Перейти к содержимому

Загрузка плейлиста на портале OTTplayer.es

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

AlexHM

AlexHM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородБелая Церковь

Уважаемые, ну уже месяц прошел а плейлисты как не грузились так и проблема не решилась, ну что это такое? 1684295735.jpg

За уважаемых конечно спасибо, но что не грузится? Куда? Какая проблема?

прописываю путь к плейлисту, он появляется во вкладке загрузить как на рисунке, видите там его название, и все, дальше ничего не происходит(

• jasis277@gmail.com это нравится
 Ping: 11.36 ms Jitter: 3.72 ms Загрузка: 38.57 Mbps Отдача: 66.13 Mbps

SAMSUNG UE32H4510  / SAMSUNG UE40J5200AUXUA

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

Уважаемые, ну уже месяц прошел а плейлисты как не грузились так и проблема не решилась, ну что это такое? 1684295735.jpg

прописываю путь к плейлисту, он появляется во вкладке загрузить как на рисунке, видите там его название, и все, дальше ничего не происходит(

Не открывается ваша картинка. Выложите на какой нибудь бесплатный хост.

Поддержка пользователей OTTPlaye.es в социальных сетях VK.com и Facebook.com

AlexHM

AlexHM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • ГородБелая Церковь

ох, разобрался, наконец то загрузил) спасибо, там просто еще имя плейлиста нужно было вручную дописать и отправить. Простите)

• ottmaster это нравится
 Ping: 11.36 ms Jitter: 3.72 ms Загрузка: 38.57 Mbps Отдача: 66.13 Mbps

SAMSUNG UE32H4510  / SAMSUNG UE40J5200AUXUA

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

ох, разобрался, наконец то загрузил) спасибо, там просто еще имя плейлиста нужно было вручную дописать и отправить. Простите)

Ну хорошо что разобрались ))

Dorik1972

Dorik1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

О добавлении выпадающего комбобокса "интервала обновления" плейлистов ... я писал ранее... идея не прошла? Уж больно "несуразно" автообновляются плейлисты ....

Dorik1972

Dorik1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

ПРИМЕР плейлиста в личке

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

ПРИМЕР плейлиста в личке

Ваш лист отлично загрузился. Не пойму в чем у Вас проблема?

Прикрепленный файл  Снимок экрана - 15.04.2015 - 10:31:14.png   393.57К   10 Количество загрузок:

• marco tulio это нравится

Dorik1972

Dorik1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Ну ... не знаю не знаю ... у меня сверху выскакивает желтое окошко с надписью "Не удалось загрузить плейлист!" ... и он не добавляется ... хотя еще неделю тому - добавлялись ... 

Использую Safari MacOS 10.10.3 ...

p.s. Отправил в личку что проверить ... 

Прикрепленные файлы

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

Ну ... не знаю не знаю ... у меня сверху выскакивает желтое окошко с надписью "Не удалось загрузить плейлист!" ... и он не добавляется ... хотя еще неделю тому - добавлялись ... 

По ссылке грузите или файлом добавляете?

Dorik1972

Dorik1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

CСЫЛКОЙ!  (ибо за ней "самообновляемый" ПЛ... )... 

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

У меня ваш плейлист загрузился нормально файлом, а потом я просто прописал ссылку на обновление.

michael1957

michael1957

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородBrandenburg an der Havel

уже сколько раз писал,что бы добавили другой источник программы,потому,что в настоящем источники программы половина каналов не имеют программы и добавили возможность загрузки логотипов каналов из интернета,сегодня предлагаю источник программы,который показывает программу для всех каналов,даже со сдвигом времени:

http://www.teleguide...ad/new3/jtv.zip

Прикрепленный файл  223.jpg   117.75К   58 Количество загрузок:Прикрепленный файл  224.jpg   106.24К   38 Количество загрузок:

вот так это выглядит в телевизоре.

• Dorik1972 это нравится

michael1957

michael1957

Продвинутый пользователь

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородBrandenburg an der Havel

уже сколько раз писал,что бы добавили другой источник программы,потому,что в настоящем источники программы половина каналов не имеют программы и добавили возможность загрузки логотипов каналов из интернета,сегодня предлагаю источник программы,который показывает программу для всех каналов,даже со сдвигом времени:

вот так это выглядит в телевизоре.

А как это прикрутить к телевизору?

это картинка с другого плеера,по законам сайта,я его не могу рекламировать,но можно так же сделать и на ottplayer,поэтому я и прошу разработчиков добавить возможность использовать другой источник программы и возможность устанавливать логотипы каналов из интернета,когда такая возможность появится,тогда можно будет попробовать сделать так же и в ottplayer.

htvtym

htvtym

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

О добавлении выпадающего комбобокса "интервала обновления" плейлистов ... я писал ранее... идея не прошла? Уж больно "несуразно" автообновляются плейлисты ....

Они не обновляются вовсе,т.к. интервал обновления раз в сутки,когда самому приходится каждый час жать кнопку "обновить"-это издевательство,а не автообновление.

Dorik1972

Dorik1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

.......

Снова сбросил ссылку в личку на самообновляемый плейлист .... ну вот никак ее не грузит ... вот что с ней не так ?

Dorik1972

Dorik1972

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Они не обновляются вовсе,т.к. интервал обновления раз в сутки,когда самому приходится каждый час жать кнопку "обновить"-это издевательство,а не автообновление.

Дык и я "намекаю" уже в который раз что "комбобокс" спасает на все 95% в плане автообновления .... и в плане программной реализации не сложен .... 

• htvtym это нравится

htvtym

htvtym

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Интересно,как функция автообновления реализована в SIPTV?У меня там любые самообновляемые листы,причем с разной частотой обновления,работают без единого сбоя и это при том,что там нет никаких настроек,вбил на сайте свой МАС,адрес самого плейлиста или загрузил m3u файл и все работает.

alprudch

alprudch

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Уважаемые Авторы! Возник вопрос - каким образом можно сортировать плейлисты (не каналы в плейлистах) в общем списке? Пока вижу только один способ - удалить и добавить их заново, но это крайне не удобно...

И вопрос с интервалом автообновлений тоже актуальный... не плохо было бы иметь возможность указывать интервал, при необходимости.

ottmaster

ottmaster

Master

• Администраторы
  • 593 сообщений

Уважаемые Авторы! Возник вопрос - каким образом можно сортировать плейлисты (не каналы в плейлистах) в общем списке? Пока вижу только один способ - удалить и добавить их заново, но это крайне не удобно...

И вопрос с интервалом автообновлений тоже актуальный... не плохо было бы иметь возможность указывать интервал, при необходимости.

учтем эти моменты.

skiv67

skiv67

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Не могу ничего написать,постоянно выкидывает с форума :(

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных