Перейти к содержимому

Не загружаются плейлисты

загрузка плейлиста плейлист не грузится

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

lion2

lion2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

У кого-нибудь загружаются плейлисты через плеер, запущенный в браузере телевизора?

У меня пишет сверху сообщения:

Не удалось подключиться к серверу
Сервер временно не доступен
Попробуйте подключиться позже

• Maestro, Mashyk и palvlad это нравится

Россия

ДомРу 75 Mbit

Эдем CDN авто

TV Philips 42PFL6057T - OTTPlayer

ewa168

ewa168

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

У меня на телевизоре тоже 3 дня назад стала загружаться только картинка с закладкой Избранное, а плей листы не загружаются 

пишет: 

А на компе через "widget" загружается , а если приложение открываешь, то оно открывается и через минуту закрывается.
Администрация. такой вопрос, это временно и как долго?

• Maestro, Mashyk, palvlad и еще 1 это нравится

geforce

geforce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте. Дайте примеры нерабочих плейлистов либо данные для входа в Вашу учетную запись в личку.

У меня со вчерашнего дня началось тоже самое, телевизор тоже самсунг

geforce

geforce

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Здравствуйте! Подгрузил обновленные листы на сайт. На сайте листы отображаются нормально, устройства включены, сами листы скачиваются корректно. Но при попытке обратиться к ним Samsung Smart TV выдает сообщение Empty (при этом произошло обновление версии ПО приложения Ottplayer), листы видны. На Sony Android приложение почему-то предложило заново зарегистрироваться, правда с прежними данными, затем показало загруженные листы (если их удалять на сайте, то они исчезают и в приложениях на телевизорах), а при попытке открыть лист выдает неизвестную ошибку и зависает. Kodi на Sony с этими листами работает, а вот на Samsung поставить нечего вместо Ottplayer. IPTV Player от borpas также прекрасно работает с этими листами на компьютере. Так что проблема где-то в Ottplayer между сайтом и телевизорами.

Здравствуете, есть решение? у меня со вчерашнего дня тоже самое, телевизор тоже самсунг

• vlasyuk это нравится

Maestro

Maestro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

У кого-нибудь загружаются плейлисты через плеер, запущенный в браузере телевизора?

У меня пишет сверху сообщения:

Меня тоже интересует этот вопрос и хотел спросить у поддержки на сколько реальна реанимация ссылки widget.ottplayer.es в браузерах телевизоров, которым не суждено иметь виджеты или плагины ОttPlayer? Будет ли возобновлена трансляция для таких телевизоров?

• lion2, Mashyk, palvlad и еще 1 это нравится

Взаимопонимание- песпектива в отношениях!

ewa168

ewa168

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Мне вообще интересно администрация читает форум или мы здесь для себя пишем, потом что смотрю ни на один вопрос за последние дней 10 нет ответа.

solo63

solo63

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Добавил каналы в лист и он теперь е открывается в плеере-моразм крепчает...)))))

Keereal

Keereal

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородСПб

Мне вообще интересно администрация читает форум или мы здесь для себя пишем, потом что смотрю ни на один вопрос за последние дней 10 нет ответа.

10 дней? :)

Да я тут не видел ни одного ответа администрации за уже более полугода, что я на этом форуме  :huh:

Что-то типа более 1000 каналов с архивом на 4 дня за $1 в месяц Эдем.ТВ (регистрация приведёт на сайт ilook)
Либо 1600+ с большим количеством польских, немецких и британских каналов, но дороже - 24 часа ни к чему не обязывающего тестового просмотра IPTV после регистрации (а также +15% к первому пополнению)

5212907

5212907

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

10 дней? :)

Да я тут не видел ни одного ответа администрации за уже более полугода, что я на этом форуме  :huh:

на предыдущую страицу загляните 11 июля :) вы будете удивлены :)

iZapp

iZapp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Решение проблемы с "empty" листами на сегодня Я лично для себя нашел такое-отт почемуто проверяет первый канал в списке и если он нерабочий то по мнению разработчиков все остальное смотреть в листе нельзя  :D  и появлется надпись "empty" Удаляем канал и список становится рабочим. Довольно странное,как по мне,решение я даже пытался вставлять в лист первым номером вебкамеру но после оновления мертвый канал востанавливается, становится первым и отпадает весь лист. 

Сообщение отредактировал iZapp: 31 July 2020 - 21:13

5212907

5212907

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Собствнно на текущий день тоже архив не работает, спрашиваетя нафига было сунуть свои ручёнки в работающий фукнционал?

• flatronchik@gmail.com и vlasyuk это нравится

developer

developer

developer

• Модераторы
  • 3607 сообщений

Решение проблемы с "empty" листами на сегодня такое-отт почемуто проверяет первый канал в списке и если он нерабочий то по мнению разработчиков все остальное смотреть в листе нельзя  :D  и появлется надпись "empty" Удаляем канал и список становится рабочим. Довольно странное,как по мне,решение я даже пытался вставлять в лист первым номером вебкамеру но после оновления мертвый канал востанавливается, становится первым и отпадает весь лист. 

Не выдавайте свое решение за наше мнение.

Решение на данный момент такое: просто зайдите и пересохраните лист ничего не меняя и не удаляя. После этого ошибка должна пропасть. 

Если после этого ошибка не пропала - пишите мне в личку - разберемся.

• Yoshitoshi и Frosy это нравится

Тестовые устройства: LG 47LB675V, LG BD670, Samsung BD-ES6000, Samsung UE32K5500, MAG-250, DuneHD TV-102, DOOGEE T6 (Android 5.1)

Ответы на частые вопросы пользователей: https://ottplayer.es...otvety-na-nikh/

5212907

5212907

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Не выдавайте свое решение за наше мнение.

Решение на данный момент такое: просто зайдите и пересохраните лист ничего не меняя и не удаляя. После этого ошибка должна пропасть. 

Если после этого ошибка не пропала - пишите мне в личку - разберемся.

а чё с архивами неработающими и EPG? вернёте как было или уже можно не ждать?

Темы с аналогичным тегами загрузка плейлиста, плейлист, не грузится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных