Перейти к содержимому

OttPlayer на телевизорах Hisense с ОС Vidaa

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 591 сообщений

*
Популярное сообщение!

Как установить ottplayer на телевизорах Hisense с ОС Vidaa:

1. Заходим в Смарт ТВ и открываем TV Browser.
2. Вбиваем адрес hisense.alexxnb.ru
3. Видим небольшой список приложений — кликаем на кнопки Установить на против Ottplayer.es.
4. Пользуемся.

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

felymm

felymm

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Добрый Вечер,

кто подскажет пчему "ott player" теряет Account. может что не так делаю

Телик: Hisense HE58KEC730 

Спасибо

• CARfits это нравится

Adyc

Adyc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Пытаюсь установить на Hisense H50BE700 с ос VIDAA U3.0 AI. Когда перехожу по ссылке вижу текст "Ваше устройство не поддерживается".

kri

kri

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Телевизор Hisense 43N2170PW, при заходе на страницу hisense.alexxnb.ru пишет "AlexxNB AppStore поддерживает работу только с телевизорами Hisense с ОС Vidaa".  Но на нем точно Vidaa стоит. Что можно попробовать?

maksim3333

maksim3333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Телевизор Hisense H50A6500 в версии 2.004 не работает переключение каналов на пульте вперёд и назад к предыдущему каналу,в версии 2.003 проблем не было.

svsrus

svsrus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

7 серия Hisense тоже пишет что не поддерживается. VIDAA 3.0

Mikeyfry

Mikeyfry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Модель моего телевизора: Hisense 43" B7100
У меня тоже писало, что не поддерживается. Решил проблему путем чуть сложнее, но для обычного пользователя пойдёт:
1. Открываете интернет-браузер в своём ТВ;
2. В адресной строке пишете: hisense://debug и загружаете страницу;
3. Заполняете поля, отмеченные звездочкой:
а) App Name - название программы, которую хотите установить. (я написал ottplayer);
б) App Url - ссылка для загрузки программы. (http://widget.ottplayer.es);
в) Resolution - видимо, разрешение, в котором будет отображаться программа (я выбирал 1080, но потом оно само выставилось на 720)
4. Нажимаете кнопку Install;
5. В правом окне должна появиться надпись: "You have installed 1 apps.".

После этого приложение появится в приложениях ТВ. У меня оно оказалось в самом низу списка в виде невзрачного квадратика без иконки цветом под основной фон окна приложений.

После того как подгрузите плейлист:
На моей модели ТВ flashplayer не поддерживается, поэтому каналы не проигрывались, всегда висело сообщение "подключение". Для этого в настройках приложения в строке HLS плеер вместо FLASH player поставил JS player и все заработало.

А теперь о косяке. Не знаю, как у других, но у меня в 95% случаев приложение просто тупо виснет в тот момент, когда я открываю какой либо плейлист, хотя я бы не сказал, что мой телевизор кирпич, у него моментальный отклик. Я решил, что дело может быть в большом количестве каналов на 1 плейлист... Тогда я начал муторно и с брызгающей слюной изо рта от того, как это неудобно сделано на сайте ottplayer'а удалять менее востребованные для меня телепередачи. Пришлось удалить около 600 каналов. Чтобы вы понимали, какой это был геморрой. Я открыл 10 окон и в каждом окне по порядку раскрывал один и тот же плейлист, затем скроллил в еще непросмотренную зону каналов и удалял ненужный мне канал. Пока страница перезагружалась, я переходил на следующее окно с заранее открытым плейлистом, скроллил вниз и удалял следующий ненужный канал.
Сейчас в плейлисте осталось 225 каналов, а он до сих пор тупит. Когда открываешь плейлист окно с каналами виснет, затем еще через минуту появляется черный экран и больше ничего не происходит. При этом всегда можно нажать "exit" на пульте и телевизор спокойно перейдет на обычные аналоговые телепередачи от ТВ антенны.
Еще 1 момент, но это скорее, у всех плееров, при попытке открыть канал выдало сообщение о избыточном количестве запросов на канал и меня тупо не пустило к просмотру.

Вадим Курик

Вадим Курик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Добрый день! Плеер загрузил. Плэйлист скачал. В компьютере вижу его в телевизоре нет :( 

Что я делаю не так?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных