Перейти к содержимому

OTTplayer на Dune HD

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

filimon2007

filimon2007

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

*
Популярное сообщение!

Смотрю на Dune HD 102 .не совпадает программа каналов,захожу в настройки плагина стоит ,как надо 0 коррекция времени,ставлю плюс один, не правильно,возвращаюсь в 0 ,все правильно,но при выключении плеера отять все слетает.
Опять стоит 0, но поклазывает неправильно.Что посоветуете?

• Andrewbiapy, DadgilRak, ThomasGance и 56 другим это нравится

matokz

matokz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Здравствуйте!

Как скачать плагин?

Ссылка не работает.

emultrix

emultrix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

доброе утро у меня проблема дюны моя видит плейлист но внутри он пустой  хотя устройство подключего к плейлисту и сайту что не так вчера работало сегодня перестало спасибо жду ответа 

• Maestro это нравится

emultrix

emultrix

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

ни один плейлист не видет дюна видет название плейлиста а внутри пусто спасибо 

• Maestro это нравится

TTv

TTv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день вчера произошло то же что описал выше  "emultrix"

Был 1 плей лист для Dune-HD lite 53D, открывался он очень странно сначала каталог с название листа после категории и каналы

Сейчас не названия не самих каналов с этого плей листа  DunA не видит

Менял название перерегистрировал и устройства и листы, добавлял другие ничего не помогало НО!!!

В настройках плагина есть пункт зарегистрировать устройство после очередных экспериментов (регистрация устройства логином и паролем, добавлением к устройству листа я перезагрузил dUnУ) нажал эту кнопку и программа написала регистрационное название устройства. После перезагрузки у меня появился лист и все работает

Далее я попробовал добавить еще один лист, результат печален (первый лист открывает, на второй вообще не реагирует но название есть) 

Понимаю описал давольно сумбурно но надеюсь логика и последовательность действий даст понять автору что именно происходит )

P.S.  Был замечен странный глюк регистрируя очередное устройство оно подтянуло плей листы которые вообще не относился к нему единственное что было одинаковое эти устройства оба были на Android, OS,

Понимаю что это не та ветка если интересно могу повторить этот глюк с скриншотами и открыть тикет )))) Приятного для )

• Maestro это нравится

kej

kej

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всем доброго времени суток. Пользуюсь облегченной версией Вашего проигрывателя. Хорошо было бы добавить возможность добавлять плейлисты на самом устройстве.

• Maestro это нравится

carlosX

carlosX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Для запуска плеера на приставках Dune HD используйте архив для установки:

-------------------------------------

PHP-версия OttPlayer для приставок Dune находится здесь : http://widget.ottpla...ttPlayer.es.zip

DUNE 53D Lite

Версия плагина 1.01

Спасибо, очень хороший и удобный плагин.

Есть просьба к Вам - добавьте пожалуйста автозапуск плагина.

Все плагины для Dune имеют автозапуск, а в вашем нет.

То есть, после включения приставки должен восстановиться запуск канала ТВ, на котором приставка выключалась/переводилась в сон.

А так в работе все отлично. :)

• Maestro это нравится

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Всем привет! Может кто подскажет, по какой причине перестали открываться плейлисты в приставке DuneHD TV-301. Перезагрузил устройство и вообще пропали листы. В личном кабинете ОТТ привязка к устройству есть. В приставке тюнер привязан. Плейлист то появляется- то исчезает. Одним словом какой-то глюк не деЦкий!

Взаимопонимание- песпектива в отношениях!

carlosX

carlosX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Всем привет! Может кто подскажет, по какой причине перестали открываться плейлисты в приставке DuneHD TV-301. Перезагрузил устройство и вообще пропали листы. В личном кабинете ОТТ привязка к устройству есть. В приставке тюнер привязан. Плейлист то появляется- то исчезает. Одним словом какой-то глюк не деЦкий!

Попробуй отключить автообновление плейлистов, у меня работает.

• Maestro это нравится

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Попробуй отключить автообновление плейлистов, у меня работает.

Не помогает. Танцы с бубном продолжаются!

carlosX

carlosX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Не помогает. Танцы с бубном продолжаются!

кстати, у меня было нечто подобное неделю назад.

вылечилось созданием нового аккаунта. сразу все заработало.

• Maestro это нравится

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

кстати, у меня было нечто подобное неделю назад.

вылечилось созданием нового аккаунта. сразу все заработало.

Я тоже сторонник радикальных мер в стабильной среде, но нет стабильности и кто его знает, как будет работь потом. Загрузил два одинаковых листа с разными расширениями .m3u и .m3u8. Папки появились в приставке, но с .m3u папка вообще не открывается а с .m3u8 "Не удаётся подключиться к серверу 2,1". Дальше, когда в личном кабинете ОТТ начинаешь перемещать категории- всё, папка не открывается а на другом устройстве этот же лист не открывается. Одним словом нужно просить техподдержку, чтобы кеш очистили (я так предполагаю но не утверждаю что проблемы в кеше) Танцы с бубном продалжаются!

carlosX

carlosX

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Я тоже сторонник радикальных мер в стабильной среде, но нет стабильности и кто его знает, как будет работь потом. Загрузил два одинаковых листа с разными расширениями .m3u и .m3u8. Папки появились в приставке, но с .m3u папка вообще не открывается а с .m3u8 "Не удаётся подключиться к серверу 2,1". Дальше, когда в личном кабинете ОТТ начинаешь перемещать категории- всё, папка не открывается а на другом устройстве этот же лист не открывается. Одним словом нужно просить техподдержку, чтобы кеш очистили (я так предполагаю но не утверждаю что проблемы в кеше) Танцы с бубном продалжаются!

да пробовал я тоже категории и каналы перемещать- сразу все виснет, не работает это у них давно, на форуме есть много жалоб на эту тему.

попробуй еще этот вариант forum.ott-play.com/index.php?topic=11.0 на твоей дюне пойдет.

• Maestro это нравится

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

да пробовал я тоже категории и каналы перемещать- сразу все виснет, не работает это у них давно, на форуме есть много жалоб на эту тему.

попробуй еще этот вариант forum.ott-play.com/index.php?topic=11.0 на твоей дюне пойдет.

Спасибо за ссылочку, возьму на вооружение. Вещание возобновилось по оригинальному плейлисту.m3u8. Попробую с категориями поиграться. Хочу поблагодарить всех кто не остался равнодушным к моим проблемным вопросам! Но лёгкая подтанцовочка с бубнами пока что присутствует)

• carlosX это нравится

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Танцы с бубном прекратились!

Оказывается, суть проблемы была вызвана взаимодействием плейлиста с приставкой. Я редактировал категории и телеканалы локально на компьютере с учётом структуры плей-листа и затем загружал лист.m3u8 в личный кабинет а мне нужно было выключить приставку, отключить вещание на втором девайсе и заниматься правкой листа в личном кабинете ОТТ. Для тех у кого появяться такие проблемы- пусть учтут мои ошибки. Всем благодарность за проявленный интерес к моей проблеме!

Всем хорошего дня и качественного вещания вашим девайсам!

• carlosX это нравится

Maestro

Maestro

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Delete, sorry...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных