Перейти к содержимому

Не загружаются плейлисты

загрузка плейлиста плейлист не грузится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

lion2

lion2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

У кого-нибудь загружаются плейлисты через плеер, запущенный в браузере телевизора?

У меня пишет сверху сообщения:

Не удалось подключиться к серверу
Сервер временно не доступен
Попробуйте подключиться позже

• Maestro, Mashyk и palvlad это нравится

Россия

ДомРу 75 Mbit

Эдем CDN авто

TV Philips 42PFL6057T - OTTPlayer

ewa168

ewa168

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

У меня на телевизоре тоже 3 дня назад стала загружаться только картинка с закладкой Избранное, а плей листы не загружаются 

пишет: 

А на компе через "widget" загружается , а если приложение открываешь, то оно открывается и через минуту закрывается.
Администрация. такой вопрос, это временно и как долго?

• Maestro, Mashyk, palvlad и еще 1 это нравится

geforce

geforce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Дайте примеры нерабочих плейлистов либо данные для входа в Вашу учетную запись в личку.

У меня со вчерашнего дня началось тоже самое, телевизор тоже самсунг

geforce

geforce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Подгрузил обновленные листы на сайт. На сайте листы отображаются нормально, устройства включены, сами листы скачиваются корректно. Но при попытке обратиться к ним Samsung Smart TV выдает сообщение Empty (при этом произошло обновление версии ПО приложения Ottplayer), листы видны. На Sony Android приложение почему-то предложило заново зарегистрироваться, правда с прежними данными, затем показало загруженные листы (если их удалять на сайте, то они исчезают и в приложениях на телевизорах), а при попытке открыть лист выдает неизвестную ошибку и зависает. Kodi на Sony с этими листами работает, а вот на Samsung поставить нечего вместо Ottplayer. IPTV Player от borpas также прекрасно работает с этими листами на компьютере. Так что проблема где-то в Ottplayer между сайтом и телевизорами.

Здравствуете, есть решение? у меня со вчерашнего дня тоже самое, телевизор тоже самсунг

• vlasyuk это нравится

Maestro

Maestro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

У кого-нибудь загружаются плейлисты через плеер, запущенный в браузере телевизора?

Меня тоже интересует этот вопрос и хотел спросить у поддержки на сколько реальна реанимация ссылки widget.ottplayer.es в браузерах телевизоров, которым не суждено иметь виджеты или плагины ОttPlayer? Будет ли возобновлена трансляция для таких телевизоров?

• lion2, Mashyk, palvlad и еще 1 это нравится

Взаимопонимание- песпектива в отношениях!

ewa168

ewa168

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Мне вообще интересно администрация читает форум или мы здесь для себя пишем, потом что смотрю ни на один вопрос за последние дней 10 нет ответа.

• Maestro это нравится

solo63

solo63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Добавил каналы в лист и он теперь е открывается в плеере-моразм крепчает...)))))

Keereal

Keereal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • ГородСПб

Мне вообще интересно администрация читает форум или мы здесь для себя пишем, потом что смотрю ни на один вопрос за последние дней 10 нет ответа.

10 дней? :)

Да я тут не видел ни одного ответа администрации за уже более полугода, что я на этом форуме  :huh:

• Maestro это нравится
Что-то типа более 1000 каналов с архивом на 4 дня за $1 в месяц Эдем.ТВ (регистрация приведёт на сайт ilook)

5212907

5212907

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

10 дней? :)

Да я тут не видел ни одного ответа администрации за уже более полугода, что я на этом форуме  :huh:

на предыдущую страицу загляните 11 июля :) вы будете удивлены :)

iZapp

iZapp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Решение проблемы с "empty" листами на сегодня Я лично для себя нашел такое-отт почемуто проверяет первый канал в списке и если он нерабочий то по мнению разработчиков все остальное смотреть в листе нельзя  :D  и появлется надпись "empty" Удаляем канал и список становится рабочим. Довольно странное,как по мне,решение я даже пытался вставлять в лист первым номером вебкамеру но после оновления мертвый канал востанавливается, становится первым и отпадает весь лист. 

Сообщение отредактировал iZapp: 31 July 2020 - 21:13

5212907

5212907

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Собствнно на текущий день тоже архив не работает, спрашиваетя нафига было сунуть свои ручёнки в работающий фукнционал?

• flatronchik@gmail.com и vlasyuk это нравится

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Решение проблемы с "empty" листами на сегодня такое-отт почемуто проверяет первый канал в списке и если он нерабочий то по мнению разработчиков все остальное смотреть в листе нельзя  :D  и появлется надпись "empty" Удаляем канал и список становится рабочим. Довольно странное,как по мне,решение я даже пытался вставлять в лист первым номером вебкамеру но после оновления мертвый канал востанавливается, становится первым и отпадает весь лист. 

Не выдавайте свое решение за наше мнение.

Решение на данный момент такое: просто зайдите и пересохраните лист ничего не меняя и не удаляя. После этого ошибка должна пропасть. 

Если после этого ошибка не пропала - пишите мне в личку - разберемся.

• Yoshitoshi и Frosy это нравится

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

5212907

5212907

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Не выдавайте свое решение за наше мнение.

Решение на данный момент такое: просто зайдите и пересохраните лист ничего не меняя и не удаляя. После этого ошибка должна пропасть. 

Если после этого ошибка не пропала - пишите мне в личку - разберемся.

а чё с архивами неработающими и EPG? вернёте как было или уже можно не ждать?

lion2

lion2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

У меня до сих пор так и не работает, пишет "Не удалось подключиться к серверу". Телевизор в подписи. На филипсе больше не запускается ни один плеер. Эдем оплачен, время идет, а админы молчат. Хотя бы скажите, будет ли вообще работать плеер через браузер телевизора или нет? Раньше же все работало, зачем сломали? Верните старую версию плеера, дайте на эту версию отдельную ссылку для тех, у кого не работает текущая. Админы ответьте!

Россия

ДомРу 75 Mbit

Эдем CDN авто

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3612 сообщений

Проверьте сейчас. Напишите заработало или нет

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

lion2

lion2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Проверьте сейчас. Напишите заработало или нет

Не заработало.

Пробовал и стабильную версию http://widget.ottplayer.es и тестовую http://widget.ottplayer.es/test

Скрин прикрепил. По этим двум адресам перестало работать больше месяца назад.

Но все это время работало по адресу http://widget.ottpla...est/philips.php. Нашел этот адрес в теме про филипсы.

В этом виджете не открывались только настройки, а все остальное работало.

Вчера в стандартном виджете нажал на сброс, думал может поможет, но не помогло, теперь и /philips.php не работает, так как нужно в виджете добавить новое устройство, а окно настроек не открывается (скрин2).

Может почините виджет

http://widget.ottplayer.es/test/philips.php

, чтобы в нем открывалось окно настроек и окно добавления устройства? Всё остальное в этом виджете работало даже в последний месяц.

Прикрепленные файлы

Россия

ДомРу 75 Mbit

Эдем CDN авто

Темы с аналогичным тегами загрузка плейлиста, плейлист, не грузится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных