Перейти к содержимому

Проблема с MAG-254 после обновления программы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

rumyn1976

rumyn1976

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

После последнего обновления программы приставка Infomir MAG-254 перестала выключаться с пульта во время нахождения в портале. Выключается только после выхода в главное меню приставки.

• Dobromilskiy и REMONTfits это нравится

Dobromilskiy

Dobromilskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

После последнего обновления программы приставка Infomir MAG-254 перестала выключаться с пульта во время нахождения в портале. Выключается только после выхода в главное меню приставки.Пос

У меня приставка AURA HD (в принципе тоже самое что и MAG). Абсолютно та же ситуация . Невозможно выключить пультом приставку . Программа не реагирует на стандартное выключение пультом . Это ненормально . Приходится приставку выключать из эл . сети .  

• rumyn1976 и REMONTfits это нравится

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 564 сообщений

У меня приставка AURA HD (в принципе тоже самое что и MAG). Абсолютно та же ситуация . Невозможно выключить пультом приставку . Программа не реагирует на стандартное выключение пультом . Это ненормально . Приходится приставку выключать из эл . сети .  

Это после того как виджет обновился?

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

Dobromilskiy

Dobromilskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Да . Именно так . После вчерашнего обновления программы . В старой версии всё было замечательно . 

Dobromilskiy

Dobromilskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Да и вообще очень тяжёлая версия плеера . Я могу себе представить как тяжко будет пожилым людям пользоваться этим. Я технически продвинутый человек , всю жизнь занимаюсь электроникой, IT технологиями и с трудом разобрался с многочисленными абсолютно неудобными операциями . В старой версии всё было предельно понятно и удобно . единственное что я бы добавил в старой версии так это возможность сортировать как хочется порядок расположения каналов в избранном . Но это всё мелочи по сравнению с тем что просто невозможно выключить IP приставку . Можно , конечно , вывалится во встроенный портал и оттуда выключить . Но это же через "одно место".    

rumyn1976

rumyn1976

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Да

rumyn1976

rumyn1976

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Да и вообще очень тяжёлая версия плеера . Я могу себе представить как тяжко будет пожилым людям пользоваться этим. Я технически продвинутый человек , всю жизнь занимаюсь электроникой, IT технологиями и с трудом разобрался с многочисленными абсолютно неудобными операциями . В старой версии всё было предельно понятно и удобно . единственное что я бы добавил в старой версии так это возможность сортировать как хочется порядок расположения каналов в избранном . Но это всё мелочи по сравнению с тем что просто невозможно выключить IP приставку . Можно , конечно , вывалится во встроенный портал и оттуда выключить . Но это же через "одно место".    

Всё это верно, но навряд ли откатят интерфейс

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений
Проблему с выключением скоро поправим.
  • rumyn1976 это нравится

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

Подробней опишите что Вы имеете ввиду под многочисленными неудобными операциями

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Dobromilskiy

Dobromilskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Подробней опишите что Вы имеете ввиду под многочисленными неудобными операциями

1. Усложнился интерфейс. Появились новые функциональные кнопки . Напрягает разделение экрана на нижнюю и верхние части и перемещением по ним и особенно если не работают цветные кнопки . Это создаёт дополнительную нагрузку на пользователя.  К примеру у меня на пульте нет серой кнопки , вместо неё синяя и она не работает. Приходится перемещаться с помощью стрелок пульта .
2. В окне плейлиста помещается всего пять каналов и это усложняет навигацию по плейлисту. Правда нужно отдать должное что можно листать страницы .
3, Сортировка каналов в плейлисте осуществляется непонятно по какому принципу . В моём "избранном" после сортировки каналы расположились по алфавиту и назад не возвращаются и поэтому создали проблему для их выбора (привычное расположение каналов было нарушено и не возвращалось) . Было бы великолепно если бы можно было бы двигать канал внутри "избранного" на любое место по желанию .
Технически далёким людям этим пользоваться тяжело . Мне предстоит пролить кучу крови , что бы теперь моей жене объяснить как это всё работает.
Согласен с тем , что удобнее сделали навигацию по архиву.  
Но когда вы поправите выключение приставки пультом к остальным изменением можно будет привыкнуть .   

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений
Новых кнопок не появилось. На основные действия используются те же что и в старой версии. Серая кнопка означает что этому действию не назначена цветная кнопка.Там серый цвет только на кнопку назад, которая и так есть на всех пультах, и на настройки , куда не так уж и чатто нужно заходить.Количество элементов в списке или плитке в планах сделать настраиваемым.

Mykola

Mykola

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

После обновления исчезла возможность добавлять каналы в "избранное". Посли нажатия на звездочку появляется надпись "обработка...." и все. Канал не добавляется

lisnec

lisnec

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Управление сложное не каждый может разобраться . Нет что бы привязать всё к курсору. При  выходе с архива на даты архива через кнопку назад не всегда срабатывает , выкидывает на начальную страницу. Приложение работает  нормально если переключать мышкой. Возможно не совсем по теме.

LG net cast. Приставка android.

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородВильнюс,город контрастов!

После последнего обновления программы приставка Infomir MAG-254 перестала выключаться с пульта во время нахождения в портале. Выключается только после выхода в главное меню приставки.

То же твориться и с MAG-250

Мы из Литвы

Провайдер Telia оптика

Смотрим на MAG-250 и Х96mini (на шнурках)

IPTV Edem

CDN -разный

Виджет OTTPlayer и OTTPlayer Android

Тест скорости- около 30mb/s

vitlen

vitlen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородВильнюс,город контрастов!

использую MAG 250,неудобная настройка плеера новой версии,все таки лучше когда подтверждаешь изменения

Мы из Литвы

Провайдер Telia оптика

Смотрим на MAG-250 и Х96mini (на шнурках)

IPTV Edem

CDN -разный

Виджет OTTPlayer и OTTPlayer Android

Тест скорости- около 30mb/s

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 564 сообщений

Ожидайте, возможно и старую версию выложим.

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

То же твориться и с MAG-250

Выключение уже исправлено

Управление сложное не каждый может разобраться . Нет что бы привязать всё к курсору. При  выходе с архива на даты архива через кнопку назад не всегда срабатывает , выкидывает на начальную страницу. Приложение работает  нормально если переключать мышкой. Возможно не совсем по теме.

на даты архива выхода нет. они переключаются стрелками вправо-влево.

• rumyn1976 это нравится

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3545 сообщений

Для магов, кому нравится больше старая, можете запустить старую. Но желательно отписываться по неудобствам в этой теме:

https://ottplayer.es...ovoi-versii-pl/

Dobromilskiy

Dobromilskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Выключение уже исправлено

на даты архива выхода нет. они переключаются стрелками вправо-влево.

Спасибо , что выключение исправили !

Shekaa

Shekaa

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

у меня архив не работает на Маг 254. нажимаю как обычно на красную, выбираю программу и после нажатия на ОК ничего не происходит. пробовал сбрасывать настройки в плеере, но это не к чему не привело. на Маг 250 всё отлично работает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных