этот вопрос должны разработчики ответить. А вообще этот глюк не зависит от модели mag. Такое на всех "MAG"-ах.

v_ut

v_ut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

.... Мой метод решения: в графе возобновлять состояние выставил вкл., и перезагрузил плеер. После этого время стало работать коректно. Если сразу не получится, то после полуночи должно откоректироваться. Сам не понимаю почему так. Этот вопрос должны разработчики ответить. А вообще этот глюк не зависит от модели mag. Такое на всех "MAG"-ах.

Вполне возможно что так и есть, у самого 256 и нет проблем с -12, возможно потому что опция возобновлять состояние включена изначально мной. 

• fleash2000 это нравится

fleash2000

fleash2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений
Проверил на 256 маге, с опцией возобновления проблема с -12 не решилась...

v_ut

v_ut

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Что сказать? Странно это все, если учитывать еще тот факт, что у нас один провайдер и мы с одного города..

p.s. прям как в теме о телефонах на 4pda, у одних куча проблем, у вторых все работает идеально.. 

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Что сказать? Странно это все, если учитывать еще тот факт, что у нас один провайдер и мы с одного города..

p.s. прям как в теме о телефонах на 4pda, у одних куча проблем, у вторых все работает идеально.. 

Впишусь и я, проблема существует и у меня, и я и рядом не "земляк" :)

Мы из Литвы

Провайдер Telia оптика

IPTV Edem

CDN -разный

Webman777

Webman777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Не могу найти информацию по поддержке архива ( просмотр передач из архива ) для версии mag250 в приложении ott . Просмотр архива имеется ?

fleash2000

fleash2000

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Привет всем,  честное слово ничего не делел,  но проблема с часами у меня ушла сама .. .. Попробуйте ещё раз настроить время и перезайти в плеер ,может и у вас ушла проблема ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных